Гость
Статьи
К вам подходят мужчины …

К вам подходят мужчины знакомиться в публичных местах?

Девочки, а вообще есть такое явление сейчас? Мне просто интересно, кроме меня хоть кто-то знакомится на улицах, барах, торговых центрах? Или все в интернете

Кобеллино
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подходят.

#2

Конечно, даже когда лицо грустное или злое всё равно подходят и знакомятся.

Гость
#3

Нет, к счастью.

Гость
#4

Да, в Турции.

Гость
#5

Носите с собой перцовый баллончик. Прямо в рожу ему если подойдёт близко!

2853Гость
#6

Последний раз у меня знакомство на улице было в карловых варах. Знакомиться не планировал,но это произошло как-то само собой. Познакомился с двумя симпатичными москвичками и завязалась дружба.

#7

Ко мне мужчины не подходят знакомиться никогда )
Наверное, догадываются, что я натурал )
А самому знакомиться с дамами таким образом никак, т.к. не перемещаюсь пешком почти нигде.
В инете проще понять заранее есть ли шансы, т.е. если какие-то слабоумные пишут в статусах про любовь, мужа, куча фоток детей и т.п., то явно такие особы с прибабахом и пока их не бросят и они не поумнеют, то лучше на таких и не тратить время с подкатами.

Гость
#8

Да. Вот последний раз на пляже подкатил чел. Я даже не поняла, что надо, муж подошел, вежливо поинтересовался, что челу надо, тот сразу слинял.

Гость
#9

В Москве часто подходили

Гость
#10

Лет 6 назад было такое (потом я замуж вышла), частенько.

#11
Гость

Да. Вот последний раз на пляже подкатил чел. Я даже не поняла, что надо, муж подошел, вежливо поинтересовался, что челу надо, тот сразу слинял.

Из-за таких и не подходят. Нужно было втроем замутить )

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#12

А что, обязаны? Никто не обязан ни к кому подходить.

Гость
#13

Вообще если идешь вся такая радостная на позитиве, то прям липнут, даже если одета бомж-стайл...

Гость
#14

Мне жена рассказывала что к ней пытался один подкатить познакомится на улице, когда она была на 7 месяце беременности...Не сразу, но бедолага понял нелепость данной ситуации :)

Гость
#15

Подходят иногда, только не те, кто хотелось бы чтобы подошел. Посылаю их лесом естественно.

Гость
#16

В барах и на каких-то вечеринках – конечно, в ТЦ – только пикаперы, которые отрабатывают навыки и после урока. На улице...Знакомятся, но обычно это ребята совсем мне не подходящие. Во время самоизоляции, кстати, познакомилась с классным парнем в продуктовом магазине, но так как кроме магазинов никуда нельзя было ходить, все как-то сошло на нет.
А вот с интернетом наоборот не клеится. У меня даже пары не совпадают на сз.

Гость
#17
Гость

Мне жена рассказывала что к ней пытался один подкатить познакомится на улице, когда она была на 7 месяце беременности...Не сразу, но бедолага понял нелепость данной ситуации :)

почему? сексом нужнно на боку просто заниматься, а муж будет бедро придерживать))))))))

Гость
#18
Гость

Подходят иногда, только не те, кто хотелось бы чтобы подошел. Посылаю их лесом естественно.

а если до леса до леса далеко будет добираться? ))

Миша
#19

Подходить и разговаривать с женщиной - это же запрещено, абьюс - приставание.
Никогда бы так не стал делать. Даже стараюсь не смотреть на женщин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема