Гость
Статьи
Самый ужасный секс

Самый ужасный секс

И так девочки ! Дело было так ...
Очень долго общались с парнем ! Он из Грузии , ну вы сами понимаете , горячая кровь туды-сюды. Высокий , широкий ! Накаченный , красивый . Ну действительно , все при нем есть . Возраст 23 года , полный рассвет сил ! Уводились с ним 2 раза на 3 раз переспали . Во время других встреч, вёл себя очень-очень напористо , как то сразу заговорили про секс , он себя объявил «секс-гигантом». Ну а я спокойно к этому отношусь , поддерживала темы .
И вот ! Ночь ! Мы вместе , все начиналось нормально . Прилюдия была , стоял у него нормально ! НО СЕКС , он длился (не вру , не приуменьшаю) меньше минуты . Я вообще не поняла , он вошёл , немного подвигался и остановился . Сначала я думала что это у него приём какой-то . Хотела даже спросить -« почему ты остановился,то ?» но решила подождать и посмотреть что будет дальше . И представляете , дальше он просто встал , и пошёл в душ . Я ничего не поняла , осталась лежать , надеясь на продолжение . Но он пришёл и спросил «- а ты чего не одеваешься ?»
Я была в шоковом состоянии , и даже не смогла сказать ему что-то, предложить чтобы он меня удовлетворил другими способами . Ну вы понимаете , наверное у каждого человека бывает такой шок , во время которого он не может думать и решать что-то. В итоге я просто вызвала такси и уехала .
Он сам не понял похоже , почему я ушла. Когда приехала домой , увидела смску -«все нормально , ты дома ?» я ответила -«да» и все , я не хочу ему больше отвечать . Он написал на утро , доброе утро и тп, я отключила телефон . Потому что я не знаю что сказать , такого не было в моей жизни ещё . Почему все произошло так быстро ? Я пыталась найти статьи на это тему , но такого нет . Может он просто перевозбудился , я не знаю . Оставить его в игноре ? Или поговорить и дать ему ещё один шанс ? Пусть тогда языком работает , раз ПА длиться секунд 40😂💪🏼

Девушка-Лондон
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычный эгоист - ваше удовольствие для него не имеет никакого значения. Он даже не понял ничего, это значит такое поведение в постели для него обычно. Не надо давать никаких шансов тому, кто не умоляет об этом) Зато когда окажетесь в постели с реально хорошим и умелым любовником, вспомните этого "кролика" с усмешкой.

Гость
#2

а почему бы сразу не сказать мужику, что она налажал и объяснить где именно? очевидно же, что он считает это нормальным сексом. не научили, видимо.

Гость
#3

Я была бы рада,если мне такой попался.Сама не люблю затяжной процесс

Гость
#4

Блин а у него спросить не судьба? Может долго секса не было и перевозбудился. Это организм. У мужа если сильно возбуждается то минута и кончит, а если нет и час может длиться

Гость
#5

Как взрослая женщина, пережившая в молодости секс длиной 20 секунд(!), заклинаю : никаких шансов!! Лучше не будет, такой секс для него в порядке вещей!У него ВСЕГДА так! Дальнейшее развитие событий в случае второго шанса : опять будет 40 секунд, Вы,уже оправившись от шока, предъявите ему претензии, а он обвинит уже Вас, что это Вы несексуальная,или извращенка или т.п., навешает комплексов, лишь бы самому не потерять свое лицо "секс-гиганта"! Другими способами он не удовлетворит, потому что не умеет.

Гость
#6

я бы нестала себя так унижать.У меня есть партнер.Я его постоянная женщина вот уже 15 лет.Мне нравится именно долгий секс,чтоб человек изнывал и пропотел.Просто тереться и балдеть.Нравится много часовой,чтоб ночью часа 4.С отдыхом.В разных позах с разными темпами.Чтобы чувствовать разные ньюансы нирваны и оргазма.За все то время,что мы эксперементировали у моего партнера были еще женщины..Они приходили и уходили.Там проблема в стояке.падает.Один раз жил с женщиной и был женат,но потом разошлись.Для меня это не важно мы сексуально подошли и эт о главное.

Девушка-лондон
#7
Гость

Я была бы рада,если мне такой попался.Сама не люблю затяжной процесс

а как же ? Вас можно удовлетворить за 40 сек ?

Девушка-лондон
#8
Гость

Блин а у него спросить не судьба? Может долго секса не было и перевозбудился. Это организм. У мужа если сильно возбуждается то минута и кончит, а если нет и час может длиться

Я тоже думала об этом ,ну а вдруг ...

Венера
#9
Девушка-Лондон

И так девочки ! Дело было так ...
Очень долго общались с парнем ! Он из Грузии , ну вы сами понимаете , горячая кровь туды-сюды. Высокий , широкий ! Накаченный , красивый . Ну действительно , все при нем есть . Возраст 23 года , полный рассвет сил ! Уводились с ним 2 раза на 3 раз переспали . Во время других встреч, вёл себя очень-очень напористо , как то сразу заговорили про секс , он себя объявил «секс-гигантом». Ну а я спокойно к этому отношусь , поддерживала темы .
И вот ! Ночь ! Мы вместе , все начиналось нормально . Прилюдия была , стоял у него нормально ! НО СЕКС , он длился (не вру , не приуменьшаю) меньше минуты . Я вообще не поняла , он вошёл , немного подвигался и остановился . Сначала я думала что это у него приём какой-то . Хотела даже спросить -« почему ты остановился,то ?» но решила подождать и посмотреть что будет дальше . И представляете , дальше он просто встал , и пошёл в душ . Я ничего не поняла , осталась лежать , надеясь на продолжение . Но он пришёл и спросил «- а ты чего не одеваешься ?»
Я была в шоковом состоянии , и даже не смогла сказать ему что-то, предложить чтобы он меня удовлетворил другими способами . Ну вы понимаете , наверное у каждого человека бывает такой шок , во время которого он не может думать и решать что-то. В итоге я просто вызвала такси и уехала .
Он сам не понял похоже , почему я ушла. Когда приехала домой , увидела смску -«все нормально , ты дома ?» я ответила -«да» и все , я не хочу ему больше отвечать . Он написал на утро , доброе утро и тп, я отключила телефон . Потому что я не знаю что сказать , такого не было в моей жизни ещё . Почему все произошло так быстро ? Я пыталась найти статьи на это тему , но такого нет . Может он просто перевозбудился , я не знаю . Оставить его в игноре ?

Не е*ись с жителями Грузии,у них там США корпорацию амбреллу разместила,ещё каким вирусом заразитесь

м
#10

Ник смотрю от скромности не умрешь, а вы как думали,
что это проблема только у русских!,?
Больше практики, отдохнул и повторили бы!

Гость
#11

Я бы спросила "это чё,всё что ли?".

Оля
#12

Видимо он на стероидах был когда то,вот и быстро стрел!
Не ждите от него ничего,это был его максимум!
Тестетерон ушел в другие места...
Мне бы такой сек* вообще не понравился!
Я бы даже обиделась и больше не разговаривала с ним.

Дрон чупрыгин
#13

ну у меня в том возрасте, да еще и после воздержания тоже такая фигня.. тут жеж блин целая живая голая женщниа, как удержаться больше полминуты) но обычно потом хватало на второй раз и часто на третий... Так что непонятно как-то этот грузин себя вёл. Видимо просто галку поставил и всё.

Гость
#14

А мне такой сказал - давай еще раз но без презика, будет дольше типа. Я говорю - ты офигел? когда это без презика было дольше? послала его сразу.

#15

Автор, такое не лечится. Должна быть культура постельных отношений и элементарное уважение к партнёру. В Вашем случае с его стороны не было ни первого, ни второго. Лучше заблокировать и не портить себе нервы.

Дуняша
#16

Ну, я тоже как-то имела опыт 20-ти секунд. Молодой человек, искренне радовался нашей близости. И потом ещё рассказал, что как-то с бывшей девушкой у него аж в течении 10 минут не получалось кончить, т.к. она перестала его возбуждать в конце их отношений. Я е у прямо сказала, что 20 секунд это мало, но он мимо ушей это пропустил, дурачком прикинулся))) Автор, это либо глупый мужик, либо ему просто нацрать удовлетворены Вы или нет. Других вариантов нет.

Гость
#17

Многие мужики такие, главное его удовольствие. А кавказцы, они вообще, как кролики, чих - пых и все. А о женщине у них вообще не принято заботиться, всунул, кончил и все. Знаем, плавали.

Вик
#18

А сколько по времени нормально? Согласен 40секунд очень мало. Просто интересно... У меня чуть другая ситуация, бывает и минут 20 - 30 кончить не получается... Злюсь очень... Жена похоже тоже устает, помогает кончить своей рукой....

Гость
#19
Гость

Блин а у него спросить не судьба? Может долго секса не было и перевозбудился. Это организм. У мужа если сильно возбуждается то минута и кончит, а если нет и час может длиться

И что ей это терпеть? Очевидно, секс не принес ей удовольствия. Так он должен был помочь руками. Потому что он удовлетворился за ее счет. Если секс ужасен, хорошо, что ушла

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: