Гость
Статьи
Посоветуйте витамины …

Посоветуйте витамины от выпадения волос и для костей

Вопрос в теме.

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Хелат кальция с д3 и витамином к

Гость
#2

Рыбий жир для волос

Гость
#3

Селенцин

Гость
#4

магний, кальций, витамин К

гость
#5

Автор, вам советуют витамин К, так вот он тромбирует кровь, не хотите умереть от оторвавшегося тромба? Не пейте К. Есть составы без него, он не принципиален в уходе за волосами!

Леди
#6

от выпадения вряд-ли что-то поможет из витамин. обследуйтесь.

Белая
#7
Леди

от выпадения вряд-ли что-то поможет из витамин. обследуйтесь.

Да как бы сейчас по больницам шастать..

Леди
#8
Белая

Да как бы сейчас по больницам шастать..

да, именно, шастайте, сделайте это для себя.

Холли
#9

От выпадения классно работает тающая маска horse force, в прошлом году волосы сыпались ужасно, только она помогла.

Белая
#10
Холли

От выпадения классно работает тающая маска horse force, в прошлом году волосы сыпались ужасно, только она помогла.

Она, вроде, с перцем?

Холли
#11
Белая

Она, вроде, с перцем?

Да, вытяжка перца. Концентрация безопасная, она не вызывает сильного раздражения или ожога и не печет почти.

Белая
#12
Холли

Да, вытяжка перца. Концентрация безопасная, она не вызывает сильного раздражения или ожога и не печет почти.

А рост волос тоже ускоряет?

Холли
#13
Белая

А рост волос тоже ускоряет?

Да, если делать ее регулярно.

Нина
#14

Трихолог сразу сказал, что надо не только витамины пить, но и кровообращение восстановить и тогда волосы перестанут выпадать. Пила Вазаламин курсами, он восстановил микроциркуляцию крови, волосяные луковицы укрепились и перестали выпадать.

Таня
#15

бады lundenilona

Гость
#16
гость

Автор, вам советуют витамин К, так вот он тромбирует кровь, не хотите умереть от оторвавшегося тромба? Не пейте К. Есть составы без него, он не принципиален в уходе за волосами!

Спасибо за ответы

Гость
#17

Очень советую витамин д, вообще он для организма полезен, для костей, кожи, волос, иммунитета. Я сейчас принимаю витамин д в мицеллированной форме Vita D3+, он лучше усвавается, эффективность выше, чем у таблеток.

Лиля
#18

На счет костей не знаю, а вот для волос могу Натубиотин посоветовать. Я их принимаю дважды в год осенью и весной. Раньше волосы лезли со страшной силой, а сейчас все в полном порядке.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: