Гость
Статьи
Высокий парень и …

Высокий парень и проблемы при знакомстве

Высокий парень(193), опрятный, ухоженный, вечно пытался завести отношения с обычными девушками, невысокими, внешне не модели и тд, и вечно получал отказ. Ощущение, что если я подойду к девушке в очках и свитере, с сальными волосами и с виду совершенно неприметной то тоже получу отказ. Как так получается? Может быть не во мне дело? Я никогда не пытался познакомиться с теми, кто ростом 175+, и от которых я прям балдею внешне. Может, подходя к высоким красивым девушкам я буду получать одобрение от них? Как думаете?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Думаем, что дело не в росте, а в уверенности и харизме.

Деми Роуз
#2

Сколько лет вам?)

#3

Может ты просто нищий урод?

Автор
#4
Milana

Может ты просто нищий урод?

Грубиянка

Деми Роуз
#5

Мне нравятся высокие

#6

Дело в тебе. Вопрос практики.

ниже нормы
#7

плюю в тебя от имени всех девушек в очках и свитерах! как можно быть таким отвратительным? тебя кто воспитывал? даже у моделей нет такого самомнения!

Гость
#8

автор, видишь, тут отвечают, поддерживают тему дамы. Потому что вот такие как ты другим людям бесплатно самооценку поднимают за счет своей. Подошел, чсв ей поднял, все, от тебя не надо больше ничего. На некоторых тренингах за это бабки платят. О себе думай, не пытайся быть правильным для других людей - не оценят все равно

Гость
#9

Слишком высокий рост это физический недостаток. Я, например, остаюсь нецелованным девственником в 43 года. Мой рост 200 см и меня все время отшивали из-за слишком высокого роста. Конечно 193 это не 200, но тоже может быть проблемой.

Гость
#10
Гость

Слишком высокий рост это физический недостаток. Я, например, остаюсь нецелованным девственником в 43 года. Мой рост 200 см и меня все время отшивали из-за слишком высокого роста. Конечно 193 это не 200, но тоже может быть проблемой.

Слишком высокие никому не нравятся, это правда. В человеке все должно быть гармонично.

Автор
#11
Гость

Слишком высокие никому не нравятся, это правда. В человеке все должно быть гармонично.

Тогда почему практически все девушки хотят себе высоких парней?

Гость
#12
Деми Роуз

Мне нравятся высокие

А мне нет. Меня дылды никогда не привлекали.

Гость
#13

хотят высоких + олигарх + модельная внешность. И в свитерах прыщавые с засаленными волосами тоже. Автор все понять не может

Гость
#14
Гость

Слишком высокий рост это физический недостаток. Я, например, остаюсь нецелованным девственником в 43 года. Мой рост 200 см и меня все время отшивали из-за слишком высокого роста. Конечно 193 это не 200, но тоже может быть проблемой.

А вы не хотите поискать высокую девушку? Ей наверное будет классно чувствовать себя рядом с вами малышкой. У меня рост 168, парень 190. Знакомились раньше одни 170-175, ещё и тощие. Сейчас так классно.

Гость
#15
Гость

А вы не хотите поискать высокую девушку? Ей наверное будет классно чувствовать себя рядом с вами малышкой. У меня рост 168, парень 190. Знакомились раньше одни 170-175, ещё и тощие. Сейчас так классно.

Думаю, если она 175-180 вы ей очень понравитесь

Гость
#16
Автор

Тогда почему практически все девушки хотят себе высоких парней?

Бред! Все девушки хотят себе красивых парней. Слишком высокие люди редко нормально выглядят. А высокие это 180-185 где-то.

Автор
#17
Гость

Бред! Все девушки хотят себе красивых парней. Слишком высокие люди редко нормально выглядят. А высокие это 180-185 где-то.

Почему редко нормально? Следить за собой надо да и только

Гость
#18
Гость

Бред! Все девушки хотят себе красивых парней. Слишком высокие люди редко нормально выглядят. А высокие это 180-185 где-то.

Мне нравится высокие и худые, капельку подкачанные, с приятным лицом и без выраженных диспропорций (широких бедер или покатых плеч)

Гость
#19
Гость

хотят высоких + олигарх + модельная внешность. И в свитерах прыщавые с засаленными волосами тоже. Автор все понять не может

Да засаленные ещё больше хотят. Модели нашли себе пару подонков модельных и богатых, теперь думаю, главное, чтобы человек... А страшные ещё девственницы и грезят о принцах.

Гость
#20
Гость

Думаю, если она 175-180 вы ей очень понравитесь

При его росте ему надо искать женщину выше 190...

Настя
#21
Гость

Думаю, если она 175-180 вы ей очень понравитесь

Не факт. Я - 177 см., мой мужчина 170 см. Моя знакомая - 186 см., её мужчина 171 см. Так что высоким девушкам не всегда нравятся ОЧЕНЬ высокие парни/мужчины.

Автор
#22
Настя

Не факт. Я - 177 см., мой мужчина 170 см. Моя знакомая - 186 см., её мужчина 171 см. Так что высоким девушкам не всегда нравятся ОЧЕНЬ высокие парни/мужчины.

При знакомстве вы обратите внимание на рост, и посчитаете его плюсом, а то что есть пары как у вас, ну просто понравился человек как личность, и на внешние качества уже не так предвзято смотрели

Гость
#23
Настя

Не факт. Я - 177 см., мой мужчина 170 см. Моя знакомая - 186 см., её мужчина 171 см. Так что высоким девушкам не всегда нравятся ОЧЕНЬ высокие парни/мужчины.

Очень высокие никому не нравятся. Уж лучше пусть будет 165, чем 195 иои того хуже 200...

Автор
#24
Гость

Очень высокие никому не нравятся. Уж лучше пусть будет 165, чем 195 иои того хуже 200...

Для девушек 177+ в самый раз. Представьте, она в вечернем платье, на каблуках(сколько они там, см5?) и высокий мужчина в строгом костюме, мммм...

Гость
#25

При чем тут рост вообще? Что за бред? Во-первых, что вы говорите, когда пытаетесь познакомиться? Во-вторых, фото можно?

Гость
#26
Автор

Для девушек 177+ в самый раз. Представьте, она в вечернем платье, на каблуках(сколько они там, см5?) и высокий мужчина в строгом костюме, мммм...

177+5 это будет 182. Слишком большая разница в росте не есть хорошо. 2х метровые пусть ищут себе девушек своего роста. Ведь им тоже нужна любовь.

Гость
#27
Гость

При чем тут рост вообще? Что за бред? Во-первых, что вы говорите, когда пытаетесь познакомиться? Во-вторых, фото можно?

У автора слишком высокий рост. Возможно проблема именно в этом.

Гость
#28

Переезжай в Голландию, там все такие

#29
Гость

А вы не хотите поискать высокую девушку? Ей наверное будет классно чувствовать себя рядом с вами малышкой. У меня рост 168, парень 190. Знакомились раньше одни 170-175, ещё и тощие. Сейчас так классно.

+
У меня муж 190, мой рост 172. Я была бы не против, если бы он был еще повыше. Мне нравятся именно такие, но если человек зацепил, то рост становится не важен. Да и вокруг куча знакомых высоких парней, почти все при девушках.
Так что навряд ли дело в росте, автор. И если вы просто где-то на улице подходите и знакомитесь, то неудивительно, что вас отшивают. Сейчас мало кто вот так будет обмениваться контактами с первым встречным. Я тоже всегда отказываю в знакомстве на улице, даже не смотрю, что там за парень и как выглядит. Просто это нарушает личные границы, вводит в дискомфорт и стресс. Ну это лично у меня так.

Гость
#30
Kelly

+
У меня муж 190, мой рост 172. Я была бы не против, если бы он был еще повыше. Мне нравятся именно такие, но если человек зацепил, то рост становится не важен. Да и вокруг куча знакомых высоких парней, почти все при девушках.
Так что навряд ли дело в росте, автор. И если вы просто где-то на улице подходите и знакомитесь, то неудивительно, что вас отшивают. Сейчас мало кто вот так будет обмениваться контактами с первым встречным. Я тоже всегда отказываю в знакомстве на улице, даже не смотрю, что там за парень и как выглядит. Просто это нарушает личные границы, вводит в дискомфорт и стресс. Ну это лично у меня так.

А вас не смущает реакция окружающих на вашу разницу в росте? Ведь 18см это довольно много.

Василий
#31

Вы неуверенны в себе. Поэтому пытаетесь пойти по пути наименьшего сопротивления. Странно, что вас ещё не охомутала ловкая девица. Низкорослые (для вас) девушки чувствуют, возможно, что выглядеть будут не очень при таком соотношении. Кстати! Имеется много высоких девушек, которым вообще не найти мужа. Дайте клич, такие будут, выбирай и женись!

#32
Гость

А вас не смущает реакция окружающих на вашу разницу в росте? Ведь 18см это довольно много.

Почему я должна думать о реакции окружающих, когда речь идет о любимом человеке?
Я довольно много пар вижу с приличной разнице в росте, и не всегда мужчина выше. Вот мне вообще пофиг, если честно. Посему кому-то другому не пофиг, я не представляю.

Гость
#33
Kelly

Почему я должна думать о реакции окружающих, когда речь идет о любимом человеке?
Я довольно много пар вижу с приличной разнице в росте, и не всегда мужчина выше. Вот мне вообще пофиг, если честно. Посему кому-то другому не пофиг, я не представляю.

Ну мы как бы в социуме живем и мнение окружающих всегда будет иметь значение. Большая разница в росте выглядит нелепо со стороны.

Гость
#34
Гость

177+5 это будет 182. Слишком большая разница в росте не есть хорошо. 2х метровые пусть ищут себе девушек своего роста. Ведь им тоже нужна любовь.

Да вы так уверены что их легко найти, мой рост 204

Гость
#35
Гость

177+5 это будет 182. Слишком большая разница в росте не есть хорошо. 2х метровые пусть ищут себе девушек своего роста. Ведь им тоже нужна любовь.

Легко тебе говорить, я почитал тут сообщение и понимаю что мне *** 14 лет рост 187

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы