Гость
Статьи
И снова о СЗ... …

И снова о СЗ... Мужчину для жизни там не найти!!!

Девушки, женщины и дамы, все, кто там был. Подтвердите психологам, пожалуйста, что на наших российских сайтах знакомств НОРМАЛЬНОГО мужчину для серьёзных отношений НЕ НАЙТИ. Мой 5-летний опыт это подтверждает. Когда слышу от них "советы" пользоваться всеми возможностями, в т. ч. и этой, воспринимаю это уже как оскорбление. Только не публика с этих сайтов.

Гость
508 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найти , просто искать надо нормально и тщательно, потяно что 95% там овна сидит, но есть же 5% другие

Гость
#2

нет там нормальных мужиков! подтверждаю! Либо ищут подруг на вечер, либо им никто не дает, потому и сидят на сайтах...одни и те же лица))

Гость
#3
Гость

найти , просто искать надо нормально и тщательно, потяно что 95% там овна сидит, но есть же 5% другие

Просто через пару-тройку недель, так "замыливается глаз", от этих 95%, что и оставшиеся 5%, не заметишь, или по привычке пошлёшь.)

Гость
#4

Автор, на СЗ все также как в жизни, не хотите - не сидите, ну тогда и в других местах никого не найдете. На СЗ есть и нормальные, просто у них требования высокие, им не нужна обычная девушка, а нужна супер во всем, а если вам надо к психологу ходить, чтобы найти парня, то конечно вы сама далеко не супер, вот и все, с чего вы тогда взяли что на СЗ вам что-то обломится качественное?

Гость
#5

Как раз для жизни много - но какие :( живут у родителей, или снимают, или алименты, или не взглянешь, и такие как раз хотят серьезных отношений.

Гость
#6

сейчас сижу на сз как раз. Сама просматриваю анкеты, выбираю, кому бы написать. Одному из 100 можно написать самой! Остальные либо страшные, либо детные, либо прям написано, ск. см член и тд.

Гость
#7

в доп к 6. Ищу не олигарха, не смущает, если живет с родителями. Но внешне же должен нравится, не должно быть детей.

#8

Понапишут сначала от 180, самостоятельный, со своим жильем (без мат и жилищных проблем) выставят свое фотошопленное фото 10 летней давности и сидят плюются, 2-х фраз связать не могут

братишкa
#9
Обормот

Понапишут сначала от 180, самостоятельный, со своим жильем (без мат и жилищных проблем) выставят свое фотошопленное фото 10 летней давности и сидят плюются, 2-х фраз связать не могут

это ты про требования у инфантильных баб и их собственные качества? Это точно. Сидят каралевишны и ждут прЫнцев, сами из себя ничего не представляя. Первые каменты какбЭ намекают.

Умная и красивая
#11

Я нашла.

Кэти
#12

Найти, это реально. Я встретила там мужа. Любимый, красивый, успешный, добрый, любящий. Но это случай 1 на 1000000. Мне просто повезло.

Гоша
#13

Я недавно зашла на сайт знакомств, но не регистрировалась, просто фото и анкеты посмотреть. Боже мой и что же я там увидела, 95% - быдловатые физиономии, очень многие пишут, что женаты и живут с детьми!(( И при этом ищут себе девушку!!! ЧТО ЭТО ЗА БЛ... ВО????
И не надо тут рассказывать, что там есть нормальные!!!!!!!! Может и есть, но они там более 2 недель не сидят!

Гость
#14

Я нашла. Долго была там,почти никому не отвечала, от силы раза 3 на свиданку ходила... Потом написал парень, я морозилась, он не очень навязчиво себя вёл в диалогах. Встретились раз,два три десять...туда-сюда, по началу оба стеснялись, сейчас муж и жена. Спросила его,чего он там делал, ответил что ради интереса зарегестрировался там, редко когда заходил, но увидев меня, каждую минуту заходил смотрел,не зашла ли я, чтоб написать. Как только дала ему свой номер телефона, сразу же страницу удалил. В интернете особо вообще не сидит, не пьёт,не курит,спортсмен, 30 лет парню.

Гость
#15
Гоша

Я недавно зашла на сайт знакомств, но не регистрировалась, просто фото и анкеты посмотреть. Боже мой и что же я там увидела, 95% - быдловатые физиономии, очень многие пишут, что женаты и живут с детьми!(( И при этом ищут себе девушку!!! ЧТО ЭТО ЗА БЛ... ВО????
И не надо тут рассказывать, что там есть нормальные!!!!!!!! Может и есть, но они там более 2 недель не сидят!

а вы какой город смотрели?

Гоша
#16

Успешные и хорошие мужчины НИКОГДА там сидеть не будут! Это факт!

Гость
#17
Кэти

Найти, это реально. Я встретила там мужа. Любимый, красивый, успешный, добрый, любящий. Но это случай 1 на 1000000. Мне просто повезло.

+10000000000000000
Уже много раз писала на эту тему. Кому как повезет. Мне повезло в первый день, а точнее в первые 15 минут. Знакомство состоялось сразу после размещения анкеты, на след. день встреча, через неделю уже жили вместе, еще через год поженились. Счастливы.

Умная и красивая
#18
Гость

Как раз для жизни много - но какие :( живут у родителей, или снимают, или алименты, или не взглянешь, и такие как раз хотят серьезных отношений.

Я нашла. У него своя двушка, где мы сейчас и живем. В браке ранее не состоял. Детей не было у него. вот сейчас хотим своего завести. Работает более 10 лет в одной организации. Не миллионер, но з/п каждый месяц. Все делает для меня, заботится. Есть там нормальные. Ищите лучше. Да и не в них, может проблема вовсе?

Андрюха Питерский
#19
Кэти

Найти, это реально. Я встретила там мужа. Любимый, красивый, успешный, добрый, любящий. Но это случай 1 на 1000000. Мне просто повезло.

Я даже "симпатичного, средне-стабильно-зарабатывающего, адекватного, стремящегося к отношениям" не представляю сидящим на СЗ, не то что "красивый, успешный, добрый, любящий".

братишкa
#20
Гость

Я нашла. Долго была там,почти никому не отвечала

ну конечно же это мужики там "не такие". А даже не соизволяющие отвечать королевишны конечно же "такие".

Гость
#21
Андрюха Питерский

Я даже "симпатичного, средне-стабильно-зарабатывающего, адекватного, стремящегося к отношениям" не представляю сидящим на СЗ, не то что "красивый, успешный, добрый, любящий".

если человек занят на работе и никуда не ходит, то где ему знакомится?

Гоша
#22
Гость

ГошаЯ недавно зашла на сайт знакомств, но не регистрировалась, просто фото и анкеты посмотреть. Боже мой и что же я там увидела, 95% - быдловатые физиономии, очень многие пишут, что женаты и живут с детьми!(( И при этом ищут себе девушку!!! ЧТО ЭТО ЗА БЛ... ВО????

И не надо тут рассказывать, что там есть нормальные!!!!!!!! Может и есть, но они там более 2 недель не сидят!
а вы какой город смотрели?

Ростовскую область (все крупные города)

Гость
#23

Я своего там нашла! Красивый, верный, щедрый! 3 года вместе!

Гость
#24
Гость

Я нашла. Долго была там,почти никому не отвечала, от силы раза 3 на свиданку ходила... Потом написал парень, я морозилась, он не очень навязчиво себя вёл в диалогах. Встретились раз,два три десять...туда-сюда, по началу оба стеснялись, сейчас муж и жена. Спросила его,чего он там делал, ответил что ради интереса зарегестрировался там, редко когда заходил, но увидев меня, каждую минуту заходил смотрел,не зашла ли я, чтоб написать. Как только дала ему свой номер телефона, сразу же страницу удалил. В интернете особо вообще не сидит, не пьёт,не курит,спортсмен, 30 лет парню.

Хороший
Но тридцать лет это уже мужик, а не парень

Гость
#25
Гоша

Успешные и хорошие мужчины НИКОГДА там сидеть не будут! Это факт!

а где им знакомится после 25-28 лет? если клубы не любят и никуда не ходят, только работа? ГДЕ? просто у мужа многие приятели сидели на СЗ, классные мужчины, порядочные, серьезные, доход от 120-150тыс, жилье есть

Андрюха Питерский
#26
Гость

если человек занят на работе и никуда не ходит, то где ему знакомится?

Такого как описали, сами найдут и в компании друзей и на работе и на отдыхе..Еще и выбирать будет.)

братишкa
#27
Гость

если человек занят на работе и никуда не ходит, то где ему знакомится?

обабившемуся существу с ником "Андрюха Питерский" лучше знать, не спорь с ним.

братишкa
#28
Гоша

Успешные и хорошие мужчины НИКОГДА там сидеть не будут! Это факт!

Успешные и хорошие женщины НИКОГДА там сидеть не будут! Это факт!

Гость
#29
Андрюха Питерский

Такого как описали, сами найдут и в компании друзей и на работе и на отдыхе..Еще и выбирать будет.)

так они и выбирают и что? у мужа многие приятели и друзья сидели на СЗ, да, просто хотели выбор побольше, можно из другого города, а на отдыхе курортные романы - это несерьезно, они сами говорили, в компании нашей все заняты девушки хорошие

Гость
#31
Гость

Хороший
Но тридцать лет это уже мужик, а не парень

ааааа, теперь возраст не такой? ну вообще-то на СЗ и сидят больше люди к 30 и старше, просто потому, что в молодости больше возможностей(клубы, вузы и пр), а потом работа и все

Гость
#33

А вот если парень молодой и на СЗ - то да, странно, а постарше на самом деле негде знакомится, у меня подруга развелась в 29 и куда она пойдет? На отдыхе))) на отдыхе это обычно несерьезно, ну может в 1% случаев и создаются семьи

Гость
#34
Гость

ГостьХороший

Но тридцать лет это уже мужик, а не парень
ааааа, теперь возраст не такой? ну вообще-то на СЗ и сидят больше люди к 30 и старше, просто потому, что в молодости больше возможностей(клубы, вузы и пр), а потом работа и все

Нет, я не об этом)
Просто странно звучит -тридцатилетний парень, все равно что двадцати пятилетний мальчик

Андрюха Питерский
#35

* Повспоминал за знакомых, 90% нашли пару либо в институте, либо на работе.
С CЗ знаю только двух. Статистика не аховая.

#36

Мне повезло через несколько месяцев. Зарегистрировалась, чтобы следить за бывшим. Познакомилась с мужчиной там, потом этот СЗ мне надоел, и удалилась. Парень был рад, когда я удалилась, думал, из-за него. Тогда мы ещё не встречались, 2 месяца переписывались только. Когда уже встретились, спустя время я зашла, а он там постоянно, и в активном. Сначала я сидела замороженная (статус анкеты), а потом ночью вышла в активный поиск, зашла к нынешнему моему парню. Он написал, встретились на след. день. Скоро переезжаю к нему. Хороший человек, уже познакомил со своими родственниками, и получили благословление. Я сама не ожидала, если честно. Такое отношение ко мне. 22 года, и впервые мужчина сказал "Люблю", тот мужчина, который мне нравится действительно.
С тем парнем, понятно, расстались. Он ещё писал мне, я просила забыть меня. Кстати, говорил - на СЗ один шлак, сидит там год и никого не нашёл. Может, заблуждаюсь, по-моему ему был нужен только секс от меня. Вот так.

Гоша
#37

Я верю, что знакомиться порой просто негде кроме как на СЗ. Я сама такая. Работа -это только работа, а не место для флирта и знакомств! ( хотя может еще зависит от характере самой работы) Отдых- это несерьезно! Круга друзей тоже нет, кто уехал в другой город, у кого-то семья, дети! Вот и приходится бедным парням и девушкам кидаться в этот омут под названием СЗ

вау
#38

да проще в окружении найти, чем в этой клоаке перебирать, нормальные там не сидят, ни мужики, ни бабы. Им протиивно)

Гость
#39
Андрюха Питерский

* Повспоминал за знакомых, 90% нашли пару либо в институте, либо на работе.
С CЗ знаю только двух. Статистика не аховая.

и все жили до пенсии? )) к 30 многие разводятся, а кто-то только к 35-40 жениться собирается) У мужа есть 2 приятеля запоздалые, так им вообще 39 и 40, только только вот начали подбирать жену, до этого карьеру делали, дома покупали и пр, разве неликвид?

Гость
#40

У меня несколько друзей с сайтов знакомств перебрались в вконтакте. Но до отношений не дошло.
Несколько раз встречалась в парнями с сайтов. Все попадались хорошие, не хамили. Кто знает, что у них там за душонкой...сами пропадали))) надеюсь, все хорошо у них))

братишкa
#41
вау

да проще в окружении найти, чем в этой клоаке перебирать, нормальные там не сидят, ни мужики, ни бабы. Им протиивно)

Это точно. Зашел как-то. Посмотрел пару часов на тамошних шалав - и свалил.

Гость
#42
вау

да проще в окружении найти, чем в этой клоаке перебирать, нормальные там не сидят, ни мужики, ни бабы. Им протиивно)

всякие там сидят, и нормальные тоже
как попугаи повторяют друг за другом что там один отстой

вау
#43
братишкa

Это точно. Зашел как-то. Посмотрел пару часов на тамошних шалав - и свалил.

Так и есть.

Гость
#44

А уж в институте знакомится с однокурсником - фу вообще, у нас никто так не завел отношения на курсе, однокурсники казались малолетками

Андрюха Питерский
#45
Гость

разве неликвид?

Я немножко старомоден и не оцениваю "ликвидность" недвижимостью и доходом. Ну я правда и на СЗ никого не ищу.)

Мармотка
#46

есть шанс нормального найти если просматривать "новые лица" или "новые пользователи" потому как регистрируются там и умные и красивые но недолго там тусуются.
я в 2009 зарегалась - там до сих пор тусуются те же рожи с теми же фотками
и однотипные сообщения пишут.

Гость
#47
вау

да проще в окружении найти, чем в этой клоаке перебирать, нормальные там не сидят, ни мужики, ни бабы. Им протиивно)

Конечно, противно , когда фото члена показывают или всякие де садовские гадости строчат

Гоша
#48

Сайты знакомст - это несерьезно и не надолго. В основном тут ищут легких отношений. Шансы найти здесь Хорошую жену или мужа равны нулю.
Может и есть некоторые исключения, но они очень малы.

Гость
#49
братишкa

Это точно. Зашел как-то. Посмотрел пару часов на тамошних шалав - и свалил.

тебе никто не дает поэтому у тебя одно для всех определение- шaлавы
мерзкий человечек

#50
вау

да проще в окружении найти, чем в этой клоаке перебирать, нормальные там не сидят, ни мужики, ни бабы. Им протиивно)

Я стеснительная например, где знакомиться? На улице? Я начала знакомиться именно в чатах на ТВ. Потом, из окружения, с парнями встречалась. И всё-таки возвращалась к интерактивным знакомствам. Кажется, в этот раз всё хорошо будет.