Гость
Статьи
Девчонки.Помогите …

Девчонки.Помогите пожалуйста. Неудачная покраска

Несколько месяцев назад захотелось сделать необычное омбрэ с рыжим цветом на свой родной светло-русый. Парихмахер оттенок подобрала неправильный-слишком яркий. Я походила так пару месяцев,теперь захотелось,естественно,исправить этот результат эксперимента-стать обратно русой. Необязательна однородность цвета(всмысле внизу имеет место быть несколько другой оттенок различный от верха),самое главное,убрать красноту. Пошла в салон. Мне сделали смывку на нижнюю часть волос(где краска) и затонировали светлым. И что получилось? А получилось,что корни и верхняя часть родные светло-русые,середина на тон где-то светлее,а низ розовато-желтоватый светлый. Через несколько дней покрасила волосы гарниер осветляющий на 4тона. И теперь низ получился светлый серовато-розовато-красноватый. Боже!! Что делать мне дальше.? Обесцвечивать или снова смывку,или просто светлую краску?? Хочу внизу оттенок где то в районе 9

Тата
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Хоть я и мужик и волосы никогда не красил... мне кажется - такие эксперименты добром не кончатся. Не потому что краски вредные, а потому что вам саму не устраивает результат.
Обесцвечивайтесь с Богом :-) и красьте в родной. Там видно будет.

Гость
#2

Смывка и обесцвечивание - это одно и тоже, просто разной консистенции, смывка более жидкая, и ее делают в раковине, вам самой всё равно это не сделать самой, но соглашусь с мужчиной - эксперименты к добру не приводят... И еще, странный вы салон выбрали или точнее, зачем ушла, если результат не понравился, надо было деньги не платить и уйти в другой салон... По идеи, нужно делать смывку, светлее, чем ваш тон и потом тонировать в ваш тон, если после смывку будут темнее, чем ваши волосы, то они будут отдавать рыжиной, желтизной в зависимости от тона, потому как тонирование - оно временное и быстро смывается..

Гость
#3

И самое главное не покупайте краску с название пепельный, ибо на желтые волосы - станешь зеленой.. Лучше жемчужный ну к примеру жемчужный блондин и т.д он уберет желтизну - это я про тонирование, но обесцвечивать (смывать) всё равно надо

Гость
#4

ваш натуральный оттенок - 8 как я понимаю. возьмите краску 7 с подтоном ваших натуральных волос и закрасьте сами волосы. за пару тройку недель краска смоется до вашего родного 8 тона.

Гость
#5

не знаю как у Вас ,но вот как я выходила из красного цвета-делала смывку,затем осветляла блондораном, перекрасила в средне русый(кстати ,когда русый смываелся получался как раз рыжеватый,но не яркий).правда красится лучше с перерывом хотябы в недельку,а то волосы востанавливать замучаетесь

Гость
#6

извините за ошибки поторопилась:
не знаю как у Вас ,но вот как я выходила из красного цвета-делала смывку,затем осветляла блондораном, перекрасила в средне русый(кстати ,когда русый смывался получался как раз рыжеватый,но не яркий).правда краситься лучше с перерывом хотябы в недельку,а то волосы востанавливать замучаетесь

Гость
#7

Лучше сделать колорирование с несколькими оттенками тогда и волосы не будете жечь и постепенно смоются концы

тата
#8
Гость

не знаю как у Вас ,но вот как я выходила из красного цвета-делала смывку,затем осветляла блондораном, перекрасила в средне русый(кстати ,когда русый смываелся получался как раз рыжеватый,но не яркий).правда красится лучше с перерывом хотябы в недельку,а то волосы востанавливать замучаетесь

Спасибо большое. Я, вот сейчас думаю, ссделать блендорантом и сверху краску нанести 9тон. Кстати, чтоб уйти от первоначальной желтизны-розовины я покрасилась гарниер 101(жемчужный какой-то блондин осветляющий на 4тона). Желтизна,действительно,ушла и приобрелся сероватый оттенок. Ой не могу. Руки чешутся,хочу что-нибудь с волосами сделать уже. Обидно,что родной цвет очень красивый. Девчонки всегда спрашивали,как добилась такого цвета. А теперь вот хожу с концами неестественного оттенка. Как покрашу, про результаты напишу.

Гость
#9
тата

Спасибо большое. Я, вот сейчас думаю, ссделать блендорантом и сверху краску нанести 9тон. Кстати, чтоб уйти от первоначальной желтизны-розовины я покрасилась гарниер 101(жемчужный какой-то блондин осветляющий на 4тона). Желтизна,действительно,ушла и приобрелся сероватый оттенок. Ой не могу. Руки чешутся,хочу что-нибудь с волосами сделать уже. Обидно,что родной цвет очень красивый. Девчонки всегда спрашивали,как добилась такого цвета. А теперь вот хожу с концами неестественного оттенка. Как покрашу, про результаты напишу.

не за что, ждем, результат!

тата
#10

Всё. Обесцветила я низ своих волос. Для этого в один день мне пришлось вылить на свои многострадальные волосы блондекс 9%,блондор и еще какой-то блондекс. Все средства держала по 10-15 минут. Несколько средств,потому что после смывания все равно пробивался красный оттенок. Но теперь я красный вытравила и концы стали светло-желтыми,как цыпленок) цвет,конечно,неестественный и дешевый,но хочу,чтоб они немного отдохнули, помочь им в этом с помощью масок и бальзамов,а потом нанести краску русого цвета. Подскажите,кто какой оттенок русого и какую краску использовал на обесцвеченные волосы.

Гость
#11

Крем-краска ESTEL (Эстель) De Luxe 8/1

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: