Гость
Статьи
Красивый и высокий …

Красивый и высокий парень а в штанах...

Девочки это какой то трэш! Познакомилась с классным парнем,высокий,крепкий,все как я люблю,спортсмен,военный он,на второй встрече пригласил в гости,случился секс,и вот тут я офигела,снял штаны,а там член карандаш! Длинный и тонкий! И ощутила вонь от члена,тронула его рукой,а потом от руки воняло(((( у меня там узко,и то его я не почувствовала,будто и не было секса,только длину ощущала..вообщем ужасно,уже в постеле я разочаровалась,представляете каково это? Не знаю понял он или нет это,но он от меня был в восторге,отпускать не хотел...а у меня после такого фиаско внутри какое то опустошение..надо же как бывает..всех с Новым Годом!

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Чи
#1

Это крабовая палочка!!!

Али-баба
#3
Чи

Это крабовая палочка!!!

Еще и протухшая.))) Тьфу, ***.

Чи
#4
Али-баба

Еще и протухшая.))) Тьфу, ***.

Не протухшая а лежала.. это как вино. Чем больше полежит тем больше выдержка 😭😂

Чи
#5

У меня в 18 лет был 1 партнёр вот точно с такой палочкой, так что я понимаю о чем говорит автор 😭

Гость
#6

А в каком вы городе автор?

Гость
#7

И все равно дала, позволила в себя тыкать этой вонючкой. У автора между ног помойка видимо.

Чи
#8

Блин не знаю, как у автора, а мне пришлось. Там был инвалид и он сказал мне терять нечего мол, когда пыталась бросить он ходил по парку и его там избили до полусмерии, и стоял на коленях и я из жалости короче в конце уже ( ну давайте инвалидов обижать. Потому что нельзя по инету связываться. В инете сказал мол у меня пару шрамов встречались ночью свидания 3 . Потом увидела утром батюшки! Бежать! А он уже условия мол отца нет мать одна она меня не любит я мол наложу руки

Гость
#9

Как можно согласиться на секс с вонючим членом? потому вокруг так и много свиней, которые моются раз в неделю потому что никто им не скажет о вони...

Гость
#10
Гость

Как можно согласиться на секс с вонючим членом? потому вокруг так и много свиней, которые моются раз в неделю потому что никто им не скажет о вони...

Да очень просто. Автор и сама в душ не пошла и мужика не пустила. Ей бы поахаться поскорей.

Гость
#11
Гость

Как можно согласиться на секс с вонючим членом? потому вокруг так и много свиней, которые моются раз в неделю потому что никто им не скажет о вони...

Это в лучшем случае он просто немытый был, а мог вонять и из-за зппп.

Чи
#12

Вообще то все пахнут вроде если не мыться и долго физкультурой заниматься

Гость
#13
Чи

Блин не знаю, как у автора, а мне пришлось. Там был инвалид и он сказал мне терять нечего мол, когда пыталась бросить он ходил по парку и его там избили до полусмерии, и стоял на коленях и я из жалости короче в конце уже ( ну давайте инвалидов обижать. Потому что нельзя по инету связываться. В инете сказал мол у меня пару шрамов встречались ночью свидания 3 . Потом увидела утром батюшки! Бежать! А он уже условия мол отца нет мать одна она меня не любит я мол наложу руки

А если вас вич инфицированный или сифилитик будет на коленях умолять? Или бомж не мывшийся 3 года попросит сжаться над ним? Блин, читаю и офигеваю какие есть ба.бы дуры. Помоечницы.

Чи
#14
Гость

А если вас вич инфицированный или сифилитик будет на коленях умолять? Или бомж не мывшийся 3 года попросит сжаться над ним? Блин, читаю и офигеваю какие есть ба.бы дуры. Помоечницы.

Ну не совсем прям помоешник был. Он мылся , я ж не автор. И если вы готовы инвалида убить ок, ему правда терять было нечего. Он от меня отстал только когда нашёл бабу с чужим ребёнком! Я только тогда вздохнула! А до этого выслеживался в дверь стучал угрожал , он реально было дело пришёл и звонил в звонок , потом угрожал что выследит и дверь вышибет. Слава Богу баба с ребёнком ему подвернулась!!!! Вот лет 5 тьфу тьфу тишина, а до этого постоянно звонил угрожал , потом последний раз позвонил уже когда я с мужем всетрчалась я прям строго сказала что мол сразу в полицию обращусь и не шучу. И вот после этого тьфу тофу тьфу не сглазить, успокоился

Гость
#15

Фу нафиг нафиг. Слать его *** надо было...

Гость
#16
Чи

Ну не совсем прям помоешник был. Он мылся , я ж не автор. И если вы готовы инвалида убить ок, ему правда терять было нечего. Он от меня отстал только когда нашёл бабу с чужим ребёнком! Я только тогда вздохнула! А до этого выслеживался в дверь стучал угрожал , он реально было дело пришёл и звонил в звонок , потом угрожал что выследит и дверь вышибет. Слава Богу баба с ребёнком ему подвернулась!!!! Вот лет 5 тьфу тьфу тишина, а до этого постоянно звонил угрожал , потом последний раз позвонил уже когда я с мужем всетрчалась я прям строго сказала что мол сразу в полицию обращусь и не шучу. И вот после этого тьфу тофу тьфу не сглазить, успокоился

Да нас.рать на чужих людей, инвалиды они или нет. Будут они жить или повесятся, это их право. О себе нужно думать, а не смешивать себя с дерь.мой из-за чьи-то дешевых манипуляций. Каждый в ответе за свою жизнь.

Чи
#17
Гость

Да нас.рать на чужих людей, инвалиды они или нет. Будут они жить или повесятся, это их право. О себе нужно думать, а не смешивать себя с дерь.мой из-за чьи-то дешевых манипуляций. Каждый в ответе за свою жизнь.

Ок а вот представьте себе эту ситуацию . Представьте что этот человек реально бы покончил с собой, вы бы нормально с этим жили? Не винили бы себя?

Гость
#18
Чи

Ок а вот представьте себе эту ситуацию . Представьте что этот человек реально бы покончил с собой, вы бы нормально с этим жили? Не винили бы себя?

Если он слабаком оказался, то туда ему и дорога. А вы далеко пойдете давая каждому кто будет обещать в противном случае наложить на себя руки.

Гость
#19
Гость

Если он слабаком оказался, то туда ему и дорога. А вы далеко пойдете давая каждому кто будет обещать в противном случае наложить на себя руки.

Фишка в том, что сработала эта схема у него только исключительно по моей молодости и внушаемости. Сейчас бы естественно такая схема бы не прокатила. А так когда я ток встретила я была такая наивная , можно сказать первый парень с которым было что то больше чем поцелуи, да и возраст мелкий, одного ума хватило не лишатся девственности с ним( потому что после его куника которое он делал насильно, у меня моральная травма и я вообще не приемлю куни. А если б секс также впервые бы был я бы рисковала стать мужененавистницей и затворницей и помереть старой девой

Гость
#20
Чи

Ну не совсем прям помоешник был. Он мылся , я ж не автор. И если вы готовы инвалида убить ок, ему правда терять было нечего. Он от меня отстал только когда нашёл бабу с чужим ребёнком! Я только тогда вздохнула! А до этого выслеживался в дверь стучал угрожал , он реально было дело пришёл и звонил в звонок , потом угрожал что выследит и дверь вышибет. Слава Богу баба с ребёнком ему подвернулась!!!! Вот лет 5 тьфу тьфу тишина, а до этого постоянно звонил угрожал , потом последний раз позвонил уже когда я с мужем всетрчалась я прям строго сказала что мол сразу в полицию обращусь и не шучу. И вот после этого тьфу тофу тьфу не сглазить, успокоился

Вы упоротая дамочка таких жалеть! Описанному чуду место в психушке под галкой, а вам жалко.. ну и трахнулись бы с ним из жалости)

Гость
#21
Гость

Вы упоротая дамочка таких жалеть! Описанному чуду место в психушке под галкой, а вам жалко.. ну и трахнулись бы с ним из жалости)

Ну блин( ну да он неадекват был. Было время это когда только начали встречаться мне тогда 17 было тогда без секса . Он ночью звонил, и д...л и в трубку дышал и заставлял меня слушать, и иногда я в трубку слышала как на кухню заходила его мама и орал : ссс...ка я за телефон бешеные деньги плачу ! Ах ты с....ка! Никакого тебе наследства! Потом мама уходила как я поняла и он продолжал дышать в трубку

Гость
#22
Гость

Фишка в том, что сработала эта схема у него только исключительно по моей молодости и внушаемости. Сейчас бы естественно такая схема бы не прокатила. А так когда я ток встретила я была такая наивная , можно сказать первый парень с которым было что то больше чем поцелуи, да и возраст мелкий, одного ума хватило не лишатся девственности с ним( потому что после его куника которое он делал насильно, у меня моральная травма и я вообще не приемлю куни. А если б секс также впервые бы был я бы рисковала стать мужененавистницей и затворницей и помереть старой девой

Если бы у вас был с ним был первый секс вы бы уже не смогли быть старой девой, старой - да, девой - нет. Насильно делал куни - это как? Вы из жалости позволили привязать себя к батарее, а он воспользовался этим и начал лизать вам? По тому бреду что вы пишите, вы с тем инвалидом идеально подходите друг другу, один применяет дешевые трюки, вторая на них ведется и даже оправдывает свое поведение, находит его благородным.

Гость
#23

Он жил в однушке с мамой, дверей у них не было, только шторы. Спали они в большой комнате , она на старой кровати со спинкой а он на какой то тахте. Единственное что было современное это комп геймерский он хвалился коллекцией своей на компе. И говорил что мама из деревни была и с его отцом за квартиру его родила а отец старый и уже умер что ли я хз вроде женатый был и квартиру им оставил

Гость
#24
Гость

Если бы у вас был с ним был первый секс вы бы уже не смогли быть старой девой, старой - да, девой - нет. Насильно делал куни - это как? Вы из жалости позволили привязать себя к батарее, а он воспользовался этим и начал лизать вам? По тому бреду что вы пишите, вы с тем инвалидом идеально подходите друг другу, один применяет дешевые трюки, вторая на них ведется и даже оправдывает свое поведение, находит его благородным.

Нет он просто очень просил. Я пришла в грязных рваных трусах не мылась неделю он все равно. Он включал видео порушки с гоблинами типо властелин колец только все голые и начинал лезть

Гость
#25

Ну то есть отвлекал (((

Гость
#26

Девушкa кaк вы могли сексом зaнимaться с воняющим? Вы совсем чтоли? Почему в душ его не отпрaвили?

Гость
#27

ну а фигли вы хотели, автор? высокий крепкий красивый военный, очевидно же что где-то подвох

Автор
#28
Гость

Ну блин( ну да он неадекват был. Было время это когда только начали встречаться мне тогда 17 было тогда без секса . Он ночью звонил, и д...л и в трубку дышал и заставлял меня слушать, и иногда я в трубку слышала как на кухню заходила его мама и орал : ссс...ка я за телефон бешеные деньги плачу ! Ах ты с....ка! Никакого тебе наследства! Потом мама уходила как я поняла и он продолжал дышать в трубку

Идите нафиг отсюда свои тупости в другую тему обсуждать а то забаню

Автор
#29
Гость

Девушкa кaк вы могли сексом зaнимaться с воняющим? Вы совсем чтоли? Почему в душ его не отпрaвили?

Говорила.он не пошел

Гость
#30
Автор

Говорила.он не пошел

Поэтому предпочли "дать"?))))

Гость
#31
Автор

Идите нафиг отсюда свои тупости в другую тему обсуждать а то забаню

Сама пошла ! Мои темы интереснее твоего тухляка

Гость
#32

сочувствую. теперь от вас не отстанет этот карандаш, если вы ему понравились.

#33

Автор! У меня почти такая же ситуация!!!! Обрати внимание!! Я тоже познакомилась с парнем, Он тоже военный!! он красивый, рост 194 см, широкоплечий, руки крепкие красивые, размер ноги нормальный. ( вдруг эта ифна пригодится ) потом как-то роза ночью я увидела его член.. он толстый, красивый,большая головка, ровный, розовый но размер где-то 13 см!!! Я надеялась на 20((( он же высокий и все при нем. Я разочаровалась, но он в меня не входил. И тоже, походу, душ не принял с вечера, и вот так. Тоже запах остался на руках у меня.

Гость
#34
Автор

Говорила.он не пошел

Надо было пригласить его с собой в душ.

м
#35

Как в анекдоте:
она предложила, сходить ему в душ!
на, что он ответил, что мылся в субботу!

м
#36
Наташенька18лет

Автор! У меня почти такая же ситуация!!!! Обрати внимание!! Я тоже познакомилась с парнем, Он тоже военный!! он красивый, рост 194 см, широкоплечий, руки крепкие красивые, размер ноги нормальный. ( вдруг эта ифна пригодится ) потом как-то роза ночью я увидела его член.. он толстый, красивый,большая головка, ровный, розовый но размер где-то 13 см!!! Я надеялась на 20((( он же высокий и все при нем. Я разочаровалась, но он в меня не входил. И тоже, походу, душ не принял с вечера, и вот так. Тоже запах остался на руках у меня.

13 в эрекции?
А диаметр?

Ирина
#37
Гость

А в каком вы городе автор?

Полагаете, что есть связь с географическим положением местности?

Гость8
#38

Встречайтесь с проф спортсменами, хокками, футболистами они моются по 3 часа, уже уснеш

Гость8
#39
Наташенька18лет

Автор! У меня почти такая же ситуация!!!! Обрати внимание!! Я тоже познакомилась с парнем, Он тоже военный!! он красивый, рост 194 см, широкоплечий, руки крепкие красивые, размер ноги нормальный. ( вдруг эта ифна пригодится ) потом как-то роза ночью я увидела его член.. он толстый, красивый,большая головка, ровный, розовый но размер где-то 13 см!!! Я надеялась на 20((( он же высокий и все при нем. Я разочаровалась, но он в меня не входил. И тоже, походу, душ не принял с вечера, и вот так. Тоже запах остался на руках у меня.

13 нормально, 2 обхвата..а вот 20 это как мой локоть, раз видела и не дала и то он не русский...

Секси Котёнок
#40

Обычно самые большие члены у мужчин маленького роста.

#41

а перед сексом он хоть помыл свой карандаш?

Гость
#42

автор на будушее - всегда отправляйте партнера в душ! всегда! более того можете сам входть и его там помыть для верности. носите с собой хлоргексидин это обеззараживатель от инфекций мочеполовых стоит в аптеке копейки очень полезен как быстрое средство обеззараживания. и всегда-всегда-всегда ахайтесь с презервативом! даже если у вас там узко научитесь упражнениямкегеля в родах поможет ну и вообще для ощущений.

#43

Тфууу, тонкий член - сразу таких кидаййй. Как ты смогла с таким вонючкойййй трахнуться, надо было его сразу выгнать, тем более тонкий куйййй эт пиздецццццц

Гость
#44
Секси Котёнок

Обычно самые большие члены у мужчин маленького роста.

Да это правда, несколько раз уже в этом убеждалась, один раз осечка была но с кем не бывает

Гость
#45
Гость

Нет он просто очень просил. Я пришла в грязных рваных трусах не мылась неделю он все равно. Он включал видео порушки с гоблинами типо властелин колец только все голые и начинал лезть

Вы сделали мой день)))))))

Гость
#46

Фу члены так воняют вообще говорят обрезанные более опрятные там мыть нечего все обрезана эта кожа вонючая ну у меня не было обрезанных может в США податься !!!

#47
Чи

Ок а вот представьте себе эту ситуацию . Представьте что этот человек реально бы покончил с собой, вы бы нормально с этим жили? Не винили бы себя?

Так если не она ему помогала петлю на шею кидать, а он сам, то в чем чувство вины? Случай такой знаю, месяц девчонка переживала, и все, а он под землей лежит...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: