Гость
Статьи
Хочу покрасить волосы.
Обсуждение закрыто

Хочу покрасить волосы.

У меня волосы некрашенные. Однажды их испортила и востанавливала года полтара, отрачивала свои. Вот теперь снова хочу покрасить, но не решаюсь. Что можете посоветовать. Могу скинуть фото, но только когда выйдет тема

Солныфко
34 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Давай фотку!:)А в какой цвет покрасится хочешь?

Солныфко
#2

пробелы уберите только, а то не откроется

Anonymous
#3

Слушай,даже не знаю,что посоветовать.Я то думала,у тебя совй цвет невыразительный.НО на фото я увидела красивый насыщеный оттенок волос.Мне кажется он будет смотреться лучше любого окрашивания.Хотя можно попробовать изменить цвет нат пару тонов.Любые цвета,близкие к натуральному,пойдут без сомнения!

Anonymous
#4

не,темнее не надо.если хочешь придать блеска волосам,то смешай хну с басмой(2 пакета хны и 1 басмы-это получится каштановый оттенок),нанеси на часик где-то,а можешь и поменьше,тогда у тебя будут блестящие красивые волосы.я так раз в 2 месяца делаю.

Anonymous
#5

dumaju dlia nachilamozete prosto poprobyvat bokrasitsia ottenochnym shampunem ilibalzamom, budete znat ili vam cvet podxodit, esli net, bez poter on smojetsia i mozno budet podobrat drugoj, v sluchii esli cvet ponravilsia, podobrat analogichnogo cveta krasku ...pravda luchshe vsego sxodit v salom i doverit volosy masteru, togda i cvet budet rovnyj i rezultatom ostanetes dovolny, da i tam vam posovetujut luchshe chem na forume...

геша
#6

усы сбрей гыыы

Anonymous
#7

Солныффко, вам подойдут все цвета. Может, лучше попробывать отростить длиннее волосы или отпустить челку?? Если волосы- крашенные, их сложнее отрашивать. Потерпите еще хотя бы полгода, год. И вообще, сейчас зима.

гламурный аллигатор
#8

Лучше отростить волосы, так и натуральный будет лучше смотреться. Цвета подойдут практически все, так как черты лица правильные.

Лива
#9

Я тоже вот отращиваю свои, щас волос короткий очень, хотя всю жизнь длинные были. Из-за паллета испортила волосы, вылезать стали, да и вообще высушились... Веник какой-то... К весне опять коротко подстригусь, может уже краска сойдет, или на кончиках останется. Быстрей бы... Мама говорит, что естественный цвет лучше мне идет. Я тоже так думаю, после того, как в блондинку покрасилась прошлым летом. Как будет свой цвет, посмотрим, если и покрашусь, то токо цвет выберу ближе к своему цвету.

розовая пантера
#10

автор, правильно девочки говорят, на 100\% согласна. отрастите волосы и челку отрастите! сделайте лесенку вокруг лица и немного их завейте, а красить не надо

Малена
#11

Солныфко, я бы хорошо подумала на твоем месте. У тебя красивые волосы, я вот по дурости покрасилась когда-то, теперь с огромным трудом отрастила свои. Свои всегда лучше, здоровее и красивее, просто мы этого не ценим))

Anonymous
#12

Мне кажется, что подошел бы черный, но с ним потом очень много возни. Старить в данном случае не будет, потому что Вы молодая. Перемена будет сильная. Но это, конечно, на любителя. Свой цвет очень выразителен у Вас, это да.

Скрепка
#13

Солныфко, у Вас очень красивый цвет волос, яркий и очень Вам идёт!!! Не думаю, что Вам стОит красить волосы.

Солныфко
#14

розовая пантера, На самом деле у меня широкий лоб и поэтому я состригла челку. Отращивать не буду наверно, все говорят что мне с ней стало лучше

Africa
#15

ну только вы скажите, правда, вам какой больше нравится?

Africa
#16

я сначала хотел покрасить в растафлаг, но потом че то передумал. не, с российским флагом круче!

Солныфко
#17

не обращайте внимания плиз на мои ошибки...а то счас опять начнет "иди русский учи"

Anonymous
#18

И какой натуральный цвет?

Солныфко
#19

Фота не очень, просто сейчас все фотки на другом компе... Прошу не критиковать внешность, а просто посоветовать...
http://i032.radikal.ru/0801/1a/ca2b918bd820 .jpg

Солныфко
#20

В какой цвет тоже не решила еще...

Солныфко
#21

Я как5 раз тоже думала что он невыразительный, мне всегда хотелось темнее..

Anonymous
#22

Вообще цвет волос и так красивый. Зачем краситься?

Anonymous
#23

Солныффко,

Anonymous
#24

Нормальный цвет, волосы надо лучще отрастить, а то короткие

гламурный аллигатор
#25

Да и совет- губки поярче красить, или контуром обвести.

Солныфко
#26

Не решаюсь волосы покрасить, а вс прочитала и почти передумала. Почему то считала всегда что у меня тусклый вет волос. Насчет того чтобы отрастить волосы можно подумать, просто я их стригла так как после покраски отращивала свои, теперь отрастила и вот опять задумалась. А опустить челку..незнаю, я её первый раз в жизни состригла и все говорят что мне с челкой лучше стало

simply_me
#27

Солныфко, http://hairnow.ru/phpBB2/viewforum.php?f=2&sid=cdd9765a93d89 8427f667aefd90dac9d ;)

Солныфко
#28

анонимус 22, в черный цвет я бы конечно хотела покрасить, мне тоже кажется что мне подойдет. Но он быстро выцветет у меня, года три назад красила через месяц волосы были непонятного темно-русого цвета. Вообщем, вы заставили меня передумать, красить наверно не буду, по крайней мере в ближайшее время

Anonymous
#29

MEЛИРOВAНИE, И УБРATЙ ETЫ ЧEЛКУ ДУРAЗКУЫ!

Kisa
#30

A ja sovetuju pokrasit volosy hnoj..budet krasivyj ryzhij ottenok!!

Africa
#31

ой я вот тоже хочу свой ирокез покрасить, тока не знаю в какой. в красный или зеленый? как вы думаете?

Anonymous
#32

Африка, попробуйте в цвета флага России. Ну или какой-нибудь африканской страны =)

Africa
#33

31, ух ты, с цветами России - креативная идея!)) будущего нет - есть русский панкрок!!!

Africa
#34

а как вы думаете, может даже тему отдельную создать?

Форум: Красота
Всего: 50 403 темы
Новые темы за месяц: 742 темы
Популярные темы за месяц: 27 142 темы