как забеременить от любимого человека
Дело в том, что я его любовница. Очень люблю этого человека и хотела бы от него ребенка (даже если мне придется растить его одной, я справлюсь, ... возраст уже намекает на то что пора поторопиться).Предохраняемся мы прерванным половым актом, и каждый раз он спрашивает у меня куда ему кончать... он знает что я не пью таблетки (он сам против - я предлагала) и при этом он предоставляет мне право выбора... У него уже есть взрослый сын.Говорить с ним о моей беременности я не хочу, т.к. боюсь его негативной реакции.... при том что его негативной реакции после того как я забеременею я не боюсь...Что посоветуете?P.S. только не надо пожалуйста советовать мне что Его надо бросить, создать свою семью и т.д. :)
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
- Он, я и его дочка502 ответа
- Мужчина младше женщины2 522 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?562 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
157 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Здравствуйте я хочу к вам обратиться у меня есть молодой человек вот я с ним спала и почему то не забеременила
Гость
А мы хотим с ним ребёнка но я почему-то не могу забеременеть
Гость
Как мне быть
ох, автор, ну если ты не боишься его негативной реакции после и готова одна воспитывать ребенка ( а так и будет), то в чем проблема? или ты ждешь чисто практических советов, как забеременнеть?:) так, по-моему, со времен Адама и Евы ничего не изменилось - только одним способом, автор, только одним:) а вообще втихаря залететь - это подло. хотя если ты уже год разруашаешь чужую семью то о подлости ты знаешь все. удачи.
Ляля
№ 152. у вас может быть несовместимость. встречается редко, но встречается. или если вы долго пили противозачаточные - то потребуется время. в любом случае сдайте анализы на совместимость и проконсультируйтесь с врачом.
Прагматик
Не беременеть и не рожать от женатого. Зачем рожать нежелательного ребенка?
Гость
долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 472 темы
Новые темы за сутки: 106 тем
- Почему нельзя изменять мужу?10 ответов
- Я бросила парня и плачу18 ответов
- Сыначка карзынка любимая!6 ответов
- А что мне делать?3 ответа
- Не собираюсь прогибаться под мужское эго ..11 ответов
- Быть, или не быть любовницей?15 ответов
- Горе от ума10 ответов
- Почему ты не со мной8 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?88 ответов
- Что делать если мне изменяет парень,но я не хочу его бросать?10 ответов
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка174 ответа
- Ред-флаги в мужчинах119 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным94 ответа
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?88 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?53 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине48 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой38 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр38 ответов
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?34 ответа
- Где найти такого парня ?34 ответа
Предыдущая тема