Гость
Статьи
Я та самая любимая …

Я та самая любимая женщина, при заботливом мужчине иностранце

я та самая любимая женщина, при заботливом мужчине иностранце, борщи не готовит и не работает
Погнали…. 😎

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мужчина мечты, но не твоей :)
#1

Ну так то всем пох. Я серьезно, всем на все пох.

Black kisses
#2

Жалеешь, что не можешь сюда впихнуть фотки?😆

Гость
#3

я дедушка женился на дочери олигарха. Не работаю, пенсию выкидываю, живу в ее пентхаусе. Потрахиваю ее подруг

Андрей 41
#4

Бесы они все хорошие, пока в ад не затащат .Плохие мужчины, слишком хорошо маскируются под хороших, но когда женщина это понимает, то становится уже слишком поздно .Да и всё хорошее, рано или поздно закончится, и после всякого хорошо, наступает плохо .И так будет плохо, что никакое хорошо не сравнится .Ты и здесь потеряла, и там не найдёшь ...и в конце концов, у разбитого корыта окажися .Иностранные мужчины, не чем не лучше наших ...они такие же страстные, как и наши ...только у нашего страсть к бухлу ,а у них страсть к баблу .А бесы и страсти одно и тоже ...так что, они одинаковые .Мужчины везде одинаковые .Проблема не в мужчине, а в женщине . У нас не мужчин нету, а женщин нету .Наша баба для утех, и иностранцы это тоже знают .Сама из себя сделала товар ...дура .

Гость
#5

Так ты поплятуха или он женился?

Андрей 41
#6

Замуж за иностранца- жизнь зря .

О чем это?
#7

А я любимая при муже не иностранце..
Дальше что .
Ещё и богатая я))).

Андрей 41
#8

Это не ты удачно замуж за иностранца вышла, а это он тебя купил. И будет с тобой делать потом, что ему захочется, и ты ничего с этим не сделаешь ...всё мышеловка захлопнулась .Иностранные мужики как рыбаки, а наши дурные бабы как рыба ...вот они и ловят вас, на европейский комфорт .

Гость
#9

*** поди

Гость
#10

чер-ниль-ница 100%

#11
Андрей 41

Бесы они все хорошие, пока в ад не затащат .Плохие мужчины, слишком хорошо маскируются под хороших, но когда женщина это понимает, то становится уже слишком поздно .Да и всё хорошее, рано или поздно закончится, и после всякого хорошо, наступает плохо .И так будет плохо, что никакое хорошо не сравнится .Ты и здесь потеряла, и там не найдёшь ...и в конце концов, у разбитого корыта окажися .Иностранные мужчины, не чем не лучше наших ...они такие же страстные, как и наши ...только у нашего страсть к бухлу ,а у них страсть к баблу .А бесы и страсти одно и тоже ...так что, они одинаковые .Мужчины везде одинаковые .Проблема не в мужчине, а в женщине . У нас не мужчин нету, а женщин нету .Наша баба для утех, и иностранцы это тоже знают .Сама из себя сделала товар ...дура .

Сначала точка, а потом пробел, идиoт.

Гость
#12

Кого Вы хотити удивить? Я 17 лет в счастливом браке с англичанином-ровесником. Всем обеспечена с лихвой. Не работаю. Никогда не готовлю. Мужа очень люблю и это взаимно. И таких , как я - многие и многие тысячи...
Впрочем, мой первый , умерший муж, был русским. И тоже я жила с ним , как в сказке.
Ничего необычного....

Гость
#13

Я примерно такая.
Но здесь таких не любят) сейчас набегут местные нищие мужички с завистливыми воплями)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: