Гость
Статьи
Самый ужасный секс

Самый ужасный секс

Начала встречаться с парнем 19 лет, мне 20,до него были парни 24-26 лет , но подумала ничего , у него должен быть опыт с девушкой, и вот у нас дошло дело до секса, он даже не смог засунуть, и сразу кончил и упал на меня, я даже не поняла, что произошло, ещё он надел презик, но он слетел так что его сперма была на мне.. Короче, ужас...

Вероника
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посмеялась)

Гость
#2

бросай его
он дyмал о себе

Парень, девушка и бутсы
#3

бесконтактный секс

Ивасик
#4

Каждый сам кузнец своего оргазма.
Парень молодец, даже успел кончить на вас, а не в презик, а вы все профукали.

Гость
#5

тьфу фригидоска даж кончить не смогла

Гость
#6

Откровения очередной 20ти летней шлюшки

Гость
#7

У миллионов парней и в 30 и в 40 не было ни одной девушки. А эти в 20 уже имеют десятки партнеров. Но считается, что это «похотливые кобели» растлевают «высоконравственных» и «порядочных» женщин.

Сэмен
#8

Да ладно тебе все типа кончено всё бросай!!! Зачем?????? Если парень нормальный как человек то этому он точно научился ну а судя по твоему сообщению парень просто перенервничал ну а ты ему очень понравилась что он весь перевозбудился ну вот и кончил раньше чем думал. Поверь он тоже о этом думает и по свойму переживает! Попробуй ещё раз или два.... Будет нормально!!!!

Гость
#9

приезжай в Челябинск, всё будет по высшему разряду! мне 43, мега опыт.

Гость
#10
Гость

приезжай в Челябинск, всё будет по высшему разряду! мне 43, мега опыт.

И мега зппп, а мозга ноль, забыл добавить

Гость
#11
Гость

приезжай в Челябинск, всё будет по высшему разряду! мне 43, мега опыт.

ты для нее старый пердуняха уже, на.к.ер ты нужен 20ти летней?

Гость
#12
Гость

У миллионов парней и в 30 и в 40 не было ни одной девушки. А эти в 20 уже имеют десятки партнеров. Но считается, что это «похотливые кобели» растлевают «высоконравственных» и «порядочных» женщин.

это где же водятся такие табуны 30-40 летних девственников?

Гость
#13
Гость

это где же водятся такие табуны 30-40 летних девственников?

с мамами по домам сидят

Succubus
#14

Может, у него ДЦП или эпилепсия, а вы угораете.) Это я как человек с редкой лёгкой эпилепсией говорю: мне можно угадать, а вам нет.

Гость
#15

Это не самый ужасный, поверь.
Я реально заметила, что чем больше у человека понтов, тем понятнее его манера в сексе. У меня было три таких парня, которые тупо со скоростью света пытались долбить, будто соревнуются с кем-то. Один даже пытался во время секса мгновенно менять позы, чем причинил боль. Но самое смешное, когда им говоришь об этом, но они искренне удивляются, ведь всем предыдущим партнершам нравилось.
Девушки, кому из вас такое нравится?

Моногамус
#16

Приезжай в Брест,я тебя отлюблю!

Гость
#17
Сэмен

Да ладно тебе все типа кончено всё бросай!!! Зачем?????? Если парень нормальный как человек то этому он точно научился ну а судя по твоему сообщению парень просто перенервничал ну а ты ему очень понравилась что он весь перевозбудился ну вот и кончил раньше чем думал. Поверь он тоже о этом думает и по свойму переживает! Попробуй ещё раз или два.... Будет нормально!!!!

Мне 40 и я с вами полностью согласна. Это раньше мне казалось, что не встал, быстро кончил-фуууу. А потом я разобралась, и честно, это где то даже показатель трепетно го отношения к женщине со стороны мужчины. А ещё, автор переживает, что не кончила, а бедный парень скорее всего уже мысленно верёвку намыливает, считая себя некчемным любовником.

Гость
#18

как говорят в таких случаях...хочешь узнать какой мужчина в сексе, посмотри как он ест. Если глотает, как цапля, то такой же скорострел, если ковыряется в еде, то не хочу, это не ем, то уже превереда, ну а если с чувством, с мерой, расстановкой, то тогда гурман и эстет. Короче, путь к сексу должен пролегать через ресторан, где и нужно обследовать сексуальный объект ещё на подходе к постели.

Гость
#20

Не делай так больше никогда - ты была плохой девочкой и тебя надо отшлепать)

Лол
#21

Такое отношение к сексу ,капец ! Как воды попить ! 🤦И не слова о чувствах ,симпатии ,любви ,если что я сама не старая 29 лет ,было 2 парня за всю жизнь .И я не ханжа , в сексе приемлю многое ,но не с разными .
Лучше энергию направить в нужное русло ,а учёбу / работу ,а этом возрасте .

Гость
#22

Бабуля, хорош разводки катать! Все на этом сайте знают, что на вас даже у милфятника не встанет.

Лала Барбарисовна
#23

Прикольно

Лала Барбарисовна
#24
Гость

это где же водятся такие табуны 30-40 летних девственников?

У тебя дома

Гость
#25

20 лет и уже табун парней за плечами

м
#26

Это обычное явление: называется синдром СТОСН (читайте)!
Куда спешить, первое время надо: обниматься целоваться, заниматься петтингом, а когда привыкните тогда и секс! Тогда и от фрикций можно получать удовольствие!

Гость
#27
Гость

Мне 40 и я с вами полностью согласна. Это раньше мне казалось, что не встал, быстро кончил-фуууу. А потом я разобралась, и честно, это где то даже показатель трепетно го отношения к женщине со стороны мужчины. А ещё, автор переживает, что не кончила, а бедный парень скорее всего уже мысленно верёвку намыливает, считая себя некчемным любовником.

Мне тоже 40, и я понимаю, что такой секс неприемлем в принципе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: