Гость
Статьи
Длинные или короткие …

Длинные или короткие волосы?

Три раза носила каре разных видов. Удлинённое, на ножке, очень короткое. Сейчас у меня переходная длинна. Хочу или отращивать, или постричь очень коротко. Что думаете? #волосы

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Длинные волосы это всегда красиво.

Гость
#2

По фиг. Проблема века- прическа твоя никому не вср----а-л--сь.

Гость
#3

Ходи как бабка с каре, меньше соперниц будет.

Юрий
#4

Ну не знаю, на лобке не нравятся волосы.

Гость
#5

Смотря какой нос , подобрав верную длинну можно смягчить пропорции

Серж
#6

Подстрич всегда успеешь, попробуй первый вариант. Ухаживать только надо будет чаще, хотя при таком разнообразии косметики, это не проблема

Гость
#7

Попробуйте ассиметричную стрижку

#8

Длинные. Короткие стрижки старят и это полный антисекс,была б я мужиком то на женщину с короткой стрижкой у меня б и не встал бы,а сзади так вообще как-будто мужика тр...хаешь.

Серж
#9
Светлана

Длинные. Короткие стрижки старят и это полный антисекс,была б я мужиком то на женщину с короткой стрижкой у меня б и не встал бы,а сзади так вообще как-будто мужика тр...хаешь.

Светлана, рассуждаешь, как мужик. Терзают меня смутные сомнения... 🤔🤫

Юрий
#10
Светлана

Длинные. Короткие стрижки старят и это полный антисекс,была б я мужиком то на женщину с короткой стрижкой у меня б и не встал бы,а сзади так вообще как-будто мужика тр...хаешь.

Так когда ипём вас сзади, не на волосы смотрим.

Серж
#11
Юрий

Так когда ипём вас сзади, не на волосы смотрим.

Но иногда за них держим! 😉😁

Гость
#12

Есть блогер- куафер ЕлизаВетта, ей классно с короткой стрижкой, милашка такая! А есть развесят волосы на три метра: Смотрите на меня и мои патлы! Домострой какои-то! 😏

Гость
#13
Серж

Но иногда за них держим! 😉😁

Эти патлы на три метра нужны, чтоб было легче хвататься мужику, причём не только во время секса, но и когда он зол, во время драки, хвать баб за волосы и не убежать - говорю же Домострои-батюшка.
Стричь их надо, хоть по плечо.

Долой домостроевщину!👎👎

Серж
#14
Гость

Эти патлы на три метра нужны, чтоб было легче хвататься мужику, причём не только во время секса, но и когда он зол, во время драки, хвать баб за волосы и не убежать - говорю же Домострои-батюшка.
Стричь их надо, хоть по плечо.

Долой домостроевщину!👎👎

Не совсем так. Эти волнистошелковистые волосы красиво ниспадающие на плечи и будоражащие воображение, мечта любого, нормального мужчины. Так и хочется иногда в них зарыться и вдыхать аромат любимой женщины.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: