Гость
Статьи
Как "разводить" …

Как "разводить" богатых дядь на деньги? Советы и рекомендации!

Во первых-озлобленные и неудовлетворенные мужики идут мимо! Подобные им женщины с ненужными репликами в другую тему! Здесь хочу обсудить проблему взаимоотношений молодых красивых талантиливых и умных девушек с такими же, но не очень молодыми мужчинами, материальное положение которых намного выше среднего ))- (интересуют также и иностранные граждане) Отношений было много (не только с русскими), знакомств и встреч тоже, хотя мне только 25лет. Но все таки привлекают мужчины постарше и с высоким положением в обществе. Для меня материальня состоятельность мужчины стоит на одном месте с адекватным восприятием мира и моральными ценностями. Согласитесь если мужчина воспитан галантен умен то это гуд, а если плюс к этому он еще и богат-то втройне привлекателен для нас. Вот такие мужчины и присутствуют в моей жизни. Вопрос в том, как правильно давать им понять, что меня не очень то интересуют их деньги и положение, сколько сам ОН, наша близость, наша любовь и те эмоции которые мы получаем будучи вместе! Как максимально естственно делать так, чтобы мужчина сам не жалел для тебя ничего и все материальные затраты на меня были его собственным желанием! У кого были и есть такие мужчины в жизни, Давайте делиться опытом! ;) Плиз кому нечего сказать по теме-не засоряйте эфир.

Гость
324 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

если до 25 лет вы этого не поняли, то этого вам не дано.

а моральные адекватные ценности - это как? вы разводите его на деньги, а он вас на бесплатный секс? )))))))))))))))))

Старая знакомая
#2

Вот видите автор.Ввели жесткие правила для форумчан, и никто не пишет в вашей темке....Давайте хоть я с вами поругаюсь....

Кисуня
#3

АГа щаааз вот, напишут вам все свои секретыы)) ждиииии . Сама мозги включай и думай как развести, ато ж понимаешь ли привыкли жить чужим умом!)

добродушная фея
#4

Автор, а вы не считаете позорным выманивать у мужиков старшего поколения деньги ? Вам 25, уже должны были получить образование и работать. Каждый мужчина уже "немолодой" захочет что то взамен и вы согласны платить ему постелью за тарелку супа в ресторане ?

добродушная фея
#5

И вообще каждый "богатый" мужчина ищет себе богатю пару. Ну уж если не так она богата, то должны присутствовать хоть кое какое наличие мозгов, увы для вас. Или вы хотите служить просто матрасом на одну ночь ?

ага
#6

--молодым красивым талантиливым и умным девушкам

нужно очень интенсивно отсасывать!!!!!!

...с причмоком

Ку-куцаполь
#7

еще одна *** с дыркой, на которую, по её мнению все должны молиться. даже писать ничего не охота(

Минор
#8

"Вопрос в том, как правильно давать им понять, что меня не очень то интересуют их деньги и положение, сколько сам ОН, наша близость, наша любовь и те эмоции которые мы получаем будучи вместе".......а это не так? т.е. ОН сам для вас никакой ценности не имеет? тогда давай им понть-не давай, истинное отношение выплывет когда-нить. А у богатых дядьков вообще на это нюх, как у стреляных воробьёв)))

Кисуня
#9

дура дибильная сама ты засоряешь эфир таких тем тут до усрачки, уже по 3000 раз все свое мнение и пожелание таким как ты разводчицам высказали. а все туда же....лезут за бесплатным советом.Талант ***. В каком месте то у тебя таланты, что их никто не замечает. Чего ты думаешь если ты говоришь о любви а сама хочешь развести на деньги богатого дядю, то все такие лохи и тебе сразу поверят?) Таких ка ты прошмандовок на пути этих дядь сотни попадаются) У них то уже глаз наметан.
______________
я такая злая, потому что не поела еще, сейчас пойду поем и сразу стану доброй.

Кисуня
#10

блин) мысли то у нас товарищи сходятся)

Фелис
#11

Ну,раз озлобленным и неудовлетворенным идти мимо,то я пожалуй,почитаю советы. Ща автору насоветуют.))))

Такая же как автор
#12

автор - способ как раз для тебя - богатые дяди разводятся на деньги так - подходишь к богатому дяде, становишься перед ним на коленки, расстегиваешь ему ширинку и сосешь... Сглатывешь сперму, делаешь жалобное личико и говоришь - дядя, я кушать хочу

автор
#13

у меня есть и образование и работа. Денег хватает на всЁ! причем своих. Вы не поняли меня, я тут пишу про мужчин с которыми мне приятно и лекго общаться, к которым меня тянет и физически тоже, но при этом у дядь есть деньги )) Просто научилась фильтровать в жизни мужиков, да и в постели тоже. Я не против качественног осекса, а если мужик еще потом и заботу проявляет обо мне, то вдвойне приятно. Кстаи супом это только у вас все заканчивается )_) для меня многое мои мужики сделали и наставили на нужный путь в этом мире)

автор
#14

5-поверь мне дорогуша, не КАЖДЫЙ богатый мужик ищетт себе такую же. далеко не каждый )) отношений на одну ночь не было никогда в жизни )

6-ну не без этого естественно ))

12 )) твой способ ясен

Кисуня
#15

12 ага а он тебе отвечает - ну так проглоти детка) в ответ на ваше покушать.

автор
#16

тетки, я серьезную тему создала )) актуально сейчас)) идите стебитесь на другой ветке.

Кисуня
#17

когда денег хватает на все то деньги богатых дядь вообще по боку.... Бред какой то...Есть у тебя все есть нафиг тада богатым дядям тебе чето давать? Ты ж самодостаточная такая вся из себя.

Кисуня
#18

Ты вот при деньгах почему богатым дядям не отстегиваешь а? Думаешь им не нужно внимание? Может твой дядя богатый тож хочет подарок? Не будь ты жадиной! Купи ему че нить, сделай дяде приятно, Глядишь и дядя тож потянется за хрустящими купюрами в карман.

автор
#19

кисуля,ты нипаняла ))денег своих хватает на все, при наличии богатых дядь. блин,что за люди а.. не съезжайте с темы. единомышленницы есть ))я быренько все на ус наматываю

автор
#20

18-я от подарила визитницу одному и ручку паркер. доволен )) еще фото твои в альбомчике другому дарила, фильм сама снимала для него, про себя, танец в записи, ну и так по мелочам видеоролики разные, ну про подарки эт ты права, не без этого. Дядям приятно, мне не трудно. Отдача в писят раз больше получается

Такая же как автор!!!
#21

я единомышленница, я! Автор - я тебя очень понимаю - но ты помни - наш с тобой главный секрет - это глотать. понимаешь - глотать!

автор
#22

21-я те могу по секрету еще пару приемчиков подсказать. чето ты както банально рассуждаешь

Милашка
#23

"в писят раз" :-D)) это как?

Такая же как автор!!!
#24

еще очень важно - поглубже заглатывать - так больше дают

Кисуня
#26

24 а вы наверное еще маски делаете из того что глотаете?) типа витаминизированные белково углеводные)

Маркиза
#27

Автор, меня тоже этот вопрос интересует. Сейчас есть мужчина, старше меня намнооооого. Денег у него немерено. Мне он интересен как человек, с ним прияно общаться. Он помог мне хорошо в жизни. Деньги дает на личные нужны, причем всегда сам предлагет, я никогда не просила, он понимает, что я - студентка, нуждаюсь в поддержке и т.п.

Маркиза
#28

И еще, АВТОР, дорогая, НЕ слушайте недовольных собой и неудавшихся мадам, у которых наверняка отвратительная внешность и на них "не клюют"! Они просто завидуют. =))))

Бестолковая
#29

27. Так зачем Вам тупо разводить его, если он сам на все для Вас готов?? Может у вас еще отношения получатся, любовь... а вы опошлить все собираетесь...

Маркиза
#30

Такая же как автор!!! - да уж, неужели вы именно так и поступаете? У вас есть хоть капля самоуважения???

Маркиза
#31

29, Бестолковая - отношения получиться не могут, так как у нас просто огромная разница в возрасте.

Милашка
#32

28 "неудавшихся мадам":-D) ой, да молодцы девчонки, давно так не смеялась

Бестолковая
#33

31. Маркиза, жаль... может вы еще передумаете, не зарекайтесь)) Я знаю примеры счастливых семей с очень большой разницей в возрасте))

Маркиза
#34

33, насколько большой?

Фелис
#35

28 надо больно,штоб ещё старпёрко какой-нибудь клевал.

#36

Едешь на Казанский вокзал, находишь какой-нибудь подземный переход, садишься голой жопой на ступеньки, перед собой кладешь перевернутую шляпу- для мелочи. Берешь в руки шарманку и начинаешь музыкальное представление, не забывая тоненьким голосочком жалобно пищать: "Подааайте Христа ради..."

Можешь потом по электричкам пройтись, напялив на себя табличку "ПомоЖите, люди добрые на билет в Юрюпинск"

Tory
#37

Автор,конкретных правил нет...всё зависит от ситуации...и от мужчины.

Бестолковая
#38

34. 30 лет)))

Tory
#39

38,Ну 30 лет это слишком...

Ку-куцаполь
#40

авторша, хочите серьезных ответов, таки я вам сурьезно говорю....подобные темы уже подза*бали здесь всех. вообще, я начала соглашаться с мужчинами, что это эмансипация с двойными стандартами. максимум привелегий, и требований к другим, большая часть которых не основана ни на чем, а только лишь на мега самомнении девицы, и минимум обязанностей и требований лично к себе.

Бестолковая
#41

39. Главное, что они любят друг друга))) Она для него всегда молода и красива, отличная хозяйка, родила ему дочку (сейчас ей 3 годика), а он для нее настоящая каменная стена и уверенность)))

Фелис
#42

41 у этой стенки,поди уж челюсти на ночь в стаканчике.

Бестолковая
#43

42. Да нет, вполне веселый бодрый мужчина 56 лет)))

Фелис
#44

43 ага,тока когда дочь вырастет-это будет дряхлый старик...если доживет. как можно молодость менять на старость?? Видать,девка у парней совсем не котируется. Поди старше её папы?

Бестолковая
#45

44. Врать не буду, не знаю ее папу. Она очень красивая, очаровательная, не может не котироваться))) И потом он же не дурак, все понимает и сможет обеспечить и ее, и ребенка... и бывшую жену, и еще двух дочек))) Все будет хорошо))

Гость
#46

разве это прилично дарить свои собственные фото,да еще и целый альбом?

Кошшшка
#47

))))) Придурки )))

Спасибо, хоть повеселили на ночь))

Гость
#48

46, пусть дарит. Мы потом на уроде.ру позырим ;)

Влюбленная.
#49

автор,если такая умная,то почему сами ответ на данный вопрос не знаете? дура-таки.

#50

Имхо, если до 25 своей тактики не выработано - значит эт не ваше аффтар =)) Ну не дано. Не всем же стометровку за 7 секунд бегать