Гость
Статьи
как забеременить от …

как забеременить от любимого человека

Дело в том, что я его любовница. Очень люблю этого человека и хотела бы от него ребенка (даже если мне придется растить его одной, я справлюсь, ... возраст уже намекает на то что пора поторопиться).Предохраняемся мы прерванным половым актом, и каждый раз он спрашивает у меня куда ему кончать... он знает что я не пью таблетки (он сам против - я предлагала) и при этом он предоставляет мне право выбора... У него уже есть взрослый сын.Говорить с ним о моей беременности я не хочу, т.к. боюсь его негативной реакции.... при том что его негативной реакции после того как я забеременею я не боюсь...Что посоветуете?P.S. только не надо пожалуйста советовать мне что Его надо бросить, создать свою семью и т.д. :)

157 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заберемениишь,успакойся

Гость
#2

Ну скажи "куда ему кончать" и дело с концом, не вижу проблемы.

Гость
#3
ladymary

.Говорить с ним о моей беременности я не хочу, т.к. боюсь его негативной реакции.... при том что его негативной реакции после того как я забеременею я не боюсь...

Автор ду ра штоль? Да рожайте от кого хотите, но лучше поговорить ДО!!!!!

Гость
#4
Гость

Ну скажи "куда ему кончать" и дело с концом, не вижу проблемы.

во во высчитать дни овуляции и сказать что можно,только навряд ли с беременностью автор успокоиться, начнет ныть -женись на мне и прочее.

#5

прежде чем идти на хитрости просто скажите ему о ваших желаниях.

Гость
#6
ladymary

Дело в том, что я его любовница. Очень люблю этого человека и хотела бы от него ребенка (даже если мне придется растить его одной, я справлюсь, ...

вы уверены? На что жить с дитем будете, кроватки коляски памперсы питание покупать , одежду себе и ему?И это только малая толика

#7
ladymary

Очень люблю этого человека и хотела бы от него ребенка (даже если мне придется растить его одной, я справлюсь

при вашем раскладе, слово "даже" в этом предложении лишнее

#8

слово "если", впрочем, тоже.

Гость
#9
Гость

вы уверены? На что жить с дитем будете, кроватки коляски памперсы питание покупать , одежду себе и ему?И это только малая толика

Коляски - памперсы - это цветочки. Чем дальше, тем сложнее будет. Лет на 25 веселая жизнь вам обеспечена.

Гость
#10

Хитрая дамочка, ничего не скажешь...

Гость
#11

@каждый раз он спрашивает у меня куда ему кончать@

Жесть...секс подходит к кульминации, он вот-вот уже кончит и задает вопрос-ну что, куда кончать?...Бред.

Для того, что бы залететь и родить, много ума не надо. Вы вообще когда-нибудь имели опыт общения с детьми? Вы хотя бы представляете, что это такое? Памперсы и ночные плачи это цветочки, по сравнению с тем, что вас ждет дальше ОДНУ. Вам НИКТО не сможет помочь. Вы на год минимум должны обеспечить себя крупной суммой, чтобы жить, есть, покупать необходимое ребенку когда он родится. Ну и дальше будут дет.сад, школа, институт..Болезни, проблемы, взросление, и очень, очень много денег. Вы готовы к этому? Тогда зачем что-то спрашивать на форуме? Пусть кончает уже в вас и расстанетесь друзьями-он порядочным семьянином, а вы матерью-одиночкой.

табуретка
#12
Рината

слово "если", впрочем, тоже.

это точно. одна будет ковыряться

#13
Гость

Коляски - памперсы - это цветочки. Чем дальше, тем сложнее будет. Лет на 25 веселая жизнь вам обеспечена.

Вообще то дети это прекрасно. Я еще не встречал ни одну женщину которая бы говорила 'зря родила'

#14

слышал только 'зря сделала аборт'

Гость
#15
Гость

@каждый раз он спрашивает у меня куда ему кончать@

Жесть...секс подходит к кульминации, он вот-вот уже кончит и задает вопрос-ну что, куда кончать?...Бред.



.

На самом деле не жесть и не бред, многие мужчины так делают. Вы не знали? Просто некоторые пары оговаривают это До, многие во время, ничего удивительного тут нет. Не все сексом занимаются до обморока))))чтобы потом ничего не соображать -куда кончать))

Ненавидитель
#16

Непременно надо его надо бросить, создать свою семью и т. д.

Феона
#17

набири сперми в рот и вдуй себе в писю

Гость
#18
Гость

Коляски - памперсы - это цветочки. Чем дальше, тем сложнее будет. Лет на 25 веселая жизнь вам обеспечена.

А дальше что? типа уже не дети и проблем нет?:))))))

табуретка
#19
RNK

Гость

Коляски - памперсы - это цветочки. Чем дальше, тем сложнее будет. Лет на 25 веселая жизнь вам обеспечена.

Вообще то дети это прекрасно. Я еще не встречал ни одну женщину которая бы говорила 'зря родила'

а я слышала. приблизительно: "на *** мне это нужно было?"

Гость
#20
Гость

Для того, что бы залететь и родить, много ума не надо. Вы вообще когда-нибудь имели опыт общения с детьми? Вы хотя бы представляете, что это такое? .

Извините конечно, а все кто первый раз рожает отчетливо знает и представляет что такое дети и имеет опыт общения с ними?:)))

Гость
#21

Бред полнейший забеременить чтобы растить ребенка одной. Это не кукла, чтобы так играть в дочки-матери.

Гость
#22
RNK

Вообще то дети это прекрасно. Я еще не встречал ни одну женщину которая бы говорила 'зря родила'

Просто вы - мужчина. Я таких многих встречала.

АнтиЯд
#23

Значит скажи ему кончить в тебя, только не понимаю, зачем тебе весь этот гемор

АнтиЯд
#24
RNK

Вообще то дети это прекрасно. Я еще не встречал ни одну женщину которая бы говорила 'зря родила'

Оооооооооо

Феона
#25

Девчонки, это не я пишу гадости, а мой племянник, который заходит "посидеть в инете", все де рьмо написаное под моим ником это он, простите.

Гость
#26
Гость

Бред полнейший забеременить чтобы растить ребенка одной. Это не кукла, чтобы так играть в дочки-матери.

А те кто в браке родили, а потом развелись , что чем то лучше? Или во время беременности вдовами стали?

Гость
#27
Гость

А те кто в браке родили, а потом развелись , что чем то лучше? Или во время беременности вдовами стали?

Значит неосознанно сделали ошибку. Ну здесь-то зачем заранее ошибаться?

Гость
#28
Гость

Бред полнейший забеременить чтобы растить ребенка одной. Это не кукла, чтобы так играть в дочки-матери.

Вы за нее не переживайте. Это она сейчас поет что готова одна растить. Мужчине то она об этом честно сказать не хочет, угадайте почему?! Да потом что ее "случайный" залет будет как раз способом его развести с женой и создать семью с Автором.

Ненавидитель
#29
ladymary

Очень люблю этого человека и хотела бы от него ребенка

Да ты_охуела! Испортишь жизнь и себе, и мужчине, и его семье, и ребенку!

Гость
#30
Гость

Вы за нее не переживайте. Это она сейчас поет что готова одна растить. Мужчине то она об этом честно сказать не хочет, угадайте почему?! Да потом что ее "случайный" залет будет как раз способом его развести с женой и создать семью с Автором.

А это уже второй бред Автора.

СЖО
#31
Гость

@каждый раз он спрашивает у меня куда ему кончать@ Жесть...секс подходит к кульминации, он вот-вот уже кончит и задает вопрос-ну что, куда кончать?...Бред. Для того, что бы залететь и родить, много ума не надо. Вы вообще когда-нибудь имели опыт общения с детьми? Вы хотя бы представляете, что это такое? Памперсы и ночные плачи это цветочки, по сравнению с тем, что вас ждет дальше ОДНУ. Вам НИКТО не сможет помочь. Вы на год минимум должны обеспечить себя крупной суммой, чтобы жить, есть, покупать необходимое ребенку когда он родится. Ну и дальше будут дет.сад, школа, институт..Болезни, проблемы, взросление, и очень, очень много денег. Вы готовы к этому? Тогда зачем что-то спрашивать на форуме? Пусть кончает уже в вас и расстанетесь друзьями-он порядочным семьянином, а вы матерью-одиночкой.

Я где-то слышала, что В России дают крупную сумму маме на рожденного?

Гость
#32

Вариантов масса. Можете сказать, что начали принимать таблетки, или что врач сказал, что вы на 100% бесплодны или что дни безопасные.

Гость
#33
Гость

Гость

А те кто в браке родили, а потом развелись , что чем то лучше? Или во время беременности вдовами стали?

Значит неосознанно сделали ошибку. Ну здесь-то зачем заранее ошибаться?

Учитывая процент разводов, опять таки осознанно. И кто сказал, что женщина с ребенком не сможет впоследствии выйти замуж?

Гость
#34

Не надо ребенка подлостью создавать.

Потом аукнется, не бери грех на душу

Гость
#35
Гость

Значит неосознанно сделали ошибку. Ну здесь-то зачем заранее ошибаться?

неосознанно сделали ошибку в том что муж умер, погиб или развелся? вы несете чушь

#36
Гость

Гость

Гость А те кто в браке родили, а потом развелись , что чем то лучше? Или во время беременности вдовами стали? Значит неосознанно сделали ошибку. Ну здесь-то зачем заранее ошибаться?

Учитывая процент разводов, опять таки осознанно. И кто сказал, что женщина с ребенком не сможет впоследствии выйти замуж?

это называется создать себе трудности, а потом мужественно их преодолевать. Одно дело случайно забеременеть, а он не хочет и отказался. А другое дело специально идти на такой шаг, изначально понимая, что у ребенка не будет отца, а у женщины опоры и помощи. Можно и с ребенком выйти замуж. А зачем? Зачем самой суррогат создавать, если можно выйти замуж, родить с мужем и с ним же воспитывать?

Гость
#37
Гость

Вы за нее не переживайте. Это она сейчас поет что готова одна растить. Мужчине то она об этом честно сказать не хочет, угадайте почему?! Да потом что ее "случайный" залет будет как раз способом его развести с женой и создать семью с Автором.

ну не факт что разведет...хотя........

Гость
#38
Рината

Г

?это называется создать себе трудности, а потом мужественно их преодолевать. Одно дело случайно забеременеть, а он не хочет и отказался. А другое дело специально идти на такой шаг, изначально понимая, что у ребенка не будет отца, а у женщины опоры и помощи. Можно и с ребенком выйти замуж. А зачем? Зачем самой суррогат создавать, если можно выйти замуж, родить с мужем и с ним же воспитывать?

Логично! НО можно и замуж и родить с мужем и точно так же развестись и что тогда?Как это назвать?

Гость
#39

куда кончать - это в смысле, В РОТ или в ЖOПУ?

автор, выбирайте РОТ

сплёвывайте в шприц, вводите в матку.

бекхема подловили и вы своего подловите. :))))))))

Гость
#40
СЖО

Я где-то слышала, что В России дают крупную сумму маме на рожденного?

СЖО вы вечно что то слышите. Дают, на ВТОРОГО ребенка 360 тыс в рублях которые никуда нельзя применить.Материнский капитал называется, гугл вам в помощь

Гость
#41
Гость

куда кончать - это в смысле, В РОТ или в ЖOПУ?

автор, выбирайте РОТ

сплёвывайте в шприц, вводите в матку.



бекхема подловили и вы своего подловите. :))))))))

ооо да вы что)))вы подловили что ль?:))))))

Гость
#42
Гость

куда кончать - это в смысле, В РОТ или в ЖOПУ?

автор, выбирайте РОТ

сплёвывайте в шприц, вводите в матку.



бекхема подловили и вы своего подловите. :))))))))

Бабы дуры, бабы дуры,

бабы бешеный народ -

как завидят помидоры

так и лезут в огород.

#43
Гость

Рината

Г ?это называется создать себе трудности, а потом мужественно их преодолевать. Одно дело случайно забеременеть, а он не хочет и отказался. А другое дело специально идти на такой шаг, изначально понимая, что у ребенка не будет отца, а у женщины опоры и помощи. Можно и с ребенком выйти замуж. А зачем? Зачем самой суррогат создавать, если можно выйти замуж, родить с мужем и с ним же воспитывать?

Логично! НО можно и замуж и родить с мужем и точно так же развестись и что тогда?Как это назвать?

Можно, конечно. Но рожать с мужем или с человеком, кто хотя бы не против, это шансы 50\50. Рожая одной от человека, кто заранее против- это нулевой шанс. Я уж молчу про аморальность подобной беременности, автора сей момент не особо смущает. Это сейчас ей все равно будет отец или нет. Как только родится ребенок и пойдут недосыпы-нехватка денег-отсутствие помощи, тогда пойдут в ход и тесты днк, и шантаж, и требования денег-внимания

Гость
#44
Рината

Логично! НО можно и замуж и родить с мужем и точно так же развестись и что тогда?Как это назвать?



Можно, конечно. Но рожать с мужем или с человеком, кто хотя бы не против, это шансы 50\50. Рожая одной от человека, кто заранее против- это нулевой шанс. Я уж молчу про аморальность подобной беременности, автора сей момент не особо смущает. Это сейчас ей все равно будет отец или нет. Как только родится ребенок и пойдут недосыпы-нехватка денег-отсутствие помощи, тогда пойдут в ход и тесты днк, и шантаж, и требования денег-внимания

А автор не написала, что любовник против!!!!! Может он и не против совершенно.

И потом у нас друг есть он тааак хотел ребенка , а когда родился малыш страсть его поутихла и затухла. Помощи ноль.

Ну а про недосып и прочее тут соглашусь.

СЖО
#45
Гость

СЖО

Я где-то слышала, что В России дают крупную сумму маме на рожденного?

СЖО вы вечно что то слышите. Дают, на ВТОРОГО ребенка 360 тыс в рублях которые никуда нельзя применить.Материнский капитал называется, гугл вам в помощь

Напомните,что еще я слышала? Вы меня знаете?

Просто съездившие в Россию говорят, что там сейчас хорошо помогают мамам при рождении.

Что это означает - материнский капитал - когда можно тратить ?

Образование?

Сергиус
#46

Образование и жилье, некоторыми ухищрениями - авто, лекарства. Но всё с большим геморроем и только на второго и следующих ребёнков.

старая дева
#47

45, ага, а еще говорят, что в деревне кур доят.

#48
RNK

Вообще то дети это прекрасно. Я еще не встречал ни одну женщину которая бы говорила 'зря родила'

вот это точно!

#49
Гость

Вариантов масса. Можете сказать, что начали принимать таблетки, или что врач сказал, что вы на 100% бесплодны или что дни безопасные.

Дело в том что я не хочу его обманывать,он то мне доверяет...

#50
Гость

Значит неосознанно сделали ошибку. Ну здесь-то зачем заранее ошибаться?

Ну.т.е. лучше вообще не родит и состариться в одиночестве?