Гость
Статьи
Неудачно покрасила …

Неудачно покрасила волосы(((

Привет всем.может у кого-нибудь была похожая ситуация: Я 2 месяца назад осветленные до бела волосы покрасила в темно русый,близкий к натуральному безаммиачной краской в салоне,потом цвет смылся и я решила его освежить. Вчера отправилась в другой салон и попросила покрасить мне волосы в шоколадный тоже безаммиачной краской, в результате получился очень сильный красно-медный оттенок,который выглядит неестественно и мне совсем не идет((( можно ли как-нибудь его закрасить? и через какое возможно повторное окрашивание?или раз это безаммиачная краска может он смоется сам через какое-нибудь время?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Алинка
#1

А я вот постриглась ужасно... но никто не заметил)))) Я думаю и с Вашими волосами такая ж фигня - не стоит заморачиваться.

ЮлЁК
#2

Я на соседней втке тоже,рассказывала как безаммиачной покрасилась))терь жду когда смоется,мне сказал мастер,что сейчас красить-не стоит

#3

Насколько я знаю, сразу вряд ли любой мастер возьётся исправить, потому что волосы должны немного "отдохнуть". Вообще, хочу вам своего парикмахера посоветовать, она супер-специалист по окрашиванию, материал - Голдвелл. Исправит самую xeровую ситуацию на голове. Работает в салоне Элит Соляриум на ул. Гарибальди, зовут Надежда. Если вам удобно, съездийте туда, не пожалеете. Я у этой мастерицы крашусь уже 12 лет, ни разу проколов не случалось, я и осветлялась, и в тёмный красилась.

Автор
#4

Спасибо всем,счас с парнем встречалась,он сказал,что цвет ему нравится,а может обманывает))) princess подскажите своего мастера? я в Москве живу,а мастер дорогой?

#5

Стоимость услуг - средняя. Допустим, я за окрашивание корней, тонирование и укладку плачу около 4500 рублей, волосы очень длинные. Но вы можете туда позвонить, вам поточнее расценки подскажут, если вы ситуацию обрисуете. Телефон 718 4900.

#6

Самое простое- оттеночный шампунь

Аня
#12

Да я вот тоже сегодня покрасилась в шоколадный такой ужас не знаю что делать((((((((

Елена
#13

Самое хужщее это наверное у меня на осветленный волос решила покрасится в жемчуг Велатон, так не поверите стала СЕДАЯ..........это ужас........а в сумерках, голубой оттенок....и что делать я не знаю.......

Гость
#14

РН

Гость
#15

У МЕНЯ КАРАУУУУЛ был темный каштан ближе к черному

сходила посоветовалась дали мне игору два тона

сказали нис такой покрасить верх такой - кашмар у меня верх рыжий стал а низ ну посветлее там вроде не че а верх... что делать когда можно перекрасить

Гость
#16

ой слушай такаже проблема

Форум: Красота
Всего: 50 053 темы
Новые темы за неделю: 175 тем
Популярные темы за неделю: 27 010 тем