Гость
Статьи
моему парню нравится …

моему парню нравится моя подруга?

Всем привет, помогите пожалуйста, ответьте на вопросы подробно...
Такая ситуация. Встречаемся с парнем 2,5 года. Он меня любит и доверяет, я ему тоже. Недавно он начал вк общаться с моей подругой на обычные темы. Я жутко ревнивая. Недавно мы гуляли втроем - я, мой парень и моя подруга. ПРи ней он меня обнимал, целовал, проявлял ко мне много внимания, заботился. Сходили в кафе, парень заплатил за всех, за подругу тоже заплатил, это я мог считать, что он поступил, как мужчина, меня это обрадовало. После прогулки он обнял ее по-дружески, за плечо (как прощальный момент). Но на днях он мне сказал, что хочет ей позвонить, пообщаться. На мой вопрос: “о чем вам разговаривать?“ он ответил “не знаю“. 
Так как я очень ревнивая, я себя накручиваю и думаю, что она ему нравится. И что если он ей будет ей звонить, общаться, то это может перерасти во влюбленность и тд. Но он сказал, что я ему мешаю общаться с другими, что обижаюсь на то, что он с другими общается. Еще сказал, что никогда не бросит и что я только ему нужна. Но я ему не запрещала общаться, но обижаюсь, потому что ревнивая. Поэтому сейчас он из-за меня не хочет ни с кем общаться. Она ему нравится? Что делать, чтобы он просто общался, не больше? Как с ним поговорить?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо оборвать их общение

Гость
#2

Да нравится
Готовся они скоро будут вместе

#3

прекратить из общение. если ты ему дорога, то он не будет ей звонить просто пообщаться. ну нахрен таких подруг. быстро уведет

Гость
#4

А вы попросите телефон его друга, тоже "на пообщаться". Интересно, как он отреагирует.

Гость
#5

Такое чувство как будто вам по 15 лет

Гость
#6

Я поражаюсь людям ,хочу пообщаться с твоей подругой ,уму не постижимо.Я бы сказала ты в своем уме вообще ???Давай мол я с твоим другом начну общаться .А с подругой поговорить не желаете?

#7

пора завести новую подругу, а с этой конкретно поругаться. Он не сможет общаться в человеком который тебе не приятен. (это если все зайдет слишком далеко)
Хотя совет сверху "пообщаться с другом", для начала ,было бы вернее!!

камила
#8

Поговорите с подругой и скажите, что подозреваете его. Пусть она скажет своё мнение. В идеале, признанные, что для неё парень подруги это святое и и он запретен для неё. Ещё можно сказать, что вы уверены, что она бы так не поступила с вами)

Гость
#9

Автор,НИКОГДА не знакомь парня с подругами

Гость
#10

Поговорить с подругой,думаю она тоже даёт повод и оборвать их общение,а подруга если позволяет флирт с твоим парнем,значит она совсем тебе не подруга.

Гость
#11

У кого дата рождения ближе по времени.Та и будет с ним

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: