Гость
Статьи
Обожаю советы "просто …

Обожаю советы "просто откладывай".

С чего откладывать, б...?

Хотите видеть больше постов от автора?
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Не можешь откладывать деньги, откладывай что-нибудь другое.
Влад
#2
Гость
Не можешь откладывать деньги, откладывай что-нибудь другое.
Например бутылки пива под диван)
Гость
#3
Влад
Например бутылки пива под диван)
Если нет денег, курить и пить пиво нельзя, это очень дорого. Нужно качать мускулы и пытаться попасть на работу в порно, там мужчинам платят мало, но если активно трудиться за месяц можно заработать дополнительные $2000-4000, с этого уже можно и откладывать начать.
Гость
#4
Гость
Не можешь откладывать деньги, откладывай что-нибудь другое.
Что например? Личинку?))))
Гость
#5
Гость
Что например? Личинку?))))
Как вариант, если вы, проснувшись однажды утром после беспокойного сна, обнаружили, что у себя в постели превратились в страшное насекомое.
Гость
#6
Откладывать нужно с любого заработка. Даже, если зарплата с совсем небольшая - 1-2 тыс отложить в любом случае надо. Ну и стремиться потихоньку увеличивать % отложенных денег. Сначала несколько процентов, потом 5%, потом 10%, ну и со временем -больше
Гость
#7
Гость
Как вариант, если вы, проснувшись однажды утром после беспокойного сна, обнаружили, что у себя в постели превратились в страшное насекомое.
Отложить личинку! Это значит покакать...
Непсихолог
#8
Напейшите на что вы тратите чичас

по пунктам

можно подумать где сэкономить где подзарабатать

а хде одно заменить на другое и выгадать выгоду
Гость
#9
Гость
Отложить личинку! Это значит покакать...
Не быть вам коммивояжером
Непсихолог
#10
А вапще аткладывают с шабашек

3-0 процентов от вашей зп енто должны быть доп заработок
на вашем основном месте работы от 30 до 50 проц вашей зп

либо думать как поменять сферу деятельности

например пойти обучится новому навыку
а на учебу отложить денег с шабашек разовых

тут есть рубрика Финансы кстати

и несколько людей кто инвестирует в обигации фед займов
типа Сергея Змеева инвестора это малорисковый актив
ну Пока малорисковый...
Непсихолог
#11
Поищите программу Кризисный менеджер на Домашнем с Никитой Непряхиным
Ave Satani!
#12
Влад
Например бутылки пива под диван)
Кстати, не столь и плохой совет, как ни странно. Потом, изрядно накопив, бутылки можно конвертировать в деньги и вот их уже отложить.
Гость
#13
Ну если нету денюх, то откладывай кирпичи. На горшок сходил, покакел и молодец.
Непсихолог
#14
Секретв том что Нельзя урезать те позиции которые вам даеют Радость

их надо наоборот Увеличивать или Зарабатывать на них
но потом хобби нужно искать уже другое шоб атдыхалось душой
ййЙйй
#15
Видимо со своего заработка .
Ave Satani!
#16
Для начала, советую записывать все расходы. Неважно, в каком виде - на бумаге, в экселе. Нет, не общую сумму. Это ничего не даст. С разбивкой по графам вроде "продукты", "бытовая химия", "спиртное" и т.д. Чем детальнее, тем лучше. Через месяц-другой вылезет, где вы потратили лишнее. Например, такого-то июля купили лишних продуктов. Они испортились, пришлось выкинуть. Дату видите, сумму видите. Сравнили с теми датами, когда купили и все в дело пошло - заметили разницу. В следующий раз пойдете в магазин, заранее ограничивайте себе той суммой, когда ничего не понадобилось выбрасывать. Купили какую-то не особо нужную фигню - и это тоже зафиксировано.
Собрались данные месяца за два-три? Добавьте в вашу таблицу цифры запланированных на месяц трат по каждой из позиций и постарайтесь в них уложиться.
Смотрите буклеты скидок. Обращайте внимание не только на цену упаковки товара, но и на цену за килограмм.
Ave Satani!
#17
Непсихолог
Секретв том что Нельзя урезать те позиции которые вам даеют Радость

их надо наоборот Увеличивать или Зарабатывать на них
но потом хобби нужно искать уже другое шоб атдыхалось душой
Да. Чем-то себя баловать тоже необходимо.
Непсихолог
#18
Ave Satani!
Да. Чем-то себя баловать тоже необходимо.
В условиях других стеснений и ограничений и перестройки мозга на новые рельсы енто кстати вторая по важная задача
Ave Satani!
#19
Непсихолог
В условиях других стеснений и ограничений и перестройки мозга на новые рельсы енто кстати вторая по важная задача
Да. Надо что-то, что позволяло бы на время отвлечься от повседневных проблем.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 158 тем
Новые темы за сутки: 100 тем
Популярные темы за сутки: 19 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти