Гость
Статьи
Девочки, помогите. Я …

Девочки, помогите. Я стала больной на голову

Всем привет. Мне 22, вместе живем с парнем полтора года. Был замечен за общением и флиртом в инстаграме с другими девушками, делал комплименты им в тот момент когда мне мягко намекал что мне не мешало бы поправиться, изменить причёску и тд. Самооценка стала просто нулевая, начала ревновать к каждому Лайку на попы, к каждой подписке, выносить мозги. Попросила в инстаграме отписаться от всех девушек с которыми он вёл общение на пошлые темы, потому что мне больно. Он мои просьбы подобные всячески игнорирует, помогает лишь истерика. В итоге я стала больной истеричкой. Я не понимаю как можно ставить каких-то виртуальных телок, которым ты писал в каких позах будешь жахать выше человека, который реально тебя любит и ему плохо из-за того что он не доверяет и не знает куда себя деть.. Я стала больным человеком, я не могу уйти потому что сильно привязана к нему и вообще не вижу без него дальнейшей жизни. От безысходности я бросалась предметами, разбивала посуду, рвала на себе волосы, бросалась в него чем попало. Я не могу объяснить своё состояние, я захлёбываюсь в истерике, не могу нормально жить. Я чувствую что он меня любит но он никогда не прислушивается ко мне, обесценивает все мои просьбы. Я головой понимаю что неправильно следить за каждым его шагом но сделать с собой ничего не могу, расстаться тоже. Девочки, я вас очень прошу, скажите хоть что-то как выкарабкаться. Вы не можете представить насколько мне больно . Он подписывается на все аккаунты шурыгиной, за ней следит, она каждый день свой зад выставляет , грудь. Я просто не могу. Я никогда не была такой. Он сам по себе неплохой человек но вот эти вещи меня просто выбивают из себя. Посоветуйте хоть что-то . Я нормальный человек, я не понимаю что происходит со мной. Вчера снова был такой скандал. Я бросалась вещами он пытался меня успокоить, держал, я вырывалась, укусила его, у него шея в синяках. Я не знаю кто прав кто виноват но мне слов не хватает чтобы описать насколько мне больно. Я стала ненавидеть всех девушек #отношения #нуженсовет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты всегда ею была

Гость
#2

Ты же видишь, какой он человек, с ним идешь на дно. Это не нормальные отношения, нет!!

Моногамус в бане
#3

видимо, у тебя комплекс жертвы.

#4

Единственная возможность, это найти в себе силы и уйти от него. Любит он вас? Нет, ему удобно. Кто любит не ведёт пошлых переписок ни с кем. Отпусти его ради себя

Гость
#5

Бросай его пока детей нет. Если останешься родятся дети, он ещё больше оборзеет, дети будут расти в этом аду. Это путь в никуда

Гость
#6

То что он делает это ненормально, зачем он вам?я сначала тоже переживала, что парень смотрит на других, но честно говоря начала общаться с другими, построила хорошие отношения, и он мне стал не нужен…абсолютно пофиг на него…пусть теперь хоть обсиотрится…вы по моему преувеличиваете значимость вашего парня в вашей жизни;)))))

юля1993ю
#7

Психопат, бросайте его. У вас все эти изменения в характере из-за него. Бросите его и вы станете прежней собой.

#8

Ну и пусть смотрит на кого хочет, главное чтобы не трогал и не ввел интимные переписки . А если уже это было, то пшел нах)(

Гость
#9

Девушка,

Он так хочет себя вести и будет продолжать.

А ты??? Что ты для себя выберешь?
Ты можешь уйти. Он тебя не уважает. Я замужем 10 лет и мой муж даже глазком на других не пялится. А тут он вам толко парень и уже вас под ноги.
Ты должна или сорвать отношение или принимать что он так будет дальше вести и ты не должна истерить а принимать ситуацию как она есть.

Или принимай как есть или бросай но не истерии. Для твоего здоровья не полезно.

Гость
#10

Возможно, вы лучше знаете вашего молодого человека. Но у меня складывается впечатление, что он еще не нагулялся. Обычно парень(девушка), будучи в отношениях, продолжают общаться с другими, когда им либо не хватает внимания от своей второй половинки, либо когда хотят найти более подходящий вариант для себя. Тем более, он видит как вы относитесь к его интимным перепискам, но продолжает свою деятельность. Это очень неуважительно. Вы молоды, он тоже, и если он не готов выбрать для себя одну единственную, то какое будущее вас ждет? Сейчас у вас есть три варианта решения: 1-вы перестаете ревновать, даете ему свободу в общении и ждете, когда он созреет для серьезных отношений. 2-прощаетесь с ним, либо встречаете психические расстройства на нервной почве. 3-ставите серьезные условия, что-то вроде: общаешься ты, так я тоже хочу. Ну а в идеале, нужно бы поговорить с ним на эту тему. Что он чувствует к вам, как относится к тому, что вы изводите себя постоянными приступами ревности, ну и найти компромис)

Гость
#11

Бросай лоха. У меня тоже такой был так я иза него чуть вены не вскрыла😁

Гость
#12

У меня было такое в 21 год. Эх вернуть бы время. Слушай я тебе как человек опытный говорю. Как бы я хотела сказать это себе.

Нужно выбирать парней с жильем и обеспечением. Это куда важнее. То что ты хочешь этим сыт не будешь. Идеала не существует нету таких мч как из твоих фантазий. Кушай , смотри телик, интересные вещи в интернете и люби себя. Прими свою внешность и полюби. После 25+ ты будешь уже не такая как в 21
В 30 уже будешь не такая молодая.

Пока молодая ищи хорошо зарабатывающего. Будешь хорошо жить без забот. Отдыхать и не париться из за такого. Поверь , ревность ужасное чувство от нее только беды.

Запиши ссылку в заметки. Поверь через 5-7 лет будешь жалеть что молодость сочную потеряла на мудаков.

Гость
#13

Я считаю что если он с вами и вам его поведение приносит боль, тогда это он должен перестать подписыватся на женщин. А если он не готов вам идти на уступки тогда вам придётся самой прекратить эти отношения. Мне вас очень жаль. Я сама такая. Когда был мужчина и он вёл себя также как ваш с вами я не смогла это однажды терпеть и ушла от него. Сначала было сложно потому что я его очень любила. Но теперь понимаю, что это он меня не на столько сильно любил что готов был отказаться от всех этих женщин красивых в соц сетях.

Гость
#14

А вообще я считаю что порядочный мужчина не должен подписыватся на женщин в интернете если него есть любимая. Мне лично тоже не нравится когда мужчины поступают как ваш с вами. Это не красиво по отношению к вам. Ну и потому что понимаю что так поступают почти все мужчины я больше не хочу вступать в какие то новые отношения. Лучше быть одной чем с таким. Но это моё личное мнение. Вы сами решайте что вам делать. Но я бы сказала если вам это причиняет такую большую боль тогда уходите от него! Просто он задевает вашу самооценку этим. Я вас так понимаю. Кажется будто все женщины с которыми он общается и за которыми он следит в соц сетях с вами конкурируют. Я тоже долго терпела и боролась но не смогла. Я лично сдалась и ушла от него. И сказала браво... Ты и твои женщины в соц сетях победили. Я сдаюсь и ухожу. Я проиграла. Желаю тебе удачи с "другими". Но я с тобой не буду.
Это помогло мне исцелить мою самооценку.

Гость
#15

Жаль что щас непременно надо трахаться, чтобы начать жить с парнем. Не ухаживаний, не брака. Реально тратишь себя на мудаком каких то. Всё бабы такие доступные на халяву. Ещё и бабло приносят в дом. А оно сидит дрочит по скайпу. Живи сама, ищи адекватного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: