Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста уйти от него

у меня нет сил больше, как уйти когда сильные чувства?Девочки помогите, крик о помощи! Живу с мужчиной, постоянно говорит что ему всё равно где я и с кем, не даёт ласки и вообще элементарно внимания, не хочет общаться со мной. Мы просто живём с ним, он никуда со мной не ходит, недавно увидела переписку с другими девушками #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну собрали вещи и ушли, в чем проблема. Может он вас на цепи держит ? Судя по всему, он сам ждёт, когда вы догадаетесь уйти уже

#2

Все верно, скоро он начнёт водить других женщин, а автор все будет сопли на кулак наматывать. У неё любовь потому что

Гость
#3

Автор, уходят обычно ногами. Какое может быть чувство к такому человеку - любовь к мазохизму? Вероятно всего, в вас на самом деле говорит страх остаться одной, это уже от самооценки. Просто собирайте вещи и но о чем не думая, бегите, а дальше уже занимайтесь головой, обратитесь к психологу или посмотрите в интернете много разных пособий на эту тему.

Гость
#4

В смысле? А что там держит. Может вы там что-то припрятали достать не можете? Он постоянно дома ошивается. Собрала вещи и ушла. Ты думаешь ты одна такая и тебе одной будет трудно. Многим было трудно. Сначала будет скучно, но спустя время аесело. И даже не думай ,что, что-то изменится-нет. У
ходи не оглядываясь.

Василий
#5

Идиотизм!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: