Гость
Статьи
Как уйти от любимого …

Как уйти от любимого человека

Написала сюда ранее, но опубликовали только часть. 6 лет знакома с парнем, он первая и большая любовь, родственная душа. но жили мы в разных городах и я со временем поняла что он ненадёжный, серьёзного ничего не хочет, обещаний не держит. Впоследствие ему диагностировали биполярку. Кроме того, у него еще и другая религия, то есть с браком тоже был бы тупик.
Мы прекращали много раз общение, в итоге не общались почти год, но теперь живем в одном городе и опять общаемся, видимся. Я получаю удовольствие от каждой встречи, но мне тяжело, потому что я понимаю, что перспектив нет, что он болен (на таблетках). Не устраивает то, что внимание в целом только на словах, он не делает приятных вещей, не заботится толком, хоть мы и видимся часто. Много извиняется за то, что «он такой», говорит что любит. Я не жду от него ничего серьёзного, я понимаю что он болен и ему трудно. Но этот бесперспективняк и отношение ко мне как не как к настоящей Девушке мучает. Но и уйти не могу от этих встреч, он мой человек, физически, душевно. Другие мужчины чужды. те месяцы что мы не общались были несчастными и как будто немного пустыми. Как бы вы поступили на моем месте? #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: