Гость
Статьи
Девочки , помогите. Я …

Девочки , помогите. Я покрасила волосы

Я покрасила волосы в чёрный цвет (без аммиака) прошёл месяц . И я хочу перейти в светло коричневый цвет. Какой краской пользоваться ? Какой цвет получится если чёрные волосы красить в средне -русый цвет?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** получится, идите в салон. На чёрный цвет ничего не ляжет.

Гость
#2

Чёрный покрасить в средне-русый цвет. Ты школу прогуливала? Что элементарные вещи не знаешь.

Любитель женщин
#3

Лучше красся натуральной хной и басмой - и волосы укрепишь, и дурью перестанешь маяться. И поймёшь, что мужчины любят и ценят женщин не цвет волос, а за ваши человеческие и душевные качества.

Гость
#4

Без предварительного осветления краска не возьмётся,даст зелёный неприятный оттенок.Лучше сходить в парикмахерскую,если нет денег,то просто зайдите поинтересуйтесь,дома в такой сами сразу не уйдете,может Вам посоветуют другой компромиссный цвет.Ну смешной совет конечно,но мне кажется с финансами у Вас не роскошно,есть очень бюджетный лайфхак,берете жирный майонез,намазывает на волосы,одеваете пакет,и кутаете в полотенце,и на шею полотенчико,которое не жалко,потому что все это дело может подтекать,минут 30-40 походите и смоете безаммияк быстро очень,раза за 4,перерывы конечно нужно делать в несколько дней.

Гость
#5
Любитель женщин

Лучше красся натуральной хной и басмой - и волосы укрепишь, и дурью перестанешь маяться. И поймёшь, что мужчины любят и ценят женщин не цвет волос, а за ваши человеческие и душевные качества.

Ну кто сказал,что это обязательно для мужчин.А для себя почему бы нет.Хочется же быть стильной и современной,мало кому от природы даётся красивый оттенок,и особенно подходящий под современные идеалы.

Гость
#6
Гость

Без предварительного осветления краска не возьмётся,даст зелёный неприятный оттенок.Лучше сходить в парикмахерскую,если нет денег,то просто зайдите поинтересуйтесь,дома в такой сами сразу не уйдете,может Вам посоветуют другой компромиссный цвет.Ну смешной совет конечно,но мне кажется с финансами у Вас не роскошно,есть очень бюджетный лайфхак,берете жирный майонез,намазывает на волосы,одеваете пакет,и кутаете в полотенце,и на шею полотенчико,которое не жалко,потому что все это дело может подтекать,минут 30-40 походите и смоете безаммияк быстро очень,раза за 4,перерывы конечно нужно делать в несколько дней.

Ну извините , таким олигархом быть как вы у меня не получилось

Гость
#7

Если черные волосы выкрасить в средне-русый цвет, то не получится, скорее всего, ничего. Их предварительно нужно обесцветить, а потом уже красить.
У меня тоже были черные волосы (слава богу, избавилась), и я вам категорически не советую заниматься их покраской самостоятельно! Даже не каждый профессионал берется за такую работу, потому что они не могут гарантировать хороший результат

Гость
#8

Автор, какой у вас натуральный цвет? Мне кажется, если темный, и от черных не так сильно отличается, то лучше ничего не придумывать, не перекрашивать, а отращивать свои

Гость
#9

Лучше подождать несколько месяцев, пока краска сама не смоется.

Гость
#10
Гость

Ну извините , таким олигархом быть как вы у меня не получилось

Не знаю,где Вы увидели оскорбление,ничего такого я не писала.И совет не стёб,я и сама так делала,когда химически в салоне осветлять нельзя было,и щадяще и волосы потом мягкие и блестящие.

Гость
#11
Гость

Не знаю,где Вы увидели оскорбление,ничего такого я не писала.И совет не стёб,я и сама так делала,когда химически в салоне осветлять нельзя было,и щадяще и волосы потом мягкие и блестящие.

«Ну смешной совет конечно,но мне кажется с финансами у Вас не роскошно»А вы откуда знаете?

Гость
#12
Гость

«Ну смешной совет конечно,но мне кажется с финансами у Вас не роскошно»А вы откуда знаете?

Автор, ну это элементарно. Так как с такими важными вопросами Вы пошли бы к специалисту, а не на форум. А вообще, сделайте тест - возьмите лист бумаги и краски, намалюйте на листе краской чёрного цвета и попытайтесь вывести её на те цвета, которые вы хотите.

Гость
#13
Гость

«Ну смешной совет конечно,но мне кажется с финансами у Вас не роскошно»А вы откуда знаете?

Извините,не хотела задеть,вот у меня тоже с ними не роскошно,как и у многих,сама так про себя говорю и не считаю позорным.Как написала девушка выше,я так посчитала,потому что в салон ходят дамы с деньгами,у кого есть лишнее на себя.Считаю,что деньги вообще не показатель,чтобы хвастаться или стыдиться,они сегодня есть,а завтра нет,не зацикливаюсь на этом, потому что разные были в моей жизни времена,не можете сходить сейчас,никто не тыкает.А смешной,потому что это майонез,некоторые не воспринимают всерьез домашние такие маски.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: