Гость
Статьи
с длинными …

с длинными распущенными волосами в метро!!!

Как же бесят девушки с длинными распущенными волосами в метро!!!Скажите ,что я не одна такая ,а? Ну это капец,ладно они просто ездят никого не трогают,так сегодня мне одна своей шевелюрой зарядила...ветер же из тоннеля,а у нее волосы километровые как мне по лицу - раз! Будто оплеуху получила ,мало того,что больнова-то,так еще и брезгливо ! Мало ли ,что у нее там в волосах живет,куда она их пихала и что ими делала ! Вот нафига? Ну красиво ,да ,молодец ,но ведь самой неудобно( у самой волосы длинные ) , так и другим неудобства приносишь...тьфу.

Автор
175 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это фигня. Хуже, когда такая впереди становится в запресованной толкучке вагона. А у нее фига или хвост, торчащий сантиметров на 10-15 (на голове). Хотя обычно по поведению таких, он у них не только на голове, но и там, куда метлу вкладывают.

Jovanii
#2

А я ради для похода в метро и таких как вы в косичку или хвостик плести не собираюсь. Не мои проблемы и вообще дела нет кому мои волосы могут мешать.

Гость
#3
Jovanii

А я ради для похода в метро и таких как вы в косичку или хвостик плести не собираюсь. Не мои проблемы и вообще дела нет кому мои волосы могут мешать.

А почему другие должны страдать то? Окей ,я очень надеюсь ,что сейчас эта самка оленя отмывает свои патлы от моего блеска для губ - сама виновата 👌

Гость
#4
Jovanii

А я ради для похода в метро и таких как вы в косичку или хвостик плести не собираюсь. Не мои проблемы и вообще дела нет кому мои волосы могут мешать.

Я такой как ты жевательную резинку в патлы сунула. Мне тоже нет никакого дела до того, что тебе на всех наплевать.

Гость
#5
Jovanii

А я ради для похода в метро и таких как вы в косичку или хвостик плести не собираюсь. Не мои проблемы и вообще дела нет кому мои волосы могут мешать.

Я в студенчестве подпаливал зажигалкой. Пока вонь паленого доходила до хозяйки, я уже переходил на другое место. Ибо не мои проблемы, что ей лень косичку плести. Пусть лысой ходит.

Гость
#6
Гость

А почему другие должны страдать то? Окей ,я очень надеюсь ,что сейчас эта самка оленя отмывает свои патлы от моего блеска для губ - сама виновата 👌

Жвачку бы туда, это эффективнее.

Автор
#7

Я реально не понимаю в чем проблема - вы находитесь в общественном месте ,я может в кринолине хочу рассекать и с прической в лучших традициях 18 века ,кто из вас будет ругаться если я в таком виде займу полвагона? Да все!
Волосы убрать - дело полминуты,сейчас резинки не травмируют волосы ,в моде натуральность поэтому я хз кто еще волосы выпрямляет,мне кажется это осталось в 2005

Автор
#8
Гость

Жвачку бы туда, это эффективнее.

Да я вот не пользуюсь жвачкой уже давно как-то ,надо было ее схватить за гриву прям ,не среагировала

Автор
#9

Блин фу ,как подумаю что может она этими патлами член своему мужику надрачивала а потом мне по лицу...буэээ 🤢🤢🤢

Гость
#10
Автор

Да я вот не пользуюсь жвачкой уже давно как-то ,надо было ее схватить за гриву прям ,не среагировала

Я однажды громко фукнула , когда чья то грива мне в нос залезла. И не сдержавшись сказала подруге, что меня сейчас вырвет.

Гость
#11
Jovanii

А я ради для похода в метро и таких как вы в косичку или хвостик плести не собираюсь. Не мои проблемы и вообще дела нет кому мои волосы могут мешать.

Получишь свою жвачку в патлы, невоспитанная чувырла)

Иванка
#12

Автор, зависть- ужасное качество. Избавляйтесь)

Гость
#13
Автор

Блин фу ,как подумаю что может она этими патлами член своему мужику надрачивала а потом мне по лицу...буэээ 🤢🤢🤢

Обидно, да, что у неё и волосы длинные, и мужик, и мужика член? Я если что, волосы всегда собираю, потому что неудобно с распущенными мне самом, но ты, авторка, мелкая и завистливая натура. К тому же, недотраханная, что очевидно

Автор
#16
Гость

Обидно, да, что у неё и волосы длинные, и мужик, и мужика член? Я если что, волосы всегда собираю, потому что неудобно с распущенными мне самом, но ты, авторка, мелкая и завистливая натура. К тому же, недотраханная, что очевидно

***?Что б вам в следующий раз кто нибудь свои патлы в лицо насовал

Автор
#17

Чему мне завидовать? Отсутствию мозгов у этой самки ху йла( не будем животных обижать) ? В следующий раз ее паклю намотает на что -нибудь вместе со скальпом просто... ей же от этого хуже. Не мне.Мне просто брезгливо и мерзко.

Ололошеньки
#18

Московские страсти. Часть 157886.
Только сегодня. На вомэн с ру! Не пропусти!

Гость
#19

да это не культурно, все равно что ходить и размахивать руками, цепляя посторонних.
но волосы длинные себе хочу, все-таки это очень красиво.

Гость
#20
Автор

Я реально не понимаю в чем проблема - вы находитесь в общественном месте ,я может в кринолине хочу рассекать и с прической в лучших традициях 18 века ,кто из вас будет ругаться если я в таком виде займу полвагона? Да все!
Волосы убрать - дело полминуты,сейчас резинки не травмируют волосы ,в моде натуральность поэтому я хз кто еще волосы выпрямляет,мне кажется это осталось в 2005

У вас много комплексов. И низкая самооценка. Вот и вы придираетесь к другим.

Автор
#21
Гость

да это не культурно, все равно что ходить и размахивать руками, цепляя посторонних.
но волосы длинные себе хочу, все-таки это очень красиво.

Блин,да хотите на здоровье ,только убирайте в от ! В хвост ,гульку ,крабиком можно ,не мешайте людям
Я свои убираю всегда зная ,что ветер,зная что кому-то это мешает,если у меня супер дупер укладка и я вся такая на бал иду - я езжу на такси ,все равно после метро от укладки мало что останется.

Автор
#22
Гость

У вас много комплексов. И низкая самооценка. Вот и вы придираетесь к другим.

Нет мляха муха! Мне зарядили в лицо паклей! Это неприятно! Ало! При чем тут низкая самооценка ?!
Или вы конченный тролль ?

жена бедного мужчины
#24

Девочкинесортес))
Длинные ухоженные волосы, приятно пахнущие - это ооочень сэксуально))
соотв - мужыков в метро они только радуют, у них пэнисы привстают, когда от красивой девушкы волосы ими соприкасаются))

Автор
#26
жена бедного мужчины

Девочкинесортес))
Длинные ухоженные волосы, приятно пахнущие - это ооочень сэксуально))
соотв - мужыков в метро они только радуют, у них пэнисы привстают, когда от красивой девушкы волосы ими соприкасаются))

Прям фильм ужасов описали...представьте - вагон метро,заходит самка ,у нее волосы такие в разные стороны ползут к членам и они встают и тянутся к патлам...мама мия

Автор
#27
жена бедного мужчины

и действит похоже, что пэнисом крупным и венозным, сильными теплыми мужскыми ладонями венозными вас давно под попку не носили((

У кого что болит...дама ,купите себе мужика уже ,а ?

жена бедного мужчины
#28
Автор

Прям фильм ужасов описали...представьте - вагон метро,заходит самка ,у нее волосы такие в разные стороны ползут к членам и они встают и тянутся к патлам...мама мия

вы фригидка наверно...
ведь у гетеро дэвушки, тем более сэсби-девушки, такой реакции быть не может
в случае гетеро - приятная улыбка и милый чих (т.к. организм наполнен окситоцином и эстрогеном от половых актов с любимкой)
в случае *** - сэкс подъем за счет обоняния ароматат дивных длинных девичих волос))

Автор
#29
жена бедного мужчины

вы фригидка наверно...
ведь у гетеро дэвушки, тем более сэсби-девушки, такой реакции быть не может
в случае гетеро - приятная улыбка и милый чих (т.к. организм наполнен окситоцином и эстрогеном от половых актов с любимкой)
в случае *** - сэкс подъем за счет обоняния ароматат дивных длинных девичих волос))

Очень интересно,но не хрена непонятно.Не продолжайте

жена бедного мужчины
#30
Автор

У кого что болит...дама ,купите себе мужика уже ,а ?

фу, дама, купите мужыка
прямо лексикон сухопыски средних лет
никакого толка от сухой пыси и злобной дурной головушки))

жена бедного мужчины
#31
Автор

Очень интересно,но не хрена непонятно.Не продолжайте

а ты и не поймеш
это написано для людей, а не самочек полуобезъянок

Автор
#32
жена бедного мужчины

фу, дама, купите мужыка
прямо лексикон сухопыски средних лет
никакого толка от сухой пыси и злобной дурной головушки))

Где ж вас откапывают...нафиг иди уже тролятина ))

жена бедного мужчины
#33
Автор

Где ж вас откапывают...нафиг иди уже тролятина ))

любой тролль умнее и лучше тебя в 10000 раз
противная сухопыся

Автор
#34
жена бедного мужчины

любой тролль умнее и лучше тебя в 10000 раз
противная сухопыся

Ну да,сам себя не похвалишь - никто не похвалит ,правда же?
Хвали,хвали,больше некому.

Гость
#35
Иванка

Автор, зависть- ужасное качество. Избавляйтесь)

Во во я так и думала сейчас какая нибудь ду ра напишет что ей завидуют. До вас никак не дойдет что людям мешаете рядом стоящим.

Гость
#36
жена бедного мужчины

и действит похоже, что пэнисом крупным и венозным, сильными теплыми мужскыми ладонями венозными вас давно под попку не носили((

Венозные ладони у твоего нищука , дура ! Твой наверное и млеет в метро, когда бабье над ним трясет патлами?)

жена бедного мужчины
#37
Гость

Во во я так и думала сейчас какая нибудь ду ра напишет что ей завидуют. До вас никак не дойдет что людям мешаете рядом стоящим.

кому мешает, ***?))
сухопысям давящимся от злости и фригидности?)) так вам и надо, вы ж нелюди
а нормальным людям с маломальски потребностью в сэксе - это возбуждает и радует

Автор
#38
Гость

Во во я так и думала сейчас какая нибудь ду ра напишет что ей завидуют. До вас никак не дойдет что людям мешаете рядом стоящим.

Это как...да с чем угодно,скажи я ,что меня какая-нибудь бабенка оцарапала своими когтями ,то тоже сказали бы ,что завидую

Гость
#39
Автор

У кого что болит...дама ,купите себе мужика уже ,а ?

)))Ахах. Я смотрю ее прям штырит от вен- хоть ладони, хоть член, хоть ***, главное чтоб вены торчали

жена бедного мужчины
#41
Автор

Это как...да с чем угодно,скажи я ,что меня какая-нибудь бабенка оцарапала своими когтями ,то тоже сказали бы ,что завидую

так из тебя злоба и зависть так и хлещет))
не до еб бональный

Автор
#42

По факту - чему завидовать то? Объясните что ли...

жена бедного мужчины
#43

да уж, и ф физиологии ни черта не мыслит

вены - и сухая теплая плоть - это признак генетического здоровья))

Гость
#44
жена бедного мужчины

кому мешает, ***?)) сухопысям давящимся от злости и фригидности?)) так вам и надо, вы ж нелюди а нормальным людям с маломальски потребностью в сэксе - это возбуждает и радует

А тебя смотрю все возбуждает, даже чужие патлы в лицо. Фу, больная.

Гость
#45
Автор

По факту - чему завидовать то? Объясните что ли...

Видимо длинным патлам!

Гость
#46
жена бедного мужчины

кому мешает, ***?)) сухопысям давящимся от злости и фригидности?)) так вам и надо, вы ж нелюди а нормальным людям с маломальски потребностью в сэксе - это возбуждает и радует

Дебилка зайди в час пик в метро узнаешь. Когда тебе чужая пакля в лицо. Фу, правда надо жевачкой запастись, пусть маромойка выстригает потом.

Автор
#47
жена бедного мужчины

так из тебя злоба и зависть так и хлещет))
не до еб бональный

Вы настолько жирный троль ,что не смешно,не обидно.
Потренеруйтесь что ли

жена бедного мужчины
#48
Автор

По факту - чему завидовать то? Объясните что ли...

чему? тому что длинные ухоженные чорные волосы - 50% успеха любой молодой телочки!
это ее миллионы на личных счетах
это ее радость от гормонов мужыка нп
а попке))
девка эта последние месяцы в метро ее новый рэн жровер спорт уже ждет
подаренный ей за великолепный сэкс

Гость
#49
жена бедного мужчины

да уж, и ф физиологии ни черта не мыслит ну правльно 0 один нэйрон на всю дурную голову)) вены - и сухая теплая плоть - это признак генетического здоровья, ололошка))

Идиотина ты . Иди погладь венозный член своего нищука лучше.

Автор
#50
Гость

Видимо длинным патлам!

Ну оке,у самой такие есть ,писала уже ,чему еще завидовать ?