Гость
Статьи
Как поступить, если …

Как поступить, если парень оказался первым во всех планах

Как поступить, если парень оказался первым во всех планах, и сейчас начал говорит мне что я ему врала, и до него встречалась
И до него встречалась со всеми, я ему постоянно доказываю что он у меня первый он не верит. Говорит девушка в 23 не может быть девственницей #отношения

Римма
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно буду вторым

Гость
#2

Смени пластинку

Гость
#3

Можно 😂 Блин, не надо было это рассказывать. Встречаться - это нормально, не обязательно с кем-то спать 😂 Либо это разводка, либоо

#4

И зачем это доказывать? ЗАЧЕМ?

Гость
#5

Если он тебе в начале отношений в таких вещах не доверяет, то что будет дальше? В топку такого мужика, нервы себе побереги) (я мужчина)

юля1993ю
#6

Посылай его ко всем чертям :) Моя лучшая подруга в 27 девственница, ждет мужа, это нормально

#7

Так, он мог бы уже и проверить)

Гость
#8

Больной на голову - бегите

Гость
#9

Не совсем понимаю...
Т.е. его все устраивало пока вы об этом не заговорили или у него в планах было поматросить и бросить???

Римма
#10
Гость

Не совсем понимаю...
Т.е. его все устраивало пока вы об этом не заговорили или у него в планах было поматросить и бросить???

Любой его разговор начинается со слова, кто к тебе подходил сегодня на работе, если не беру вовремя трубку то значит я с кем то общаюсь

Гость
#11

*** слать его.

Гость
#12
Римма

Любой его разговор начинается со слова, кто к тебе подходил сегодня на работе, если не беру вовремя трубку то значит я с кем то общаюсь

Есть такое психическое расстройство - бред ревности называется , погуглите

Али-баба
#13
Римма

Любой его разговор начинается со слова, кто к тебе подходил сегодня на работе, если не беру вовремя трубку то значит я с кем то общаюсь

О-о. Отелло. Он совсем плох, как внешне, так и в постели? Желаете стать его придушенной Дездемоной?

Сама по себе
#14

Я поняла, что он первый мужчина, но включил дурака. Если для него это так важно, а доказать ты ничего не сможешь, предложи ему расстаться. Или ты хочешь всю жизнь слушать, какая ты лгунья? Он непорядочный человек. Ты у него всегда и во всем будешь виновата, ты же лгунья, не имеешь понятия о чести. ОН не ТАКОЙ. Предложи, и внимательно послушай, что он будет говорить.

Философ
#15

Не обижайтесь, но плохой у вас парень. Если человек испытывает искренние чувства к своей второй половинке, если любит, ему всё равно, кто, когда и сколько в прошлом было/не было у его девушки/парня. Все мы люди, не всегда и не у всех везёт с "первым", в разное время встречаем "своих людей". Адекватный человек не придает значения девственности/недевственности девушки.
Во-вторых, утверждение вашего парня о том, что якобы девушка не может быть девственницей в 23, очень глупо и оскорбительно.

Я бы не строила отношения с таким человеком, как вы описали.

Римма
#16
Сама по себе

Я поняла, что он первый мужчина, но включил дурака. Если для него это так важно, а доказать ты ничего не сможешь, предложи ему расстаться. Или ты хочешь всю жизнь слушать, какая ты лгунья? Он непорядочный человек. Ты у него всегда и во всем будешь виновата, ты же лгунья, не имеешь понятия о чести. ОН не ТАКОЙ. Предложи, и внимательно послушай, что он будет говорить.

Был такой разговор, на что он мне сказал, значит у меня появился кто то и есть к кому уходить, и то что он был прав что не зря приписывал мне. А сам расставаться не хочет прибегает просит прощения, и все снова по кругу. Я уже устала.

#17
Римма

Любой его разговор начинается со слова, кто к тебе подходил сегодня на работе, если не беру вовремя трубку то значит я с кем то общаюсь

Автор, где вы его нашли? Как вам вообще это удалось? Надеюсь вы еще не успели ему доказать, что вы девственница. Сливайтесь пока не поздно и в черный список. Боюсь вы потеряете с ним не только время.

Философ
#18
Гость

Автор, где вы его нашли? Как вам вообще это удалось? Надеюсь вы еще не успели ему доказать, что вы девственница. Сливайтесь пока не поздно и в черный список. Боюсь вы потеряете с ним не только время.

Поддерживаю!

Философ
#19
Римма

Был такой разговор, на что он мне сказал, значит у меня появился кто то и есть к кому уходить, и то что он был прав что не зря приписывал мне. А сам расставаться не хочет прибегает просит прощения, и все снова по кругу. Я уже устала.

Он вами манипулирует!

Гость
#20
Гость

Автор, где вы его нашли? Как вам вообще это удалось? Надеюсь вы еще не успели ему доказать, что вы девственница. Сливайтесь пока не поздно и в черный список. Боюсь вы потеряете с ним не только время.

Ахахаа 😂😂

Гость
#21
Римма

Был такой разговор, на что он мне сказал, значит у меня появился кто то и есть к кому уходить, и то что он был прав что не зря приписывал мне. А сам расставаться не хочет прибегает просит прощения, и все снова по кругу. Я уже устала.

Спокойствие, только спокойствие😂😂

#22
Гость

Ахахаа 😂😂

Ну, серьезно. Я в принципе не понимаю где можно таких находить? Такое ощущение, что по одному в руки выдают - типа вот этот твой холь его и лелей пока смерть не разлучит вас.

Тут недавно тоже тема была - девушка 4 года с аналогичным чудиком прожила и жаловалась, что он до сих пор ей не верит и во всем контролирует. Кажется, ей около 30-ти было. Вот под какими грибами нужно быть, чтобы слить жизнь на это? Там же в первые полгода все очевидно становится.

Сама по себе
#23

Это болезнь, патологическая ревность.У моей знакомой был такой.Он не разрешал ей никому звонить. Никогда. Если я звонила, разговор не более 2-х минут. С работы нужно было добраться ровно за 35 мин. Никакие пробки, встретила соседку, не признавались. Весь вечер требовал сознаться, с кем была. Имейте в виду, если сейчас не так, болезнь прогрессирует. Вы тоже станете психом. Знакомую бог миловал. Ему родители запретили с ней встречаться. Он был армянин, она русская. Представьте, она переживала, плакала.

Римма
#24
Гость

Ну, серьезно. Я в принципе не понимаю где можно таких находить? Такое ощущение, что по одному в руки выдают - типа вот этот твой холь его и лелей пока смерть не разлучит вас.

Тут недавно тоже тема была - девушка 4 года с аналогичным чудиком прожила и жаловалась, что он до сих пор ей не верит и во всем контролирует. Кажется, ей около 30-ти было. Вот под какими грибами нужно быть, чтобы слить жизнь на это? Там же в первые полгода все очевидно становится.

Я до него вообще не с кем не встречалась, и даже не знала как там развиваются отношения, но сейчас слушая рассказы подруг я понимаю что у меня не все в порядке отношения такие не должны быть. Возможно маска прекрасного принца начала с ползать с его лица. Да и если бы он показал себя таким в первый год отношений я сразу бы сбежала. Но первый год, подарки комплименты, с родителями знакомство все как у людей

Молодуха
#25

Оооо, беги нафиг, хоть девственница ты, хоть нет.
Дальше хуже будет

Молодуха
#26
Римма

Я до него вообще не с кем не встречалась, и даже не знала как там развиваются отношения, но сейчас слушая рассказы подруг я понимаю что у меня не все в порядке отношения такие не должны быть. Возможно маска прекрасного принца начала с ползать с его лица. Да и если бы он показал себя таким в первый год отношений я сразу бы сбежала. Но первый год, подарки комплименты, с родителями знакомство все как у людей

Не поняла, а сколько вы встречаетесь, что вы до сих пор девственница? Там парень точно здоров?

Римма
#27
Молодуха

Не поняла, а сколько вы встречаетесь, что вы до сих пор девственница? Там парень точно здоров?

Второй год пошёл, говорит что не хочет нарушать мне психику. Только после свадьбы

Молодуха
#28
Римма

Второй год пошёл, говорит что не хочет нарушать мне психику. Только после свадьбы

И как ваша психика?
А после свадьбы психика другая будет?
А вот этими истерика и не нарушает психику?

Гость
#29
Молодуха

И как ваша психика?
А после свадьбы психика другая будет?
А вот этими истерика и не нарушает психику?

Скорее себе не хочет) Девушки редко такой фигней страдают😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: