Гость
Статьи
Пишет бывший женатый …

Пишет бывший женатый парень, как поступить?

Здравствуйте. Хочу услышать ваше мнение, совет. Сама уже долго думаю, но никак не могу прийти к какому то решению. Как то 5 лет назад со мной познакомился парень, я только окончила школу, мы начали общаться, встречаться, мои первые отношения, но на протяжении всего времени мы постоянно сходились, расходились, потом он ушёл в армию, я дождалась, пришёл, сказал, что не любит, женился на другой, ребёнок появился, везде заблокировал. Только потом я поняла, что это единственный парень, которого я правда полюбила. Я пострадала, потом работа, какие то цели, отвлеклась. Спустя примерно год как он женился стал писать, мол часто ссорятся, ничего не вечно, даже брак, и если я хочу, то хочет общаться, тип всякое может быть. У меня ступор, по сути это единственный человек, с которым я хотела семью и в принципе быть, но и в то же время не хочу оказаться крайней, виноватой в случае чего. Как поступить? И хочется общаться, и колится. Я уже ничего не понимаю. Чувствую какую то тяжесть ((#бывший#отношения#люблю#женат#бывшийженат

7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Стандарт - все женатые мужики, желающие завести необременительный романчик, всегда плохо живут с женами и мечтают развестись, а дурочки ведутся, кхе-кхе...

Лапа
#2

Ну если он не может ужиться с той, в которую влюбился так, что аж женился... то от тебя рано или поздно подавно сбежит. Забей! Общайся с другими парнями, есть шанс, что они то не лузеры и не бабники :)))

Гость
#3

Ххахахахахаха с самооценкой вообще все плохо? Он тебя бросил, после того как ты его год ждал, сказал, что не любит, женился на другой, заделал шэлечинку, а теперь к тебе снова захотел, а ты и рада. Да встречался с ним. Он и тебе заделано и сьебет

Гость
#4

Нет, нет, и нет.
Один раз он ушел от вас и сказал,что НЕ ЛЮБИТ.
Вы это пережили.
Он вспомнил о вас, потому что там у него не вышло ничего, а не ротому что что то осознал и вдруг любовь проснулась.
Зачем вам это надо? Опять переживать его уход, когда он влюбится в другую?
НЕТ, НЕТ, И 1000 РАЗ НЕТ!!!

#5

бумеранг он отзовется тебе. еще и карму свою подпортишь, если начнешь крутить с ним романчик. Поставь себя на место женщины, с которой он сейчас в браке, и представь, какого быть на ее месте, я думаю, сразу перестанет хотеться что-либо...

Галя передай мне галоперидол
#6

Скринь и отправляй все его жене.

Гость
#7

Ну это нормально что мужчине психопату нравиться заделывать лохушкам детей в максимальном количестве, и не нести ответственность, потом лохушки не смогут найти себе нормального мужчину и будут под его контролем, он потом может вообще не работать а только ходить в гости к своим детям которые будут его содержать, вы просто не понимаете что такое психопат, социапат и антисоциальное расстройство личности, вы думаете это классный парень, а это зло и ублюдoк. Почитайте литературу например книгу Социопат по соседству

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: