Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста уйти от рыжего в светло - русый

Привет всем! Подскажите пожалуйста. Покрасилась один раз в рыжий цвет (гарньер 7.40 пленительный медный). Психанула и решила измениться. Свой цвет темно-русый. Хочу светло - русый. Уже 3 дня смываю этот рыжий ужас кефиром,смылось на 1,5 - 2 тона. Подскажите пожалуйста,может кто сталкивался с такой ситуацией. Пробовала полоскать в тазике тоникой 9.02 убирать,результата 0.

Ксения
9 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Кефиром?!? Расскажу страшную историю на ночь
Я долго красилась хной. Лет 7.Волосы стали светло- рыжие. И вот как-то я решила стать блондинкой...Не только не стала, так волосы половина посыпалась, осталась жалкая пародия на пятый элемент. Лысой месяц ходила. Притом что смывка была .

Гость
#2

ну... хна и краска - разные вещи. Хну нереально убрать, а у автора еще не все потеряно. Кстати, вы этой тоникой 9 02 не полощите. А прям на волосы погуще намажте по инструкции. Сама так делаю сейчас. Именно 9 02. Только для начала на одной пряди попробуйте.

Гость
#3

и еще. Смывать надо не просто кефиром, а кефир с белой глиной мешать. Кефир растворяет краску, а глина прекрасно вытягивает. Потом промыть на два раза шампунем и обязательно бальзамом.

Гость
#4

Емае тоника, кефир...вот это тёмный лес

Вазифа
#5

А не проще пойти в парикмахерскую и сделать смывку?!

Гость
#6

Никакие смывки вам не нужны не слушайте. Выходите сна Ала в блонд через частоемелирование а через недели три затемняйтесь в русый . Иначе никак- всегда будет рыжинка пробиваться если просто закрашивать

Гость
#7

Спасибо всем за советы. Я пробовала когда-то уйти с черного смывками,только убила волосы...поэтому смывку вычеркнула из своего списка

Вика
#8

Я примерно год красилась зной, был ярко-красный цвет, потом решила отрастить свои. На голове был просто ужас, даже подстриглась под каре, так как у меня каникулы решила попробовать осветлить хну. Купила HERBATINT 7N, мой натуральный цвет светло-русый, хна конечно полностью не ушла, но зато стала гобразно менее заметна и ушла с некоторых прядей.

Аня
#9

Вот и я красилась хной, корни отрасли темно-русые, выглядит тупо. Может попробовать только корни подкрашивать?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: