Гость
Статьи
Бесит парень

Бесит парень

Парень у меня жадноватый ,даже для себя самого .
Меня бесит в нем что он против заказа домой разных вкусняшек и вообще против походов в рестораны .
Ему не вкусно не пицца ,не роллы ,не шаурма ,а вот все что дешево то вкусно
Я раньше часто ходила в рестики ,заказывала что-то домой ,а как с ним связалась ,так уже не помню когда роллы ела .А я так их люблю .
Он на меня орёт когда я покупаю хорошее шампанское ,вино ,говорит зачем деньги тратишь на ерунду
Можно же подешевле купить ...
Хотя я трачу свои деньги
Меня так это бесит .
Мы живем вместе ,он покупает продукты и следит чтобы я не тратила деньги на вкусняшки когда мы вместе ходим по магазинам .
В моей родительской семье всегда было что в пятницу мы покупали что-то вкусное ,тортик там или заказывали домой пиццу под фильмец это все сьедали .
Я так не могу больше ( #отношения #нуженсовет

Эль
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите другого парня, который будет вам подходить. Не делайте свою жизнь заведомо несчастной, он же не изменится.

Гость
#2

А куда он деньги тратит или копит?

EUMENIDA
#3

Извините конечно, ваш парень не только жадный как скот но и наглый донельзя. Он вам даже не муж, а уже решает за вас как вам тратить и на что и сколько ваши же деньги. Это просто хамло, и дело даже не в деньгах. Зачем вам такое нужно? Дальше будет хуже, я более чем уверена. Вы захотите себе красивое платье недорогое, он начнет орать и упрекать вас, зачем вам это нытье? В итоге вы прогнетесь и откажетесь от одежды, ноготочков, косметики, будете выглядеть как непойми кто а потом он начнет ныть а почему ты не ухоженна а почему ты себя запустила, и многие другие казусы могут быть. Поэтому, если вам ещё есть его за что любить, то так и говорите ему: мои деньги и трачу на что хочу, ты мне не муж, чтобы помыкать мной. Он вам хоть раз что-нибудь покупал, помогал вам в этом плане?

Гость
#4

" покупаю хорошее шампанское ,вино" -

алкоголичка што лЯ?:)))))))

#5

Если только парень и нет детей, то смела его нафиг

#6

Автор, такой парень вам не нужен, посмотрите теперь с другой стороны. Вы женаты у вас появился ребёнок , для ребёнка вы хотите все самое вкусное и лучшее, а парень вам запрещает, поход походы в салоны можно забыть, надо ж экономить?) а вот с дитём заработать много не выйдет первое время, поэтому шлите лесом и не тратьте своё драгоценное время и энергию на таких экономных парней !

xxxx777
#7

Закомплексованный нищеброд который за копейку удавится купить хорошую вещь. Бросайте его нафиг )
Найдёшь себе получше парня )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: