Гость
Статьи
Девушки, у вас такое …

Девушки, у вас такое было с мужчиной?

Познакомилась с мужчиной, пересеклись по рабочим вопросам. По возрасту ровесники, должность у него хорошая - руководитель в транспортной компании. Жилье, авто хорошее - все прилагается. Сходили на несколько свиданий - везде за все платит без вопросов, очень галантный, адекватный. Да и вообще видно - настоящий мужчина, за таким - как за каменной стеной. Но есть одно но...Он очень полный, не совсем, конечно, но живот огоромный, через брюки переваливается прямо. Вроде по характеру - все то, о чем я мечтала, очень много общего у нас. Но этот пункт по поводу лишнего веса..Я то спортом занимаюсь, еду контролирую, а он...честное слово, были в ресторане с ним - никогда не видела, чтобы люди так много ели! Короче, физически вообще либидо на него не реагирует. Оно у меня в принципе на толстых никогда не срабатывало. А уж как представлю это огромное пузо на себе - дурно становится. Стала даже понимать мужчин, которые с толстухами не хотят встречаться. Аккуратно намекнула - мол, может в зал со мной - разозлился, работает много, и вообще жизнь одна, зачем мучиться, отказывая себе в удовольствии вкусно поесть. Вообщем, не знаю, что делать...

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот и будешь на его жирном пузе скакать
Тебе понравится, поверь

Гость
#2

Что одно нужно выбрать либо красивого, либо богатого, 2 в 1 не бывает

Гость
#3

выходить замуж и очень плотно, вкусно и жирно кормить.
главное узнать, сколько там у него еще возможных наследников. но жена в первой очереди

#4

Нет, такого не было. Ему нужна такая же толстушка... А по поводу лишнего веса, для сердца, сосудов, потенции, для всего это плохо. Но переубеждать его себе дороже.
Он влюблен в еду🤷‍♀️

#5

Иииууу автор, ну нет, оно не каких денег не стоит..беги😃

юля1993ю
#6

Если вы его не хотите - не тра*хайте :)

Автор
#7
Lisa Stafford

Нет, такого не было. Ему нужна такая же толстушка... А по поводу лишнего веса, для сердца, сосудов, потенции, для всего это плохо. Но переубеждать его себе дороже.
Он влюблен в еду🤷‍♀️

Да...как вы точно сказали - он влюблен в еду. Самое лучшее времяпровождение для него - это в ресторан сходить.

Автор
#8
Гость

выходить замуж и очень плотно, вкусно и жирно кормить.
главное узнать, сколько там у него еще возможных наследников. но жена в первой очереди

Ему 38 лет) Боюсь не сработает план этот.В разводе, детей нет. Говорит, что хотел очень и хочет сейчас, но бж так и не смогла заберемененть.

Гость
#9

А что ты хотела? И красивого и богатого? Не жирно? Тебе же кошелёк важен,судя по первым предложениям.Ты сразу начала про его доходы говорить.Вот,бери себе состоятельного.Что ноешь то?

Автор
#10
Гость

А что ты хотела? И красивого и богатого? Не жирно? Тебе же кошелёк важен,судя по первым предложениям.Ты сразу начала про его доходы говорить.Вот,бери себе состоятельного.Что ноешь то?

Ну как бы я и сама неплохо зарабатываю и вполне обеспечена. Я, естественно, на ровню смотрю. И хочу рядом не менее обеспеченного мужчину.

Гость
#11
Автор

Ну как бы я и сама неплохо зарабатываю и вполне обеспечена. Я, естественно, на ровню смотрю. И хочу рядом не менее обеспеченного мужчину.

Ну раз дело в обеспеченности только,то вот и нашли.Вам же какой нибудь слесарь молодой красавчик не ровня.Вот пузатый возрастной мужик,зато ровня.

Автор
#12
INFERNA

Иииууу автор, ну нет, оно не каких денег не стоит..беги😃

Тут даже в целом смотрю - со стороны он мечта вроде - отличный характер, умный, успешный, социально реализованный мужчина...К женщинам вот как самый настоящий джентльмен относится - двери мне из авто выбегает открывать. Кому такое понравится?

Автор
#13
Автор

Тут даже в целом смотрю - со стороны он мечта вроде - отличный характер, умный, успешный, социально реализованный мужчина...К женщинам вот как самый настоящий джентльмен относится - двери мне из авто выбегает открывать. Кому такое понравится?

* не понравится

Гость
#14
Автор

Тут даже в целом смотрю - со стороны он мечта вроде - отличный характер, умный, успешный, социально реализованный мужчина...К женщинам вот как самый настоящий джентльмен относится - двери мне из авто выбегает открывать. Кому такое понравится?

Тоже разжирей, раз мужчину мечты нашла, что тебе ещё надо? Он это оценит!

Гость
#15

Любовника заведете, если до свадьбы дойдет, и все

Ботан
#16

Молодая, хорошо зарабатываете, не ***. Зачем вам тот, кто противен? Может вы хотите быть с его кошельком, а не с ним?

Гость
#17
Ботан

Молодая, хорошо зарабатываете, не ***. Зачем вам тот, кто противен? Может вы хотите быть с его кошельком, а не с ним?

Так и есть,она же в тексте прямо с его доходов начала,ровню ищет

Автор
#18
Ботан

Молодая, хорошо зарабатываете, не ***. Зачем вам тот, кто противен? Может вы хотите быть с его кошельком, а не с ним?

Я хочу рядом успешного и умного партнера, чтобы мы развивались и росли вместе.

Автор
#19
Гость

Так и есть,она же в тексте прямо с его доходов начала,ровню ищет

И что, что я хорошо зарабатываю? Это не означает , что я не смотрю на доход мужчины. Альфонсы мне точно не нужны

Гость
#20
Автор

Я хочу рядом успешного и умного партнера, чтобы мы развивались и росли вместе.

Стремитесь в список форбс? Хотите золотые унитазы?

Автор
#21
Гость

Стремитесь в список форбс? Хотите золотые унитазы?

Вы мыслите крайностями. Нет, не в форбс. Но недорогой дом где-нибудь в Испании хочу иметь возможность себе позволить. Согласитесь, это легче сделать, когда оба хорошо зарабатывают?

Гость
#22
Автор

Вы мыслите крайностями. Нет, не в форбс. Но недорогой дом где-нибудь в Испании хочу иметь возможность себе позволить. Согласитесь, это легче сделать, когда оба хорошо зарабатывают?

А по-моему Вы так мыслите. Сразу каких-то альфонсов приплели. Если встретите мужчину и ваше либидо будет протекать от одного его взгляда, чисто на уровне инстинкта. Но вот незадача, получает он на 5 тыщ меньше. Ой, давайте следующего, этот не годится?

Автор
#23
Гость

А по-моему Вы так мыслите. Сразу каких-то альфонсов приплели. Если встретите мужчину и ваше либидо будет протекать от одного его взгляда, чисто на уровне инстинкта. Но вот незадача, получает он на 5 тыщ меньше. Ой, давайте следующего, этот не годится?

Я не против, если я зарабатываю 200, а он 195. Но на тех, кто 30 получает - я даже не посмотрю.

Философ
#24

Либидо и секс важная составляющая в отношениях. Увы, не стоит строить отношения с тем, к кому не влечёт в сексуальном плане... Каким бы хорошим ни был человек...

Гость
#25

У меня такого не было. Я с мужчиной, физически непривлекательным, по свиданиям шляться не буду.

Я не Автор
#26

А как здесь быть, если вас будет от него воротить?
Хотя есть толстячки симпатичные на лицо. В общем если приятный, то можно забить. Посмотреть как дальше будет))

Punani
#27

Тут только одна поза соработает- по собачьи, чтоб его не видеть😂😂😂

сдуватель_пылинок
#28
Punani

Тут только одна поза соработает- по собачьи, чтоб его не видеть😂😂😂

Ммм... Долбёжка пузиком. Как сексуально.

Авиатор
#29
Автор

Я не против, если я зарабатываю 200, а он 195. Но на тех, кто 30 получает - я даже не посмотрю.

Не поймите превратно, просто дико интересно: кем работает молодая барышня, чтобы 200 штук зарабатывать? Про зарплаты обычных людей я в курсе: сколько платят инженеру, высококвалифицированному рабочему, врачу, учителю, военному, (в т.ч. кандидату медицинских или доктору технических наук, если он на двух-трёх работах или преподаёт в пяти Вузах) - знаю. Там как раз около двухсот. На одной работе столько не заплатят - надо из нескольких мест зарплату сложить для такой суммы. Любопытно, ей-богу. Ну и потом. На молодого красивого с тридцатником не посмотрите, а если он главный инженер большой стройки ("грязными" на руки пятьдесят)?

Можно соли?
#30
Авиатор

Не поймите превратно, просто дико интересно: кем работает молодая барышня, чтобы 200 штук зарабатывать? Про зарплаты обычных людей я в курсе: сколько платят инженеру, высококвалифицированному рабочему, врачу, учителю, военному, (в т.ч. кандидату медицинских или доктору технических наук, если он на двух-трёх работах или преподаёт в пяти Вузах) - знаю. Там как раз около двухсот. На одной работе столько не заплатят - надо из нескольких мест зарплату сложить для такой суммы. Любопытно, ей-богу. Ну и потом. На молодого красивого с тридцатником не посмотрите, а если он главный инженер большой стройки ("грязными" на руки пятьдесят)?

Чел, ну ты то куда? Разве не очевидно, что это тухленькая разводка?

Автор
#31
Авиатор

Не поймите превратно, просто дико интересно: кем работает молодая барышня, чтобы 200 штук зарабатывать? Про зарплаты обычных людей я в курсе: сколько платят инженеру, высококвалифицированному рабочему, врачу, учителю, военному, (в т.ч. кандидату медицинских или доктору технических наук, если он на двух-трёх работах или преподаёт в пяти Вузах) - знаю. Там как раз около двухсот. На одной работе столько не заплатят - надо из нескольких мест зарплату сложить для такой суммы. Любопытно, ей-богу. Ну и потом. На молодого красивого с тридцатником не посмотрите, а если он главный инженер большой стройки ("грязными" на руки пятьдесят)?

Я жила сначала в Москве, сейчас в Спб. В Спб 50 - это очень скромный уровень жизни, для мужчины вообще стыдно столько зарабатывать, если он не студент. Здесь в принципе зп другие. Особенно в финансовой сфере, и особенно если ты можешь пахать и делать результат. 200 в Москве - это руководитель hr департамента в крупной конторе. У нас в отдел продаж набрали 23-летних молодых и жадных до денег девочек и мальчиков. Так они по 100 тысяч зарабатывают, продавая с телефона и проводя презентации онлайн. Повторюсь - про другие регионы не знаю, говорю про тот, в котором живу.

Автор
#32
Можно соли?

Чел, ну ты то куда? Разве не очевидно, что это тухленькая разводка?

А вам легче живется, думая, что 200 - это запредельная сумма. Успокойтесь и спите спокойно, да-да, разводка, не бывает такого. У меня в Спб знакомая на ресницах столько имеет. 3 тыс за одно нарвщивание, 3-4 человека в день, 5 дней в неделю. Вот и считайте. Но человек 2 года вкладывался и нарабатывал мастерство.

Автор
#33

Кто сказал, что я молодая? Мне 31 год

Философ
#34
Автор

Кто сказал, что я молодая? Мне 31 год

А разве 31 год это уже немолодая? А какая ж Вы??? Вы не считаете себя молодой? По-моему, отличный возраст, это молодость! ❤️

Авиатор
#35
Автор

Я жила сначала в Москве, сейчас в Спб. В Спб 50 - это очень скромный уровень жизни, для мужчины вообще стыдно столько зарабатывать, если он не студент. Здесь в принципе зп другие. Особенно в финансовой сфере, и особенно если ты можешь пахать и делать результат. 200 в Москве - это руководитель hr департамента в крупной конторе. У нас в отдел продаж набрали 23-летних молодых и жадных до денег девочек и мальчиков. Так они по 100 тысяч зарабатывают, продавая с телефона и проводя презентации онлайн. Повторюсь - про другие регионы не знаю, говорю про тот, в котором живу.

Хм... Я про Москву как раз и говорю. Впрочем, неудивительно: финансисты при финансах) а главный инженер на стройке в центре Москвы 50 "грязными") ...это странная деформация общества - те, на ком реально держится экономика, профессионалы "реального сектора", мужики с образованием и с руками, за сотку на двух-трёх работах. Самое удивительное при том, что они же ещё и презираемы) а вот банкир, депутат, (читай "грабитель собственной страны") в почёте и желанен, и даже если у него брыли как у бульдога и "зеркальная болезнь" (это когда увидеть собственный член из-за живота можно только в зеркале). Недаром столько анекдотов на тему, что самая сексуальная мужская часть тела - кошелёк)) ...Вы, Автор, получше присмотритесь к своему пузану - во время секса можно представлять себе саквояж с долларами, (уж по части воображения и имитации женщины просто недосягаемы)))как у госпожи Белладонны", так и к оргазму ближе)

Гость
#36
Автор

Тут даже в целом смотрю - со стороны он мечта вроде - отличный характер, умный, успешный, социально реализованный мужчина...К женщинам вот как самый настоящий джентльмен относится - двери мне из авто выбегает открывать. Кому такое понравится?

От хороших мужей жены не уходят. Я уверенна, это сейчас он напрягается, чтобы понравиться Вам, а если съедетесь и тем более поженитесь - расслабит булки и заляжет на диван, а Вы будете крутиться-вертеться по дому, наготавливая каждый день по 10-литровой кастрюле еды. Он точно по жизни лентяй во всех смыслах. Зачем такой нужен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: