Бесит мой парень
Министрелла
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Как уберечься от меркантильности?647 ответов
- Застукала шефа с любовницей291 ответ
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 210 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?564 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 213 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!819 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Анна
Странная противоречивая ситуация. Вроде бы и он прав и вы...
Он в том что купил вас (дарит подарки) и думает что имеет право высказывать теперь любую непонравившуюся мелочь. А вы в том что он вас просто не любит и не принимает совсем. Ничего хорошего от этого брака не выйдет, у вас разные дороги.
Он в том что купил вас (дарит подарки) и думает что имеет право высказывать теперь любую непонравившуюся мелочь. А вы в том что он вас просто не любит и не принимает совсем. Ничего хорошего от этого брака не выйдет, у вас разные дороги.
Гостья
Тут либо он человек такой-для него это норма, и вам нужно как то исправить свое отношение к этой ситуации; либо же он вами не дорожит и не боится обидеть и вам уже самой решать что делать. Второе думаю вряд ли, так как по остальным пунктам вообще не заморачивался. Попробуйте все переводить в шутку, отшучиваться, относиться к этому полегче)
Министрелла
Гостья
Сообщение было удалено
Спасибо за ответ. Да , я думаю это его такая черта характера, подстроиться очень трудно. Ибо я считаю что это не конструктивное общение с его стороны, что как он сам этого не понимает?
Не дурак же. Неужели так сложно быть более тактичным?
Не дурак же. Неужели так сложно быть более тактичным?
Гость
Министрелла
Сообщение было удалено
Связано это с неуверенностью в себе парня, повышает самооценку таким вот странным способом. В последующем эта черта будет ещё больше раздражать, и либо сами начнёте критиковать всех и вся, либо Вы сами знаете ответ... Вместо того, чтобы сказать хорошее, такие люди начинают под*бывать. Попробуйте обратиться с просьбой к нему: говори мне комплименты, недостатки я итак знаю. Может поможет перестроиться. Критиканы хуже нытиков, как мне кажется. Нытики добрее))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 720 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
- Отношения. Безынициативность парня11 ответов
- Измена парня10 ответов
- Мне не нравится запах моей девушки12 ответов
- Это судьба или нет?6 ответов
- Отношения с психоаналитиком6 ответов
- Подозрительная девушка5 ответов
- Парень из интернета9 ответов
- Как снова встать на тропу одиночества?9 ответов
- Хотят только отношения, ради чего?3 ответа
- Женюсь только на идеальной женщине Настойчивость или нет?9 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?131 ответ
- Сколько сейчас стоит мужчина?120 ответов
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями83 ответа
- Как вернуть мужчину льва?48 ответов
- Парень зарегистрировался на СЗ в тот же день, когда мы расстались44 ответа
- 5 лет отношений и отмена свадьбы за месяц до даты42 ответа
- Мне 23, а парня никогда не было38 ответов
- Оказалась в треугольнике35 ответов
- Мужчина отвечает «всему свое время»34 ответа
- Ударил, я не ожидала34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Встречаюсь с парнем , вроде бы всё хорошо, заботится, подарки дарит, звонит каждый день, встречаемся на выходных так как оба работаем.
Но одно его качество меня просто бесит. Он любит подкалывать меня. Например говорю смотри я вот картину нарисовала , а он да видно что ты, типа фигня какая-то. Потом ещё критика постоянно, что за кофта , не секси совсем, цвет лака для ногтей не нравится. Или если поправилась на килограмм то обязательно скажет и за бока потрепет. Я уже сто раз ему говорила что мне это не приятно, а он что это же правда (про критику) или что чтобы не скучно было ( это про подколы).
Короче не знаю что делать, но басит это сильно. Иногда просто хочется расстаться. Хотя его послушать то он и жениться на мне хочет и просто обожает меня .