Гость
Статьи
Хочу чтобы у меня был …

Хочу чтобы у меня был красивый и высокий парень для вида....

Вряд ли такой может полюбить меня по-настоящему, на меня никто не обращает внимания... Знакомые девушки смотрят на меня в лучшем случае с жалостью, мне так надоело это....(((( Я так хочу чтобы у меня появился хотя бы для вида красивый высокий парень... Я хочу чтобы они все увидели меня с ним и позеленели от зависти.... Хочу чтобы перестали жалеть и смеяться, чтобы перестали разговаривать со мной так как-будто снизошли, ну типа добрые... да, добрые потому что красивые и их любят.... Где такого найти???

19мне
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему тебя надо жалеть, ты что, убогая?

Займись прежде всего собой, полюби себя, тогда хотя бы мыслей таких серых не будет.

Mental Storm
#2

Тебе 19? Мне тоже. Среди знакомых парней и девок полно одиноких. Страдальцев по этому поводу нет, кроме пары-тройки озабоченных. Тебе ни один даже самый последний придурок не будет ходить "для вида". Для вида могут только вещи.

Автор
#3

2, ну я знаю... но так хочется, я даже представляю как у них вытянутся лица если они увидят МЕНЯ с красивым парнем под ручку... наверно мир перевернется для них,ХОЧУ,ХОЧУ ЧТОБЫ ПОЯВИЛСЯ КРАСИВЫЙ ПАРЕНЬ ДЛЯ МЕНЯ((

1, я некрасивая,они наверно считают убогой.

Автор
#4

и да, почти у всех них есть парни, при чем давно.. у меня никогда никого не было.

Гость
#5

А в чем заключается твоя некрасивость? Исправь это, красивый парень тут же тебя найдет. Так просто хрен парня красивого найдешь. У меня например тоже лицо далеко не с обложки, но парень - самый красивый и высокий :)

WISH
#6

Автор, а что будет, даже если вы и пройдетесь с красивейшим парнем под ручку? Это вам кажется, что мир перевернеся для них. А на самом деле ничего не произойдет. Они посмотрят и забудут. Займитесь лучше собой, образованием, направьте усилия на получение хорошей работы, учите иностранные языки, освойте какое-нибудь интересное хобби и пр. А то, что вы тут пишите, автор, это детство.

Гиппократ
#7

Для вида??? Что за бред. Лучше трезво рассудите кто действительно вам нужен - молодой человек, который вас любит, или неважно кто лишь бы подруги перестали подкалывать - если 2-ое, то мне вас жаль(((

Автор
#8

7, я бы конечно хотела бы любящего парня, думаю как и все девушки! но мне видимо не дано, если даже никто не смотрит! так что в последнее время все чаще мечтаю о втором варианте!!

Автор
#9

6, они будут по-другому ко мне относится, может даже хуже... но зато исчезнет эта фальшивая доброта и их нафикмнененужный снисходительный тон((((

Автор
#10

относиться*

Гость
#11

это что за подруги такие? Вам точно 19 лет?

Гость
#12

10 лет у нас разницы в возрасте,а такая разница!ужос! в поле ветер,в попе дым!неужели я тоже такая была?ну помню страдания гадкого утенка,но это по-моему было лет в 14-15,а в 19 это уже взрослый чел.

Samum
#13

Мечтать не вредно. Надо стремиться. Что ты сделала для того, чтобы "пройтись под ручку с красивым парнем"?

корзина_вазелина
#14

ужас.милая барышня, Вы бы о себе думали , а не о том , что думают о Вас "ваши подруги"

зы: от комплексов избавляйтесь)))удачи!

Гость
#15

Заплатите ему денег и пройдется и все что угодно сделает.

марьванна
#16

Автор,меняй в себе то,что тебе не нравится : плохая кожа-к косметологу,плохая фигура-фитнес,главное-улыбка,приветливое выражение лица ,чувство юмора ,не будь зажатой.

верная женушка
#17

автор, заплатите небольшие деньги красавчику, пусть время от времени ходит с вами под ручку:)))

Та-кого-нельзя-называть
#18

Люди, да вы что! Что за советы - заплати, заплати, заплати! Мерзость какая!!! Автор. всё от комплексов - наверное, вы вовсе не уродина, просто неправильно себя ведёте или стесняетесь общаться. Просто начните следить за своей внешностью, откройтесь миру, начните общаться с новыми людьми - уверена, красивый парень тут же появится

Макушка лета
#19

автор, вы эгоистка. с чего-то решили, что подруги вас и думают. и как они сейчас с вами разговавривают, и как они будут смотреть на вас потом... чесслово, им до вас дела нет, а вы размышляете как бы поэффектней появиться перед ними. думаете, сможете себя принять, если другие примут? как раз наоборот.

Матильда Петровна
#20

идите в стрип-клуб и наймите кто понравится, можно даже каждый день разных брать на прокат

Мася
#21

автор ваи точно 19?? по-моему такие мысли могут возникнуть лишь в 13-14)))

что с вами внешне не так?? можете объективно описать?

Алена
#22

Что за подруги, если они вас жалеют? Это не подруги.

Если у них есть парни, то могли бы давно уже с их друзьями познакомить.

Алена
#23

И вообще, почему вас волнует, что о вас кто-то думает?

Гость
#24

Имидж поменяйте и походку тоже, тогда все будет ОК))))))))

Гость
#25
Та-кого-нельзя-называть

Люди, да вы что! Что за советы - заплати, заплати, заплати! Мерзость какая!!! Автор. всё от комплексов - наверное, вы вовсе не уродина, просто неправильно себя ведёте или стесняетесь общаться. Просто начните следить за своей внешностью, откройтесь миру, начните общаться с новыми людьми - уверена, красивый парень тут же появится

А что тут такого, автору надо просто для вида пройтись, чтоб подружки обзавидовались, для чего ей себя утруждать, когда можно все проще сделать. Выбираешь самого симпатичного парня, договариваешься, я думаю от денег он не откажется, и все проблем нет. Подружки уеты, больше ничего и не надо.

Мышь
#26

На самом деле автора можно понять. Мне вот тоже парня хочется, абстрактного. Хотяяя, можно и конкретного)) Но насчёт высокий-красивый я не заморачиваюсь, мне просто грустно, что весна, все счатливы и парочками, а я как-то уже почти год одна да одна, хотя и не глупая, и не страшная, просто так сложилось - круг общения не меняется, друзей мало, т.к. в этом плане я считаю, что лучше 1 друг, но хороший, чем пицот абы как. При мне тоже хвастаются, какие все любимые, хорошие, счастливые, и мне так уныло становится, чего уж скрывать. Вот если никто не капает на мозг на эту тему - мне пофигу, что я одна, я вполне самодостаточна. Но люди же злые и им до всего есть дело, и плевать им почему ты один - потому что никого не хочешь из тех, кто есть, или потому что тебя никто не хочет. Одиночество как результат есть факт..

Chlenus Maximus
#27

А где ты живешь?

Гость
#28
Мышь

На самом деле автора можно понять. Мне вот тоже парня хочется, абстрактного. Хотяяя, можно и конкретного)) Но насчёт высокий-красивый я не заморачиваюсь, мне просто грустно, что весна, все счатливы и парочками, а я как-то уже почти год одна да одна, хотя и не глупая, и не страшная,

просто так сложилось - круг общения не меняется, друзей мало, т.к. в этом плане я считаю, что лучше 1 друг, но хороший, чем пицот абы как. При мне тоже хвастаются, какие все любимые, хорошие, счастливые, и мне так уныло становится, чего уж скрывать. Вот если никто не капает на мозг на эту тему - мне пофигу, что я одна, я вполне самодостаточна. Но люди же злые и им до всего есть дело, и плевать им почему ты один - потому что никого не хочешь из тех, кто есть, или потому что тебя никто не хочет. Одиночество как результат есть факт..

Хороший товар на полках не залеживается.

Гость
#29

Автор, а что ж некрасивым и низкорослым парням делать, красивые девицы хотят красивых и высоких парней, страшненьким девицам тоже красавцев подавай, что ж вы все забываете, что главное в человеке -это его красивая душа.

Автор
#30

29, помню,помню... но со мной никто не хочет встречаться, что делать. а я хочу чтобы мне завидовали мои знакомые, очень очень. нет, конечно так чтобы завидовать завидовать они мне не будут т.к. сами не обделены вниманием парней, но вот чтобы увидели меня с красавцем и чтобы у них у всех отвисли челюсти, этого я хочу))) 27,я из Москвы.

#31

30, Автор

что в тебе некрасивого?

и почему тебе только для вида парень нужен, разве ты неспособна на большее?

Feliz
#32

был у меня высокий и красивый. пару месяцев я ходила с ним в обнимочку по институту и боковым зрением замечала укладывающиеся позади нас штабеля девушек. а толку-то? эгоист был, каких поискать. жалею теперь, что потратила на него столько времени.

вывод - не ведитесь на внешность. смотрите глубже.

Гость
#33

Я это уже год назад читала... Видать, так и не нашла, девонька.

Автор
#34

меня никто не понял почти... оно и понятно сытый голодному не товарищ, не вам меня судит и говорить куда мне лучше смотреть((( 31, я не буду себя описывать, и я способна на большее но никому от меня ничего не нужно...

#35
Автор

я способна на большее но никому от меня ничего не нужно...

Вот и здесь ты закрываешься. Подумай об этом, я не просто так ведь тебя об этом спрашиваю.

"Да как же тебя понять, если ты ничего не говоришь! (c)"

Мышь
#36
Гость

Хороший товар на полках не залеживается.

Человек это не товар. У него есть свои чувства, эмоции и желания. А то, что не совпадают с желаниями окружающих не значит, что человек плохой. И, да, я считаю себя красивой, умной и тд, то есть - хорошей.

ГостьVIP
#37

Могу встречать, привозить тебя на своей белой BMW 3-ей серии, навороченной, с крутыми дисками. Внешне я не брет пит, но очень симпатичный, 177 см рост. Могу даже с цветами подеъхать ( сама их оплачивать будешь ), на счет чтобы подъезжал встречал гулял- могу взять 1000 рублей в час

Автор
#38

ГостьVIP, сколько тебе лет? скинь фотку 00289@rambler.ru

Автор
#39

Andy, я была влюблена безответно, я знаю что могу любить человека не за его внешность, она для меня не главное.

ГостьVIP
#40

Автор ты че серьёзно чтоли? )) я вообще то пошутил )) нах мне это надо )

Алексей
#41

бедная заблудшая Душа..

я тебя понимаю..

у меня тоже было такое, но я выбрался!

посмотрел Матрицу и всё понял!

Солнышко! а ты сама где?

#42

39, Автор

Так все говорят, поначалу...

И все таки, что в тебе особенного? Вес, рост, лицо - что?

Автор
#43

42, лицо

41, а что вы поняли когда посмотрели?

#44

43, Автор

Есть какие то реальные физические недостатки?

Автор
#45

44, нет вроде но и без этого человек может быть некрасивым, или вы один из тех кто верит в не бывает некрасивых женщин?

#46

45, Автор

Некрасивые женщины бывают, для меня это в основном - если есть какие то физ. недостатки.

Но это субъективно все, я же не поклонник ангельской красоты.

Для меня важны фигура и рост, желательно от 1,70, идеал 1,75.

Автор
#47

я 169

у вас какой рост?

#48

47, Автор,

я - 183. Сантиметра тебе не хватает ;))))

Автор
#49

48, а вам 7 ;))))

#50

49, Автор

190 что ли? Это уже перебор, целоваться неудобно. ;))))))