Гость
Статьи
Помогите, неудачно …

Помогите, неудачно покрасила волосы

Пожалуйста, дайте совет!! Вчера решила впервые осветлить и покрасить волосы, делалось это все в общаге с помощью подружки, которая часто красит себя сама и все хорошо.
Был задуман оттенок карамель, купили краску, осветлили мне волосы, концы почти не изменились, корни были белыми. Я обрадовалась, так как концы были идеального цвета, оставалось лишь вылить на корни нашу краску, но увы, она почему-то не взялась, корни так же остались белыми:(((( после 5 часов покраски я уже не знала что делать и обнаружив рыжую тонику мы с подругой смешали ее с остатками краски и вылили данную сомнительную смесь мне на голову... теперь я выгляжу как желток, волосы кислотно рыжие, совсем не естественные. Корни желтоваты и в целом вся моя шевелюра отдает желтым. Можете что-то посоветовать? Я могу сегодня же покрасить волосы темной тоникой или краской? Не стану ли я зеленой или не выпадут ли мои патлы? #волосы

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
йорик
#1

ну большая часть выпадет, красится повторно хотя бы через неделю надо. а вообще осветлятся надо в салоне, если не хочется лишится волос

Гость
#2

Покрасьтесь в темный цвет и не переживайте. волосы не выпадут, но могут испортится.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: