Гость
Статьи
несчастна в браке

несчастна в браке

Вообщем ситуация такая, мне 26 лет, я замужем есть дочь 1,2 года я очень несчастлива в браке.не знаю как жить! С мужем мы познакомились на работе, начались бурные отношения, безумный секс, страсть и т. д. Встречались 3 месяца и я узнаю что беременна!!! Подсознательно я очень хотела семью, ребенка но когда это случилось я испытала страх, страх за свое дальнейшее будущее, т.к. у нас нет отдельной жилплощади нет особо хорошей зарплаты на которую мы сможем обеспечить себя и ребенка, до него я была дама с запросами, богатые ухажёры, сама работала но чисто так - на помаду, он уверял меня все будет и фитнес и салоны, сыграли свадьбу, родили дочь и понеслось....... До родов жили у меня в двухкомнатной квартире с моими родителями, когда ребенку исполнилось 6 месяцев переехали к нему, там отец старший брат и кошка которая вечно ссыт в пустой лоток, т к на наполнительим денег жалко и срет на пол, извените за сумбур. В итоге я в декрете пособия 8 т р муж уволняется с работы решил не работать на дядю, не его это, денег нет, новую не ищет у меня просто не проходящая дипрессия, во время беременности поправилась на 25 кг которые практически не ушли, сижу постоянно на диетах не помогает, на фитнес естественно денег нет, летом гуляла с ребёнком так у меня даже на бутылку воды денег не было, родители на пенсии помоч мне нечем, пытаюсь устроится на работу, а муж все выбирает это ему не то, живу как в аду, каждый день на грани развода или суицида!!!!! Сил нет ни каких!!!! На свое пособие пытаюсь ухаживать за собой покупаю самую дешевую косметику хожу в салон по биглиону раз в 3 месяца, а муж говорит не лезь в мои дела, как будто финансы только его касаются, ни разу за все время никуда не выбиралась с друзьями, везде нужны деньги, никуда не ходим секс за все это время был раза 3 .а мы вместе второй год!!!!! Вообщем где эта стройная, остроумная, стильная и веселая девушка, как быстро она исчезла, не знаю как быть не потяну я одна ребенка в наше время, хочу быть желанной женщиной и желать мужчину, мужа не люблю, апппатия, вплоть до отвращения!!!! Всего не рассказать еще много чего не могу я в двух словах, девочки может у кого то такая же ситуация, помогите советом

31 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ниче себе в двух словах...я представляю сколько в вашем понимании не в двух...

Гость
#2

Срочно на работу!

Гость
#3

переезжать к родителям, просить их сидеть с ребенком, а сама на работу, алименты с мужа еще

Гость
#4
Гость

переезжать к родителям, просить их сидеть с ребенком, а сама на работу, алименты с мужа еще

+++ или пусть свекровь с ребёнком сидит... ну а вообще по собственному опыту скажу, лучше у вас не будет. Я развелись ребёнку годик был, заняла нянечку и пошла на работу. Прошло 10 лет, я купила квартиру, машину, работаю на хорошей должности, год назад вышла второй раз замуж. А мой первый муж до сих пор нищий, так же живет у родителей, и нет денег ребёнку на алименты. Не надо боятся, надо делать.

Гость
#5

У умных женщин таких ситуаций не возникает.

Гость
#6

У вас есть дочь, Вы молоды - бросайте этого мужика, устраивайтесь на работу и у Вас все получится! Ничего не бойтесь - живите ради себя и дочери! Вы будете любить и будете любимой и у Вас будет замечательная дочь - поддержка, опора и подружка!

Гость
#7
Гость

У умных женщин таких ситуаций не возникает.

правильно, самые "умные", это одинокие чайлдфри - стильные, стройные, самодостаточные и никому на-***** не нужные

Гость
#8

под звёздами *****

Гость
#9

X-X-Y-*****-*****

Гость
#10

буква ***** на вумане - под запретом!:)))

Гость
#11

ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙййййййййййййййййййййййЙЙЙЙЙЙЙ

Гость
#12

Зачем вы вообще продолжаете жить с этим человеком?

Счастья он вам не добавляет, любви нет, секса нет, денег не зарабатывает, еще небось и от вашего пособия отъедает.

Что вы теряете от развода с ним?

Не знаете потянете ли ребенка одна - так вы УЖЕ одна тянете ребенка и мужа-остолопа, тянуть просто ребенка будет гораздо легче!

Разводитесь, подавайте на алименты - и там уж мужу не до выбора работы будет, придется хоть куда-то устроится. Для информации - с безработных алименты взыскиваются в твердой сумме 25 процентов от средней по России зарплаты - это около 7 тысяч рублей

Гость
#13

Всё непредугадаеш.
Но надо уметь исправить.
Проси родителей понянчится. а сама на работу за деньгами.
А своего мужичка не исправишь.

Гость
#14

Автор, скажите мне как можно поправиться на 25 кг? У меня была послеродовая депрессия, на фоне которой я сбросила 15 кг.

Гость
#15

Что то не верится, что такую ахинею написала бывшая стильная девица с запросами. Скорее всего просто никому не нужная мышка, которой нетерпелось срочно замуж и разродиться. Ну уж и кошка то во всем виновата!

вв-дед
#16

"Любовь" затмила разум видно
И секс безумный испытав
Девица замуж очевидно
Пошла пузОм завоевав.

Муж оказался небогатым
И нежелающим пахать.
Во всем стал сразу виноватым,
Способным только лишь брехать.

Вот так рождаются легенды
О том что мужики кАзлы.
Но жизнь не только хеппиенды,
тусовки, шмотки и балы.

lora
#18
Гость

правильно, самые "умные", это одинокие чайлдфри - стильные, стройные, самодостаточные и никому на-***** не нужные

Да, вот такие самые умные. Автору: расставайтесь с ним, идите на работу, стройте жизнь заново. И хорошо предохраняйтесь в следующий раз.

Евгения
#20

под номер 3 отличный вариант, либо родителям либо няне ребёнка отдавать, а самой а работу, на мужа вашего надежды нет, он потребитель и тянет вас вниз

1987
#21
Гость

Как можно при тотальной нищете поправиться на 25 кг? Я смотрю на то жратву деньги есть, чтобы столько депрессию заедать.

Не всегда люди от еды толстеют, у всех организм разный . Действительно от стресса некоторые толстеют. Она же пишет что постоянно на диета , будто не читаете когда пишете .
Автор , действительно если у вас с родителями хорошие отношения то переезжайте к ним, пенсионеры в состоянии же посидеть с ребенком и бегом на работу. У меня систр так потолстела а как вышла на работу за пару нед . Как вобла высохла )))

Гость
#22

Автор,Вы не оьидайтесь конечно,но судя по " родители пенсионеры,двух комнатная квартира и декретное пособие 8 тыров" Вы не дама с запросами,с богатыми ухажерами и т.пр,Вы обычная,каких миллион,и не надо думать,что Вы вот такая прям особенная,с харизмой,внешностью и принц не меньше к Вашим ногам упадёт.Вам нужно брать,и работать с тем,что есть.Или людей хороших мужу дать,чтоб встряхнулся и побежал работать,ибо детей надо не только делать,но и воспитывать,содержать,на ноги ставить.Либо простите помощи у родителей,пусть с внучкой сидят,а Вы на работу.Есть ещё вариант,муж дома с дочей сидит,по хозяйству шуршит,Вы работаете,но это если мужу можно такую малютка на круглые сутки доверить.Я лично против разводов,э о очень легко жить труднее конечно.Мне также сложно понять,когда ребёнок последний член без соли доедают,а оба родителя дома сидят...

язва.
#23

девонька милая, разводитесь((

Франческа Японовна
#24
Гость

Автор,Вы не оьидайтесь конечно,но судя по " родители пенсионеры,двух комнатная квартира и декретное пособие 8 тыров" Вы не дама с запросами,с богатыми ухажерами и т.пр,Вы обычная,каких миллион,и не надо думать,что Вы вот такая прям особенная,с харизмой,внешностью и принц не меньше к Вашим ногам упадёт.Вам нужно брать,и работать с тем,что есть.Или людей хороших мужу дать,чтоб встряхнулся и побежал работать,ибо детей надо не только делать,но и воспитывать,содержать,на ноги ставить.Либо простите помощи у родителей,пусть с внучкой сидят,а Вы на работу.Есть ещё вариант,муж дома с дочей сидит,по хозяйству шуршит,Вы работаете,но это если мужу можно такую малютка на круглые сутки доверить.Я лично против разводов,э о очень легко жить труднее конечно.Мне также сложно понять,когда ребёнок последний член без соли доедают,а оба родителя дома сидят...

чего доедают????? 0_0

Франческа Японовна
#25

Автор, лучше не станет...Вы же понимаете да?
Безответственный "муж" у вас. Уволиться в никуда когда семью завел
вы ничего не теряете. вы уже тащите ребенка одна на пособие

Гость
#26

Это депра после первых родов и у вас и мужика. У меня года 4 было правда и работа была и вроде все норм, но свет был не мил. Прошло после второго ребёнка и кстати лишний вес не уходил несмотря на график 6/1 по 12 часов. Вам надо развестись .

Гость
#27
Гость

Это депра после первых родов и у вас и мужика. У меня года 4 было правда и работа была и вроде все норм, но свет был не мил. Прошло после второго ребёнка и кстати лишний вес не уходил несмотря на график 6/1 по 12 часов. Вам надо развестись .

Какая депрессия у мужика после родов? Он что ли рожал? А у женщины конкретная депрессия. А мужику надо после родов больше зарабатывать и работать больше,еще с большим усердием.

Гость
#28

У вас есть один ребенок и родители, что еще нужно? Другие с двумя-тремя разводятся и без родителей, и живут. Значит не так плох муж, раз уйти не хотите.

ira
#34

Девушка, ну вы и за-жра-лись!!! Вы что косметику каждый мес покупаете?? И в салоны тоже каждый мес??? Жеееесть

ira
#35

И ещё : А вы думаете Ваш муж СЧАСТЛИВ)?????
НЕТ КОНЕЧНО!
Вам надо взяться за себя, устроиться со временем на работу.
НЕ ЗНАЮ получится ли у вас как-то расположить мужа к себе ... скорее всего сделать это будет очень трудно.
Эти трудности вам были посланы, а вы развалили семью, хотя по идее семьи то никакой и не было.
Ну и что , что муж решил уйти с работы?! Вам его надо было поддержать! Может у него конфликт на работе произошел, о котором он вам не захотел рассказывать!!!
Мало ли что!
Рано или поздно декрет ваш окончится! Это не навсегда, и это надо понимать. Это ВРЕМЕННО. Но из-за вашего характера, неправильных действий, требований от мужа - вы не пережили это время, а усугубили.
То что вы 2 года - и у вас с.екса мало, так это у всех. Но тем не менее есть УВАЖЕНИЕ, ТЕРПЕНИЕ, КОМПРОМИССЫ - для вас это пустой звук, а????

ira
#36
ira

Девушка, ну вы и за-жра-лись!!! Вы что косметику каждый мес покупаете?? И в салоны тоже каждый мес??? Жеееесть

Имею в виду что в таких условиях, трудных и финансовой сложности!!

Гость
#37
Гость

Как можно при тотальной нищете поправиться на 25 кг? Я смотрю на то жратву деньги есть, чтобы столько депрессию заедать.

Даа сколько тупорылых и ограниченных людей. читать научитесь, а потом советы давайте. автор пишет что ВО ВРЕМЯ беременности набрала 25 кг,а не ПОСЛЕ. а во время беременности работают люди до 7 месяца,значит деньги еще были. к тому же автор пишет что после рождения ребенка началась нищета,она и муж не работают, а не во время беременности.

Гость
#38
Гость

Автор, скажите мне как можно поправиться на 25 кг? У меня была послеродовая депрессия, на фоне которой я сбросила 15 кг.

А что вы не знаете как люди попровляются во время беременности? или автор единственная на свете кто после родов поправился? у меня подруга поправилась на 27,но она ладно узнав о беременности уволилась,а другая работала и на все 30 поправилась. Если вам повезло то не умничайте сильно,потому что когда жор приходит во время беременности который обусловлен выработкой гормонов то контролировать себя не реально. чё ж звезды тогда от внешности которых вообще считай жизнь в виде зароботка зависит тоже набирают за беременность,уж не от своего желания. Бритни Спирс на 25 кг,Милла Йовович вообще на 40! кг попровлялись за беременность и сейчас нормально же живут. Я например тоже за беременность 11 кг набрала,но врачи гооврили это норма и после родов с водой всё ушло,а что осталось потом ушло очень быстро потому что у меня ребенок 1, очень беспокойный и живем мы отдельно от родителей,то есть жрать мне некогда было даже когда хотелось и в итоге после беременности я была худее намного чем до. но это я считаю что просто моё везение что у меня не было волчьего жора во время беременности,до 7 мес даже было не понятно что я беременна,живота не было толком,похудела из за токсикоза. и работала я конечно. потом вес понемного стал расти когда уже в дикрет ушла. но это не моя заслуга а моего ораганизма или природы,потому что знаю что если бы жор пришел я бы тоже много набрала. поэтому еще повторюсь до ***** не умничайте а тихо радуйтесь своим заслугам,не можете дать совет,так и не язвите,а то в жизни всё возвращается бумерангом

Форум: Отношения
Всего: 369 750 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 757 тем