Гость
Статьи
Как уйти от очень …

Как уйти от очень любимого человека?

Я знаю,что человек меня не любит ,просто позволяет быть рядом ,может обзывать и унижать ,а потом делать вид ,что ничего не произошло ,или вообще обвинить меня в этом. Может бросить одну ночью где-нибудь, когда делает очень больно ,видит что плачу как *** ,но никогда не подойдёт ,не пожалеет ,если какие-то проблемы ,то никогда не утешит,не поговорит.. зарабатывает достаточно ,но цветы я видела только по праздникам ,и на отвали..когда гулять ходим ,упрекает всегда ,что я не принимаю за подарки то,что он платит за меня в кафе, и вообще говорит ,что я должна ему руки целовать за то,что он пошёл со мной гулять,что отвлёкся от работы из-за меня..упрекает за продукты,которые покупает домой. Мы живем вместе больше года. Прекрасно знает ,что очень близко к сердцу все воспринимаю ,и специально давит..говорит ,что не хочет ничего делать для меня... но так же иногда говорит что любит меня ,строит планы на будущее, я с ним ,знаете ,бываю очень счастлива. Но лишь иногда ,очень-очень иногда ,но зато искренне,могу плакать от счастья,я так его люблю... И так сильно иногда ненавижу ,но унижаюсь и мирюсь первая всегда. Но я очень страдаю от нелюбви ,мне так от этого больно, только фенибутом и спасаюсь...

Тортик
20 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Еще одна мазохистка. Вскрой вены у него на глазах - порадуй своего садиста.

Гость
#2

Понять что он с вами не будет вместе никогда
Проявить волю и гордость и уйти
Страдаете дома одна чем он вас будет унижать

Гость
#3

Нужно любить себя научиться для начала и не позволять вытирать о себя ноги а то это не любовь а издевательство над собой.А он хорошо устроился,баба под боком, есть жить где.

Маша и медведи ахают соседей
#4

сколько ж дур на свете((((

Гость
#5

Это у нее игра такая, в большую любовь и страдания, в жертвенность недостойному. Уверена, как только он начнет ее на руках носить, тут же ей наскучит. А как иначе, из великой трагедии жизнь превратится в скучную реальность.

Как уйти? Придумайте себе новую игру под названием "я себя люблю и уважаю"

Лёля
#6

Читаю и удивляюсь, сколько ж любительниц пострадать. Плачет она в подушку по ночам, представляю , как вы ему надоели... Что ж за дура то такая ?????

Гость
#7
Анна

Еще одна мазохистка. Вскрой вены у него на глазах - порадуй своего садиста.

Хороший совет, тоже советую попробовать. Вдруг, сразу полюбит. Сколько дурочек на свете...

ktопв
#8

Ежики плакали, но продолжали есть какутус

Лютики-цветочки
#9

Ну что налетели? Сразу и дура, и мазохистка. Бывает такая зависимость от человека. Автор и сама все понимает, поэтому и спрашивает, как уйти. Можно советовать полюбить себя, собраться с силами, проявить волю... Это все известно, неизвестно только, как это сделать. А то и не было бы в жизни страданий и переживаний.
Автор, если у вас нет сил порвать с ним, остается только ждать, когда ваша любовь пройдет. Считайте, что вы больны и ждите, когда выздоровеете.
Все когда-то проходит. Жаль только, что вы будете терять время и силы на эту болезнь.
А вообще вы хоть пробовали расстаться с этим человеком?

Екатерина
#10

Автор, было такое.. С трудом ушла. Перечитала кучу форумов, советов. Все почти так же, как и у вас. Это садисты, люди с поломанной психикой. Дальше будет только хуже. Не позволяйте вытирать ему ноги об себя, в дальнейшем будет еще БОЛЬШЕ вытирать, так как для него это станет в порядке вещей. Поберегите себя

Гость
#11

А за что вы его любите, мне вот втаких историях всегда жутко интересно, за что *** можно любить )

Mikky
#12

Автор,я сочувствую вам,сама почти в такой же ситуации нахожусь.Тут главное,не то,как уйти,а как потом вернуться.Я для себя вот осознала где-то в глубине души,что эти отношения меня губят,меня ранят и кроме боли уже больше не приносят ничего.Порассуждайте на холодную голову,как вы видите ваше будущее с ним,через 5-10 лет?Если сейчас он уже позволяет так вести себя с вами.И да,это не любовь,а зависимость как и у меня,почитайте на эту тему.Мужчины если любят по настоящему,ведь все сделают ради женщины,это старые истины.Я по крайней мере себе это повторяю,чтобы как то отрезвить свой мозг.Вам в себя тоже надо бы придти,чтобы в голове просветлело,здесь нужна холодная голова,по другому никак,эмоции-только в подушку и не при нем

#13

Я действительно все понимаю ,знаю что дура ,но держусь за хорошее ,он бывает ласков и говорит ,что любит ,понимаете? А я тешусь тем ,что ну мол человек такой ,не всем дано уметь любить... я не показываю ему как я мучаюсь ,веду себя достаточно сдержанно,но мирюсь первая...мне кажется ,я никогда не найду того,с кем мне будет так хорошо ,как бывает с ним. Я никогда никого не любила ,и он так заливает про будущее .. однажды ,когда собралась уходить ,окончательно ,все в голове расставив ,он начал говорить ,что знает как больно делал ,и что такого больше не будет(но не извиняется). Иногда вижу как ему неудобно,стыдно за то,что он делает что-то не так.. держусь за хорошее,боюсь жизненных перемен...не знаю как жить без него,с чего начинать и как воспринимать себя без него ..глупо звучит ,знаю. У кого так было,девочки дорогие ,напишите как справились

Гость
#14
Тортик

Я знаю,что человек меня не любит ,просто позволяет быть рядом ,может обзывать и унижать ,а потом делать вид ,что ничего не произошло ,или вообще обвинить меня в этом. Может бросить одну ночью где-нибудь, когда делает очень больно ,видит что плачу как *** ,но никогда не подойдёт ,не пожалеет ,если какие-то проблемы ,то никогда не утешит,не поговорит.. зарабатывает достаточно ,но цветы я видела только по праздникам ,и на отвали..когда гулять ходим ,упрекает всегда ,что я не принимаю за подарки то,что он платит за меня в кафе, и вообще говорит ,что я должна ему руки целовать за то,что он пошёл со мной гулять,что отвлёкся от работы из-за меня..упрекает за продукты,которые покупает домой. Мы живем вместе больше года. Прекрасно знает ,что очень близко к сердцу все воспринимаю ,и специально давит..говорит ,что не хочет ничего делать для меня... но так же иногда говорит что любит меня ,строит планы на будущее, я с ним ,знаете ,бываю очень счастлива. Но лишь иногда ,очень-очень иногда ,но зато искренне,могу плакать от счастья,я так его люблю... И так сильно иногда ненавижу ,но унижаюсь и мирюсь первая всегда. Но я очень страдаю от нелюбви ,мне так от этого больно, только фенибутом и спасаюсь...

Книга "мужчины, которые ненавидят женщин "

Гость
#15

Да не его Вы любите, а свои мечты о совместной с ним жизни. Ну и себя жертвенную, на все ради неземной любви готовую. Со стороны Вы выглядите не очень умно, мягко говоря.

А пока Вы играете в эти игры, мимо проплывает Ваша ликвидная молодость и красота.

Гость
#16

Вы поймите, что будущего вашей мечты с ним не будет, а будет некрасивая, уставшая от обид и нелюбви 30+ женщина с потухшим взглядом, без мужа и без детей.

Лена
#17

Да, оставить человека, которого любишь, очень трудно. Я это пережила. Три раза уходила и потом возвращалась. Но в конце концов справилась. Нужна чья-нибудь поддержка, мама или подруга. И в инете советы почитайте.

роза
#18

Я Вас прекрасно понимаю! У меня у самой была такая ситуация. Был смыслом жизни. Все говорили что только о нем и думаю, и больше ничего в жизни не интересует. Понимала что отношения наши на дне, но все надеялась что человек изменится. А он такой же, оскорбит, унизит, и даже не извинится! Но часто говорил что любит, называл нежными словами, по его настроению конечно. А настроение не всегда было! Но жила иллюзиями. Много раз пыталась расстаться. Всегда останавливал. Много ругались. Так же себя считал Богом, мол все делает. А на деле ничего не делал! Цветы тоже только по праздникам, хоть и зарабатывает хорошо! И в конечном итоге после 4-х лет отношений, бросил меня. Плакала, унижалась перед ним, умоляла чтоб шанс дал. Дура. Думала умру, правда. А потом взяла себя в руки, не без поддержки близких конечно. И начала жить своей жизнью. Много ухаживаний, комплиментов. Начала отдыхать. Почти и забыла его. Жила в своё удовольствие! И через месяц он сам объявился) и потом начал и приезжать, и звонить, и писать. Прям пай мальчик! Мой совет, или жди пока он тебя бросит, и ты будешь растоптана окончательно. Либо найди в себе силы, и уйди сама красиво! И поверь, это женщины окончательно уходят, а мужчины всегда возвращаются! Удачи тебе!

Гость
#19

Я 7 лет в таких отношениях, это не человек, он не любит вас, любит себя, девушки милые нас просто манипулируют, говорят что мы если разойдемся, то останемся одни. У них самооценка низкая. Шантаж, постоянный терор, на бытовой основе, все им не так, уходите, если даже любите. Дальше будет еще хуже, просмот соц сетях везде, где была? Что делала. Если даже не чего такого не делаете, перевернет все ваши слова по другому, будет обижать, скандалить. Итог любленный себя пикапер, психопат Маминкин сынок. Вы должны только его любить. Бегите меняйте жизнь свою с другим человеком.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: