Гость
Статьи
стыдно и совестно на …

стыдно и совестно на душе

привет всем)) вообщем такая ситуация сложилась переехали в новую квартиру где живёт куча прошлых знакомых с которыми я уже перестала даже здороваться) Тут выходные пришла подружка мы с ней выпили отдохнули я её проводила) мне же как и многим показалось мало взяла пивка и сидят мои соседи и пошлый знакомый я под алкоголем начала здороваться улыбаться) села с ними поставила на стол бутылочку и предложила выпить) у них было свое никто не стал пить. По итогу я посидела выпила кружку пива и пошла домой. теперь не знаю что делать стыдно и позорно ведь я ходила с высоко поднятой головой а теперь не знаю как из дома выходить... 😭😭 и вообще что делать при встречи здороваться не здороваться ведь до этого дня я отваричивалась и дпже не здоровалась. алкоголь враг мой. что делать посоветуйте... очень стыдно за себя

Хотите видеть больше постов от автора?
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
У тебя нет проблем. У людей есть проблемы. А у тебя нет проблем.
Гость
#2
Типичный поиск собутыльников
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 147 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 19 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти