Гость
Статьи
Хочу написать его …

Хочу написать его бывшей, что он ее еще любит

Всем здравствуйте! Постараюсь кратко: молодой человек, первый, которого я полюбила за свои 20 лет, по-прежнему любит бывшую. Проговаривался, что я не его типаж, периодически рассказывал, какая она замечательная и умная. Даже в инсте он подписан на человек 30, в том числе на нее. Рассказывал, что она его бросила после 2ух лет совместной жизни.

Я закатила истерику (дурочка), просила удалить ее из соц сетей, он не удалил и мы несколько месяцев не общаемся.
Я подостыла, но чувствую незавершенность. Он хороший человек и во многом мне очень помог. Да, он не разобрался в себе и сделал мне больно, но этой действительно не его вина, он запутался. Желаю ему добра и поэтому решила написать его любимой женщине.

Найти ее было нетрудно: один вуз, одни интересы, одни друзья. Внешность «его типаж». Потом все еще другими способами подтвердилось, не так важно.

Хочу, чтобы она ему написала и они наконец во всем разобрались. Искренне желаю добра этому человеку, он правда очень много хорошего мне сделал, я не могу не помочь ему обрести счастье всей жизни.

Разумеется, я попрошу ее ни о чем ему не рассказывать, просто пусть поговорят, вдруг чувства еще взаимны? А сейчас он мне просто надоел тем, что висит надо мной как незакрытый гештальт.

Дамы, что думаете? Да, на мой взгляд, он идеальный мужчина. Жаль, что любит он не меня. Но я его люблю и хочу сделать такой жест

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты умственно отсталая дура. Займись своими делами. Я в шоке, бывают же такие непроходимые дуры.

Ульяна
#2

Может оставить все как есть, это не ваш человек, ваш ещё появится у вас, и будет любить только вас. Не лезьте, они сами разберутся. Потом ещё и вас обвинят, оно вам надо?

Гость
#3

dyra

Гость
#4

Не умно

Гость
#5

Он тебя просил? Нет? Вот и не пиши...

А вообще знакомая ситуация. Я тоже так бывшей бывшего написала, что он ее любит и просила пойти с ним на контакт (но там сложная и запутанная ситуация была, реально надо было писать). В итоге только хуже сделала, так как она мне привела 100500 аргументов того, что нет, не любит, причем таких убедительных, что мне пришлось с ней согласиться.

Гость
#6

Всем было бы лучше, если бы каждый занимался своей жизнью. Хотите завершить гештальт? Поговорите с ним. Но не о том, какой он хороший человек, а о том как он сделал вам больно и какого хрена он лезет в новые отношения, пока не разобрался со старыми. Потом ставите точку и уходите жить своей прекрасной жизнью.

Гость
#7
Гость

Всем было бы лучше, если бы каждый занимался своей жизнью. Хотите завершить гештальт? Поговорите с ним. Но не о том, какой он хороший человек, а о том как он сделал вам больно и какого хрена он лезет в новые отношения, пока не разобрался со старыми. Потом ставите точку и уходите жить своей прекрасной жизнью.

После не забудьте его внести в чс, иначе он со своей неразделённой любовью ещё попьет вашей крови. Не дайте ему это сделать.

Гость
#8

Да, да у меня был такой д.е.б.и.л. Тоже про бывшую к слову и не к слову затирал. Я просто взяла и выперла его из дома, когда он у меня ночевал и снова завел свою шарманку про бывшую. И что вы думаете? Теперь он страдает по мне, все соцсети своими соплями, фотками и песнями залил. Это не вы нелюбимая, а та любимая, это он либо хочет драмы в жизни, либо вам специально ее тыкает, чтобы манипулировать. Не ведитесь и шлите лесом - прибежит как миленький. В мире что закончились мужчины? Видали мы таких идеальных манипуляторов. Идеальный мужчина будет мир к вашим ногам каждый день приносить. И мамонта в зубах, а не тратить свое время на драму и страдания.

Марго
#9

Ну соглашусь наверное с остальными ,что ей писать не нужно . Но с тем ,что ему высказать какое он *овно не соглашусь . Поговорите с ним ,поблагодарите за пройденный этап ,пусть не его ,а вашу жизнь , Вселенную ,бога ( называйте как хотите ) . Всё идёт так ,как должно) вы говорите он сделал вам добро ,помог во многом .так и разойдитесь с ним на хорошей ноте )

Гость
#10

Нет почему. Пусть напишет и заодно узнает много чего интересного...в крайнем случае её пошлют, не в крайнем, расскажут какой он де б и л и ей это только поможет забить на него

Гость
#11

Хотите выглядеть глупо перед всеми - пишите.

#12

Игрища созависимых. Вы страдаете по нему, оправдываете его и идеализируете, хотя он вас не любил, но пользовался. Он страдает по той, которая его не любит. Вам нужно не "гештальт закрывать", а разбираться со своими комплексами, и почему вам нравится страдать.

.
#13

Поступок может и из добрыых побуждений . Но абсолютно глупый . Вы не подумали может он не хочет ей признаться в чувствах. Может это его унизит ?
Не лезьте раз не просят. Уходите в туман и старайтесь жить своей жизнью

ПрактичнаяРомантичная
#14

Сделай. Это очень хороший жест.

Гость
#15
.

Поступок может и из добрыых побуждений . Но абсолютно глупый . Вы не подумали может он не хочет ей признаться в чувствах. Может это его унизит ?
Не лезьте раз не просят. Уходите в туман и старайтесь жить своей жизнью

"Может это его унизит?" То есть автор должна заботиться о нем, в то время как он вытер о нее ноги? Странная вы. Пиши и все. Выложи все как есть. Положи конец его пи с да страданиям.

.
#16
Гость

"Может это его унизит?" То есть автор должна заботиться о нем, в то время как он вытер о нее ноги? Странная вы. Пиши и все. Выложи все как есть. Положи конец его пи с да страданиям.

Автор хорошо о нём отзывается

Гость
#17

Милана, вы восхитительно выразили свою точку зрения, я когда дочитал этот бред, мне хотелось чтобы именно такие "очарованные" в образе идиотки - ВООБЩЕ НЕ ПРИБЛИЖАЛИСЬ К ПАРНЯМ, прям серый феминизм. В общем - НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН МИЛАНА, ОТ ВАС ТАКИ ВЕЕТ ЗДРАВОМЫСЛИЕМ , А ЭТО БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ НА ЭТОМ ВЕКУ. 👍👍👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема