Гость
Статьи
Длинные распущенные …

Длинные распущенные волосы -это не прилично?

Длинные распущенные волосы это не прилично?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне п о ф и г.
Кроме случаев, когда в транспорте теснота, как в бочке с селедкой, а тут еще чьи-то волосы так и лезут в морду лица.

Гость
#2

Да прилично) Только не в общественном транспорте в часпик.. девушки, убирайте куда-нибудь волосы)))

Гость
#4
Гость

Мне п о ф и г.
Кроме случаев, когда в транспорте теснота, как в бочке с селедкой, а тут еще чьи-то волосы так и лезут в морду лица.

+100000 достало уже отмахиваться от них. вам девушки,нравятся длинные волосы,вы считаете ,что это красиво,но хотя бы в транспоре убирайте их куда-нибудь,хоть заколкой закалывайте. неприятно,когда чужие волосы вам в лицо лезут,особенно когда они немытые или наоборот,чистые,но воняют всякими средствами для укладки

Ната
#5

Сама ношу длинные волосы и люблю их распускать, но в транспорте всегда убираю, саму бесит когда чьи-то неухоженные секущиеся лезут в лицо)) А так распускайте, но ухаживайте за волосами! А то иногда такое распускают - краска отросла или секутся все

Гостья
#6

Неприлично и некрасиво. Убранные в прическу волосы всегда смотрятся элегантнее.

Гость
#7

Длинные распущенные уместны только когда из подьезда до машины и от машины до дверей 3 шага. И когда они здоровые, ухоженные и уложены в кажущейся естественности.Без укладки (которая впрочем выглядит как будто у тебя волосы сами от природы спадают блестящими мягкими локонами или водопадом шелка) любой ветерок и на вашей голове уже черт знает что
А уж в общественном транпсорте отплевываться от чужих волос лезущих в лицо вообще ужасно. так и хочется сказать- девушка вернитесь в спальню и причешитесь

Гость
#8

Смотря какие. Если ухоженые то очень красиво а если тупо длинные и все то противно

Celly
#9

отращиваю волосы и естесственно пока они выглядят не лучшим образом , но и не худшим)) уже не первый раз отращиваю поэтому смысла отстригать каждые два месяца 2 см просто нет)) так никогда не отрастить! волосы ношу распущенные один два дня после мытья , потом еще два дня убираю.Мою два раза в неделю. И мне ***** кто и что говорит)) Я трачу кучу денег на уход за волосами, и отращу прекрасные волосы, в общественном траспорте не езжу)) А людей которые бывают такими ханжами которым мешают чужие волосы , да вы на свои три крашенные волосины посмотрите! Это же кошмар. Просто реально заколебали тетки за 40 на работе с короткими стрижками которые всем девушкам говорят "Ой, такие волосы длинные, тебе надо косы заплетать")).Давайте еще платок оденем и будем так ходить))

Гость
#10

Ой,я бы с удовольствием платок носила, жалко нет такой моды. Я когда в Египте отдыхала,если по улице гуляла,часто легкий платок на голову повязывала,и знаете,такой прямо защищенной себя чувствовала. Не зря все таки раньше женщины только при муже волосы распускали,а мусульманки и сейчас так делают,что то в этом есть. Р.С.: волосы у меня реально густые и красивые,но даже меня саму *****,когда они распущенные на улице,а уж про чужие длинные в транспорте особенно я вообще молчу.

Гость
#11

а почему слово б е с я т нельзя)))

Гость
#12

[quote="Celly" Просто реально заколебали тетки за 40 на работе с короткими стрижками которые всем девушкам говорят "Ой, такие волосы длинные, тебе надо косы заплетать")).Давайте еще платок оденем и будем так ходить))[/quote]

как я вас понимаю, у нас 10 женщин,(причем молодых) все под мальчика подстрижены, кроме меня. Постоянно "какие длинные, как неудобно, косу хоть заплетай и тд"

Гость
#13
Гость

Ой,я бы с удовольствием платок носила, жалко нет такой моды. Я когда в Египте отдыхала,если по улице гуляла,часто легкий платок на голову повязывала,и знаете,такой прямо защищенной себя чувствовала. Не зря все таки раньше женщины только при муже волосы распускали,а мусульманки и сейчас так делают,что то в этом есть. Р.С.: волосы у меня реально густые и красивые,но даже меня саму *****,когда они распущенные на улице,а уж про чужие длинные в транспорте особенно я вообще молчу.

да что-то в этом есть. Мне бабушка говорит "ты что с распущенными волосами на улицу пойдёшь?" Сразу чувствую себя распущенной)))

Гость
#14

А что в этом неприличного? мы что в 18 веке живем? По-моему неприлично когда юбка слишком короткая, что пятой точкой сверкают. А что неприличного в волосах? Первый раз вижу такой вопрос. Вот прямо удивило)))) Мне скоро 30лет, двое детей, очень часто хожу с длинными распущенными волосами, как то моим детям в голову не приходило, что их мама неприличная))) ( в общественном транспорте не езжу, сама за рулем)

Гость
#15

Девули, длинные ухоженые, с естественной укладной волосы можно и нужно носить распущенными-это же такая красота) Но это только мое мнение)
Но когда не пойми какой веник на голове-это, конечно, аут.

Гость
#16

Кроме того, надо все же учитывать и место. Одно дело на вечеринке и совсем другое, когда девушка едет в общественном транспорте. Как бы ни были красивы и ухожены волосы, они раздражают всех окружающих. Еще и наэлектризовываются, разлетаются... Мрак! на рабочем месте, если по работе нужно общаться с клиентами, длинные распущенные волосы тоже неуместны.

Гость
#17
Гость

Кроме того, надо все же учитывать и место. Одно дело на вечеринке и совсем другое, когда девушка едет в общественном транспорте. Как бы ни были красивы и ухожены волосы, они раздражают всех окружающих. Еще и наэлектризовываются, разлетаются... Мрак! на рабочем месте, если по работе нужно общаться с клиентами, длинные распущенные волосы тоже неуместны.

Что за бред про длинные волосы и клиентов? Почему длинные волосы тут неуместны? Давно работаю в банковской системе, много общаюсь с людьми, клиентами, общаюсь с коллегами в других филиалах и очень много девушек с длинными волосами там работают, конечно все ухоженные. Если вы придете в банк, а там будет с вами общаться девушка с длинными волосами, вы будете считать это неуместным? Что за бред?

гость
#18
Гость

Ой,я бы с удовольствием платок носила, жалко нет такой моды. Я когда в Египте отдыхала,если по улице гуляла,часто легкий платок на голову повязывала,и знаете,такой прямо защищенной себя чувствовала. Не зря все таки раньше женщины только при муже волосы распускали,а мусульманки и сейчас так делают,что то в этом есть. Р.С.: волосы у меня реально густые и красивые,но даже меня саму *****,когда они распущенные на улице,а уж про чужие длинные в транспорте особенно я вообще молчу.

немудрено, в Египте-то. я вообще там себе чуть паранджу не купила, до того невозможно по улицам ходить

Гость
#19

Деловой этикет настоятельно советует с распущенными волосами на работу не ходить. Но у нас многие про правила этикета вообще не слышали, поэтому не соблюдают. А вне работы можно ходить как хочешь, пока в толпе другим не мешаешь.

Гость
#20

У меня распущенные волосы красивы только с укладкой, увы( Я распускаю волосы довольно часто, но предварительно выпрямляю утюжком и делаю объем у корней, иначе это просто страх( Соответственно, если нет времени на все это или лень, то аккуратный пучок. Но к сожалению не все так самокритичны. Часто вижу девушек с волосами грязными, с заломами, с корнями на пол-головы, с концами которые не подравнивались годами. Вот и зачем такое распукать? Распускают для красоты в первую очередь, а если волосы некрасивы, лучше сделать прическу.

#21

это лучше чем волосы собраны в хвост и если еще грубо отрезанная челка закрывающая глаза ващщщеее трэш.)))))

Гость
#22
Гость

Что за бред про длинные волосы и клиентов? Почему длинные волосы тут неуместны? Давно работаю в банковской системе, много общаюсь с людьми, клиентами, общаюсь с коллегами в других филиалах и очень много девушек с длинными волосами там работают, конечно все ухоженные. Если вы придете в банк, а там будет с вами общаться девушка с длинными волосами, вы будете считать это неуместным? Что за бред?

я работала в этой сфере. строгий дресс код: белый верх, чёрный низ, никаких распущенных волос и яркого маникюра.

Гость
#23
Гость

Как бы ни были красивы и ухожены волосы, они раздражают всех окружающих.

))))))))) да, стриженых ЗАМЕТНО заздражают.

... а неприлично - это не знать правил написания "не" с наречиями/краткими прилагательными...

Гость
#25

А я заколебалась чисить офисное кресло если в него вот такая длинноволосая крсотка садится. Сколько раз шугала- на мое место не садись! Но оно удобно расположено, а я частенько в разьездах с шефом.
Потом эту шерсть со своей одежды чистить.Да еще и блонд крашеный, на косюме видно каждую волосню(( Когда она меня очередной раз достала и я сделала тысячу первое замечение мне было сказано- мол" завидуешь. у тебя то такой роскоши нет" Расхохоталась в ответ и сняла заколки. Она то думала это накладка а у меня своя коса ниже попы. на следущий день девушка пришла с гулечкой)))

Гость
#26
Гость

А я заколебалась чисить офисное кресло если в него вот такая длинноволосая крсотка садится. Сколько раз шугала- на мое место не садись! Но оно удобно расположено, а я частенько в разьездах с шефом.
Потом эту шерсть со своей одежды чистить.Да еще и блонд крашеный, на косюме видно каждую волосню(( Когда она меня очередной раз достала и я сделала тысячу первое замечение мне было сказано- мол" завидуешь. у тебя то такой роскоши нет" Расхохоталась в ответ и сняла заколки. Она то думала это накладка а у меня своя коса ниже попы. на следущий день девушка пришла с гулечкой)))

вот именно ! девицы с распущенными волосами НЕ ХОТЯТ ЗНАТЬ, что волосы постоянно падают - и видеть их выпавшие длинные волосы НИКОМУ НЕ ПРИЯТНО ( особенно у себя на столе и в кресле)

Гость
#27
Гость

А я заколебалась чисить офисное кресло если в него вот такая длинноволосая крсотка садится. Сколько раз шугала- на мое место не садись! Но оно удобно расположено, а я частенько в разьездах с шефом.
Потом эту шерсть со своей одежды чистить.Да еще и блонд крашеный, на косюме видно каждую волосню(( Когда она меня очередной раз достала и я сделала тысячу первое замечение мне было сказано- мол" завидуешь. у тебя то такой роскоши нет" Расхохоталась в ответ и сняла заколки. Она то думала это накладка а у меня своя коса ниже попы. на следущий день девушка пришла с гулечкой)))

А смысл ваших длинных волос в косе? Фу, взрослая девуша с косой - это так по-деревенски. И правда: не завидуйте!

#28
Гость

Длинные распущенные волосы это не прилично?

Это не только прилично, но и красиво! Единственное, просто помыл, в таком деле не достаточно будет. Красота требует не только жертв, но и ухода. Поэтому за волосами нужно каждодневно следить, и особенно, за длинными. Если хотите поразить окружающих роскошной шевелюрой, не забудьте перед выходом, как минимум, сделать укладку, хотя бы элементарную ;-)

Олеся
#29

Конечно, прилично! Сейчас девушки и женщины часто распускают волосы: и на улице, и в офисе, и в клубах, что говорить, что это неприлично как-то даже странно. Что касается делового этикета, то он тоже претерпел изменения. Далеко не все придерживаются строгого делового этикета, где прописана максимально допустимая длина волос. Например, в моей отрасли (ритейл и FMCG) принят стиль "деловой кежуал", значительно упрощенный по сравнению с эталонным дресс-кодом и длина волос там не прописывается.

AnnaZ
#31

Тут вопрос не в приличности или *****/не ***** - есть этикет. Так вот, длинные волосы всегда должны быть собраны.
Последствия распущенных всем известны - волосы на полу, столах, одежде.

гость
#33

Длинные распущенные волосы - это очень красиво, а главное женственно. Но в повседневной жизни волосы стоит убирать либо в хвост, либо делать какие-нибудь прически. Тем более, их выбор неограничен для длинных волос. А распускать лучше в особых случаях. Я так считаю))

Гость
#35

Распущенные волсы -это у человека нет времини или нет фантазии что с ним зделать или просто по****ь на свои волосы и на общество.

Инга
#36
Гость

Ой,я бы с удовольствием платок носила, жалко нет такой моды. Я когда в Египте отдыхала,если по улице гуляла,часто легкий платок на голову повязывала,и знаете,такой прямо защищенной себя чувствовала. Не зря все таки раньше женщины только при муже волосы распускали,а мусульманки и сейчас так делают,что то в этом есть. Р.С.: волосы у меня реально густые и красивые,но даже меня саму *****,когда они распущенные на улице,а уж про чужие длинные в транспорте особенно я вообще молчу.

+10000000000

Иншалла

Светлана
#37

Длинные ухоженные волосы, конечно, красиво и... сексуально. Но всему своё место и время. А работа и секс понятия несовместимые, если вы, конечно, не работаете стриптизёршей. Согласно дресс-коду волосы длиной до плеч можно носить аккуратно уложенными, волосы длиннее убирать в причёски. А девушка с длиннющими распущенными волосами не вызывает впечатление человека делового и собранного. Просто эдакая цыпа, с которой серьёзный человек не захочет иметь дела. Ваша задача вызвать у делового партёра/коллеги/клиента эрекцию или уважение?

Гость
#38
Светлана

Длинные ухоженные волосы, конечно, красиво и... сексуально. Но всему своё место и время. А работа и секс понятия несовместимые, если вы, конечно, не работаете стриптизёршей. Согласно дресс-коду волосы длиной до плеч можно носить аккуратно уложенными, волосы длиннее убирать в причёски. А девушка с длиннющими распущенными волосами не вызывает впечатление человека делового и собранного. Просто эдакая цыпа, с которой серьёзный человек не захочет иметь дела. Ваша задача вызвать у делового партёра/коллеги/клиента эрекцию или уважение?

дресс код есть не везде

Гость
#39
Гость

Распущенные волсы -это у человека нет времини или нет фантазии что с ним зделать или просто по****ь на свои волосы и на общество.

А у вас, судя по всему, нет времени или количества мозга, или вам просто по****ть на грамотность и русский язык.

Аноним
#40
Светлана

Длинные ухоженные волосы, конечно, красиво и... сексуально. Но всему своё место и время. А работа и секс понятия несовместимые, если вы, конечно, не работаете стриптизёршей. Согласно дресс-коду волосы длиной до плеч можно носить аккуратно уложенными, волосы длиннее убирать в причёски. А девушка с длиннющими распущенными волосами не вызывает впечатление человека делового и собранного. Просто эдакая цыпа, с которой серьёзный человек не захочет иметь дела. Ваша задача вызвать у делового партёра/коллеги/клиента эрекцию или уважение?

Что за бред? Кого длинные распущенные волосы возбуждают? это что, половым признаокм стало, что ли? Вот глубокий вырез, мини юбка - это да, неприлично. А волосы, пофиг, что распущенные и длинные, главное, что ухоженные и чистые и не мешаются.
Пс. У самой такие волосы, длинные и распущенные. Имхо, никого этим не возбуждала и ничего мне не говорили.

Гость
#41

А меня вот раздражают короткие стрижки ,как парни выглядят ,бесит . То девушка с длинными,это женственно и красиво.

С.Павел
#42

Распущенные волосы- распущенная девушка. Конечно можно и на историю и на традиции можно наплевать и жить без роду и племени... общество потребления все-таки

#43

Знаю несколькл девушек, у которых шикарные волосы, но об этом никто не знает почти, так как они вечно ходят с хвостами. А потом распускают и все вокруг просто шокированно смотрят. И волосы безумно красивые, и лицо абсолютно меняется с распущенными волосами, девушка становится невероятно красивой.
Вот таким девушкам нужно почаще распускать волосы
А вообще про неприличность впервые слышу. что неприличного то? Понятно, что волосы твои мешать никому не должны, но на этом все.

Елена
#44

Распущенные длинные волосы в общественном месте, где они лезут в лидо другим, где они падают в тарелки - фууу, гадость. Эстетически - красиво, когда смотришь со стороны, т.е. на расстояния на девушку. Но опять же смотря в каком состоянии волосы и какой они длинны. У нас коллега помешанная на своих волосах ниже пояса ходит на работу с распущенными. Омерзительна чужая органика на близком расстоянии. Это для мужа или любовника приятно, для других достаточно противненько.

#45

Если красивые и ухоженные - то чего же неприличного то!? А вот если спутанные или еще хуже грязные - то вообще фу! У дочери подруга постоянно в гости приходит с таким ужасным даже не знаю как назвать...комком волос на голове... ужас! Учителя ничего не говорят.. хотя, действительно что тут кажешь, девка взрослая, сама должна понимать, 12 лет все-таки! Моя тоже ходит с распущенными, но волосы ухоженные, она моей маской увлажняющей лошадиной силы пользуется, волосы всегда хорошо и красиво лежат и выглядят)

Гость
#46

Да

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: