Гость
Статьи
Не могу найти …

Не могу найти немеркантильную

Активно знакомлюсь на сз, зову девушек на свидания, но дальше первого свидания дело не идет. Дело в том, что я не считаю нужным платить за девушку, сейчас равноправие же. 
Или просто гуляем, или даже если заходим перекусить, разделяю счет. Девушки сразу морозятся. Сейчас все такие меркантильные стали? Читал форум, тут парни не содержат девушек, строгий пополам, где вы нашли таких девушек? Меня все в чс кидают. #отношения

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Самому быть немеркантильным, мил мой!)

Папа, что такое параллакс?
#2

Наши тетки хорошо устроились, взяли лучшее от равноправия и патриархата.
Равные права, свобода голоса и при этом обеспечения как при патриархате требуют, оплаты всех свиданий.
При этом остальные части патриархата им не нужны, скажем как слово мужа - закон.
Неее этого им не надо, зато обеспечение подавай.

Поэтому пусть бегают и с жиру бесятся)) Но без меня)

Гость
#3

Автор, поиск на СЗ то же самое что поиск свежих деликатесов на помойке

Гость
#4

дык нет попаламщиц. поэтому ты и невостребован. повезет, только если дура какая-нибудь наивная на тебя поведется. но на них очередь.

#5

да, это странно, очень странно.

Гость
#6

Ты не заплатишь ,так заплатит другой ,а ты сиди дальше дро.чи ,дунька Кулакова немеркантильная ,чем она тебя не устраивает ?

Гость
#7

А я познакомилась с парнем, так готова просто гулять, а он не хочет и настаивает на том, чтобы приезжала к нему в гости. Вот и пойми

Гость
#8

ну обычно тот кто приглашает тот и платит. типа этикет все такое
я сама за то, чтобы поровну делить счет
но прочитав ваш ответ. чет так неприятно стало. фу. жмотяра вы.

Гость
#9

Немеркантильных в природе не существует, так что живи с этим, или плати- или иди в пень и не трать ничьё время.

Гость
#10

Старше себя на 20 лет найди и она не будет меркантильная , главное чтоб *** стоял

Гость
#11
Гость

Немеркантильных в природе не существует, так что живи с этим, или плати- или иди в пень и не трать ничьё время.

+++

Гость
#12

вот не понимаю попаламщиков, зачем выбирать по жизни изначально провальную стратегию? чтобы еще много раз почувствовать себя лузером? в этом есть какой-то кайф?

#13

"Читал форум, тут парни не содержат девушек, строгий пополам,"
И оленей тоже хватает. Содержанки рассказывают.

#14

Малыш, это не меркантильность, а этикет. Если приглашает ты, то платишь тоже ты

Гость
#15

Так ты когда приглашаешь, предупреждай сразу: мол либо 4 круга по парку под дождем либо каждый платит за себя. Гораздо меньше времени будешь впустую тратить

Гость
#16

Да потому что за частую такие идейные "паполамщики" ведут себя как дэбилы.
Как то зашёл в паб, стоял у бара, рядом стоял парень (идейный) и втирал это девушке у бара. По итогу его отшили, ну я решил подкатить. И че по итогу цена вопроса 600р за пару кружек пива, а мне удовольствие на пару месяцев... Так что не стоит жабить бабок и обламываться, когда можно немного подкинуть и радоваться энное колличество времени, все равно дешевле чем снимать жриц любви, да и приятнее.

Гость
#17
Гость

Да потому что за частую такие идейные "паполамщики" ведут себя как дэбилы.
Как то зашёл в паб, стоял у бара, рядом стоял парень (идейный) и втирал это девушке у бара. По итогу его отшили, ну я решил подкатить. И че по итогу цена вопроса 600р за пару кружек пива, а мне удовольствие на пару месяцев... Так что не стоит жабить бабок и обламываться, когда можно немного подкинуть и радоваться энное колличество времени, все равно дешевле чем снимать жриц любви, да и приятнее.

У меня было пару случаев, когда я, пересилив себя, купил девушке кофе/мороженное и тд. Но они просто говорили спасибо и никакого удовольствия я не получил, т.к. секса не дали.

Гость
#18

Ну, а как вас проверить на «надежного самца?» Мужики о полигамности кричат, а женщины за сильнейшего самца. Не можешь угостить в кафе значит не можешь потянуть жену пока она в декрете ещё и ребёнка или сразу двух, а там ещё и ипотеку и запылившийся кредитик.

Ну, чё? Совокупляемся с ладошкой дальше? Или меняем принципы и тактику?)

Равноправия никогда не будет! Никогда! Уже даже в том, что женщина может родить, мужчина-нет. Женщина кормит грудью, мужчина-нет. Уже тут идёт не состыковочка. Равноправие сейчас путают с элементарным взаимоуважением. По мне женщины больше уважение добивались, а не измерение у кого больше кокушки.

Гость
#19
Гость

У меня было пару случаев, когда я, пересилив себя, купил девушке кофе/мороженное и тд. Но они просто говорили спасибо и никакого удовольствия я не получил, т.к. секса не дали.

Блин как с тобой сложно 🤣 ну во первых не надо делать че то через силу. Делай это легко и не принуждено, а то прямо представляю как за ср*ный кофе ты протягивал карточку дрожащей рукой🤣 понятно, что после такого ни кто тебе не даст. Во вторых. Научись выбирать тех девушек, которые нравятся не только тебе, но и ты им нравишься. А вот что бы нравится девушкам и меньше платить за них, нужно больше вкладывать в себя. На сз это сложнее, проще в живую. Где нибудь в заведение.

Гость
#20

здравствуйте! конечно, платить за девушку вас никто не обязывает. я считаю. что даже наоборот, ели вы ей симпатичны (а это легко проверить, скажите, что оставили кошелек дома, а когда приедете, сразу ей переведете) она сама заплатит. а если хочет дальнейшего развития событий - то простит долг. не благодарите)

Гость
#21
Гость

Ну, а как вас проверить на «надежного самца?» Мужики о полигамности кричат, а женщины за сильнейшего самца. Не можешь угостить в кафе значит не можешь потянуть жену пока она в декрете ещё и ребёнка или сразу двух, а там ещё и ипотеку и запылившийся кредитик.

Ну, чё? Совокупляемся с ладошкой дальше? Или меняем принципы и тактику?)


Равноправия никогда не будет! Никогда! Уже даже в том, что женщина может родить, мужчина-нет. Женщина кормит грудью, мужчина-нет. Уже тут идёт не состыковочка. Равноправие сейчас путают с элементарным взаимоуважением. По мне женщины больше уважение добивались, а не измерение у кого больше кокушки.

Вы путайте равноправие и биологические особенности пола. Хотя пойдём от вашей "логики". Вы думаю со мной согласитесь, что далеко не каждая женщина может родить (исходя из мед.причин) и далеко не каждая женщина если да же родит, может вскармливать грудью. Тогда такие женщины полностью равноправны с мужчинами и должны сами за себя платить?

#22
Гость

Вы путайте равноправие и биологические особенности пола. Хотя пойдём от вашей "логики". Вы думаю со мной согласитесь, что далеко не каждая женщина может родить (исходя из мед.причин) и далеко не каждая женщина если да же родит, может вскармливать грудью. Тогда такие женщины полностью равноправны с мужчинами и должны сами за себя платить?

А как же те женщины, которые могут родить, но не рожают, не собираются и не хотят?

Гость
#23
Таня

А как же те женщины, которые могут родить, но не рожают, не собираются и не хотят?

А какая тут разница? Смотрите на причинно-следственные связи. Мужчина и женщины не равноправны, потому что женщина может родить и вскормить грудью. По этому возможность оплатить кафе, воспринимается женщиной, как возможность содержать ее и ребёнка в период беременности и кормления. От сюда вывод, какой смысл кормить женщину за свой счёт, если она не может родить (или не хочет) в следствии чего не может вскормить (или не хочет) или родила, но не может вскармливать грудью (или не хочет).

#24
Гость

А какая тут разница? Смотрите на причинно-следственные связи. Мужчина и женщины не равноправны, потому что женщина может родить и вскормить грудью. По этому возможность оплатить кафе, воспринимается женщиной, как возможность содержать ее и ребёнка в период беременности и кормления. От сюда вывод, какой смысл кормить женщину за свой счёт, если она не может родить (или не хочет) в следствии чего не может вскормить (или не хочет) или родила, но не может вскармливать грудью (или не хочет).

Получается, мои кавалеры неправильно за мной ухаживали. Я и не знала. А если сам ухажёр не планирует быть отцом? Он тоже не оплачивает кофе? Или следует оплатить, показав готовность отцовства, содержательства в декрете?

Гость
#25
Таня

Получается, мои кавалеры неправильно за мной ухаживали. Я и не знала. А если сам ухажёр не планирует быть отцом? Он тоже не оплачивает кофе? Или следует оплатить, показав готовность отцовства, содержательства в декрете?

Вот в чем смысл спора, если мой посыл изначально как раз и показывает абсурдность такой "логики" автора комментария на который я ответил?)

Гость
#26
Таня

Получается, мои кавалеры неправильно за мной ухаживали. Я и не знала. А если сам ухажёр не планирует быть отцом? Он тоже не оплачивает кофе? Или следует оплатить, показав готовность отцовства, содержательства в декрете?

"А если сам ухажёр не планирует быть отцом?" Хотя на это можно ответить, если мужчина не планирует от вас детей, но платит за вас, то просто считает вас бытовой п*оституткой, который, что то нибудь надо дать, за секс, но просто дать денег не удобно 🤣

#27
Гость

"А если сам ухажёр не планирует быть отцом?" Хотя на это можно ответить, если мужчина не планирует от вас детей, но платит за вас, то просто считает вас бытовой п*оституткой, который, что то нибудь надо дать, за секс, но просто дать денег не удобно 🤣

Значит, надо было отказывать в сексе и мастурбировать самой? Вот это да.

Гость
#28
Гость

У меня было пару случаев, когда я, пересилив себя, купил девушке кофе/мороженное и тд. Но они просто говорили спасибо и никакого удовольствия я не получил, т.к. секса не дали.

Ну как бы секс за мороженное бывает от очень специфических девушек. Но я так понимаю, что ты с такими не хочешь общаться

Гость
#29
Гость

здравствуйте! конечно, платить за девушку вас никто не обязывает. я считаю. что даже наоборот, ели вы ей симпатичны (а это легко проверить, скажите, что оставили кошелек дома, а когда приедете, сразу ей переведете) она сама заплатит. а если хочет дальнейшего развития событий - то простит долг. не благодарите)

Эээ, простит долг? С какого леса? То есть меня пригласили: я должна тратить своё время, ещё я же за это заплатить должна? Мечтатели

Гость
#30
Таня

А как же те женщины, которые могут родить, но не рожают, не собираются и не хотят?

Месячные у них все равно есть, а это та ещё веселуха

Гость
#31
Гость

А какая тут разница? Смотрите на причинно-следственные связи. Мужчина и женщины не равноправны, потому что женщина может родить и вскормить грудью. По этому возможность оплатить кафе, воспринимается женщиной, как возможность содержать ее и ребёнка в период беременности и кормления. От сюда вывод, какой смысл кормить женщину за свой счёт, если она не может родить (или не хочет) в следствии чего не может вскормить (или не хочет) или родила, но не может вскармливать грудью (или не хочет).

То есть вы действительно считаете, что женщины видя мужчину впервые уже представляют себя за ним замужем и хотят от него детей?

#32

Я считаю себя вообще не меркантильной, не завишу от денег, никто мне ничего не должен. Однако… Когда мужчина ухаживает за женщиной, то попытка « разделения» счета мною воспринималась бы как патологическая жадность или отсутствия интереса. Мужчина в процессе знакомства ( при наличии интереса) пытается произвести впечатление на женщину ( вы же добытчики и захватчики, ёпте), а если вам жалко 500 руб заплатить за этот сраннный Цезарь и капучино, то о чем с вами говорить?

шанти
#33

Вы путаете здоровый прагматизм с меркантильностью, от того и проблемы. Это первое, а второе - у вас отсутствует сильная позиция в отношениях. Вы для них не лев, а жадный *** и пополамщик.
А равноправия никогда не было, нет, и не будет. Не стройте иллюзий. И в этой системе вы тот, кто не знает ни своих прав, ни обязанностей, ни возможностей.

Гость
#34
Гость

"А если сам ухажёр не планирует быть отцом?" Хотя на это можно ответить, если мужчина не планирует от вас детей, но платит за вас, то просто считает вас бытовой п*оституткой, который, что то нибудь надо дать, за секс, но просто дать денег не удобно 🤣

За общение и за то, что женщина уже согласилась с ним пойти)

Гость
#35
Гость

вот не понимаю попаламщиков, зачем выбирать по жизни изначально провальную стратегию? чтобы еще много раз почувствовать себя лузером? в этом есть какой-то кайф?

Ну они просто сами по натуре лузеры, они не умеют иначе. Причём еще и лузеры с завышенным эго. Им проще выбрать провальную стратегию и быть лузерами, а потом ныть и обвинять во всем меркантильных женщин.

Гость
#36
Гость

Ну они просто сами по натуре лузеры, они не умеют иначе. Причём еще и лузеры с завышенным эго. Им проще выбрать провальную стратегию и быть лузерами, а потом ныть и обвинять во всем меркантильных женщин.

Странная стратегия, а потом они же пишут, что жизнь не имеет смысла, нет рядом достойного человека...😒

Гость
#37
Гость

Вы путайте равноправие и биологические особенности пола. Хотя пойдём от вашей "логики". Вы думаю со мной согласитесь, что далеко не каждая женщина может родить (исходя из мед.причин) и далеко не каждая женщина если да же родит, может вскармливать грудью. Тогда такие женщины полностью равноправны с мужчинами и должны сами за себя платить?

Секс нужен больше мужчинам, поэтому на трассе и стоят девки, а не мальчики.) Приглашаешь ты и платишь, согласно этикету. Если не хочешь много тратить, просто веди в недорогое кафе и предупреди, что просто кофе и десерт. А дальше, если ты понравился внешне и по общению, то будут отношения, если не понравился, то нет. Еще оценивай себя реально, у 90% мужчин отсутствует самокритика и завышена самооценка. Поэтому и происходят такие смешные случаи, когда обычный небогатый вася ищет Красавицу с модельными данными) и естественно каждый раз обламывается.😁

Гость
#38

Реальнее на жизнь смотри. Есть знакомый, далеко не красавец, даже не симпатичный, 30+ лет уже, разведенец с ребенком. Но ищет молодую, красивую девушку, обеспеченную, со своим жильем.) Сидит ищет годами на СЗ и в однокласниках, желающих нет!))

Гость
#39
Гость

То есть вы действительно считаете, что женщины видя мужчину впервые уже представляют себя за ним замужем и хотят от него детей?

Ну если у нее цель замужество, то и ищет мужа. Что непонятного? И даже если не мужа, то ухаживания все равно есть в начале отношений, так принято в нашем обществе, это есть даже у животных.

Гость
#40
Гость

Ну если у нее цель замужество, то и ищет мужа. Что непонятного? И даже если не мужа, то ухаживания все равно есть в начале отношений, так принято в нашем обществе, это есть даже у животных.

Может и мужа, но не каждом же))

Гость
#41
Гость

Может и мужа, но не каждом же))

Не в каждом. Если на свидение пошла с определенным мужчиной, то значит, его рассматривает, как кандидатуру.

Гость
#42
Гость

Не в каждом. Если на свидение пошла с определенным мужчиной, то значит, его рассматривает, как кандидатуру.

Если он пошел означает ли, что видит в ней будущую жену?)

Тающая Зефирка
#43

попробуй на работу устроиться

Гость
#44
Таня

А как же те женщины, которые могут родить, но не рожают, не собираются и не хотят?

Это их личное дело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: