Гость
Статьи
Больная голова, …

Больная голова, давление, помогите советом

Всем доброго времени суток,
Расскажу кратко,
С 13 лет я страдаю давлением,
И вот уже мне 21 год,
Последние полгода меня стала сильно беспокоить моя голова, постоянно болит, головокружение, голова неясная, даже не знаю как объяснить. Голова просто не включается, не работает,
Раньше все ссылалась на то, что не высыпаюсь, работаю, учусь.
Но сейчас поняла что нет, голова постоянно беспокоит, последние 3 месяца все хуже и хуже.
Не знаю к какому врачу обратиться, или на МРТ сходить, может в голове что-то, я все откладываю на потом, родственники говорят , что такое бывает, не чего страшного. Но я даже не могу объяснить, что я чувствую, моя голова будто спит всегда, понимаете, беспокоит каждый день, не работает совершенно, болит, давление постоянно, памяти вообще не стало.
Подскажите, может кто сталкивался. Благодарю

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Инсайдер
#1

Вес, рост. физ активность.

Гость
#2

Что значит страдаю? Гипертензия лечится постоянно, а не как прижмет. при правильно подобранной терапии давление должно быть 120/80 без оговорок. МРТ без показаний бесполезно, надо понимать, как это работает.

#3

есть ВСД, более запущенная стадия НСД. симптоматика похожа. к кардиологу топайте и невропатологу. дальше сориентуруют. с сосудами явно проблема. а куда она дальше пошла, подскажут направления от этих двух докторов

Гаф
#4

Пей *** по утрам и лоб какахой помажь.

Гаф
#5
Гаф

Пей *** по утрам и лоб какахой помажь.

Пей ccaки, автор.

#6

Вам нужно сделать УЗИ сосудов головы и шеи ,проверить кровоток , сдать анализы биохимию и витамины группы б ,сходить к хорошему неврологу , МРТ головного мозга как вариант тоже можно , но после беседы с доктором если будет необходимость.Перед приемом врача хотя бы две недели нужно вести дневник давления ,мерить утром и вечером и записывать показатели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бука.шка
#7

Такая же фигня. Вот после дождя особенно болит. Ставили в детсве ВСД,теперь такого диагноза нет,думаю это сосуды. Не уверена,что это давление, схоже на мигрень, т.к. в глаз отдает и боль односторонняя. Либо сосуды, либо мигрень.

Форум: Здоровье
Всего: 190 490 тем
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 356 тем
Предыдущая тема