Гость
Статьи
Что со мной? Может …

Что со мной? Может шизофрения у меня или незнаю даже

Помогите! Кто знает дайте советы. Очень долго писать, попробую написать кратко. Я каждый день живу в страхе за будущее, я не могу смириться с тем что я уже взрослый человек, всё время вспоминаю свою прошлую жизнь когла я была подростком, тогда я испытывала счастье а сейчас в свои 27 я испытываю ужасную тоску, боль и разочарованная. Вроде кушать есть что, квартира, муж с ребёнком есть, но счатья то нет. Я боюсь и не люблю общаться с людьми кроме родственников, когла нахожусь в толпе я задыхаюсь и у меня паника, мысли дурные в голову лезут, навязчивые типа что муж уйдёт и я не смогу это пережить, боюсь коллектива, собак боюсь даже небольшых, боюсь плавать в реке, бассейне, в ванной, грозы боюсь ужастно и скорости, а еще я сплю при свете боюсь до ужаса темноты.,одиночества боюсь очень. Внутри каждый день боль какая-то, и плакать всё чаще хочу, надо же жить дальше.Думала может шизофрения у меня или незнаю даже Я хочу измениться, но незнаю с чего начать. #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

это не шизофрения, это дурость.

Гость
#2

Проверьте щитовидку, она иногда даёт такие симптомы

Гость
#3

Панические атаки у вас; сходите к психиатру, таблеточную попьёте, все придёт в норму

Гость
#4

Это не шизофрения. Имеет смысл обратиться к психиатру ( не психологу) со своими жалобами, похоже на депрессию.

Василий
#5

Успокойтесь и живите дальше. Да, вы можете испортить жизнь себе и своей семье, добившись от психиатров, чтобы признали у вас тяжёлое заболевание. Но зачем это вам надо? Родите ещё пару детей, и занимайтесь ими, будет не до психиатров.

Гость
#6

У вас депрессия. Идите к врачу. Стыдно взрослой женщине, самой маме уже, не понимать, когда ей надо к врачу. Пролечитесь и всё будет в норме.

Комментарии просто ужас. Когда у человека реальные проблемы со здоровьем, вместо того, чтобы врача посоветовать, предлагают угробиться.

Гость
#7

Похоже на ОКР и невроз. Сходите к психологу. Поговорите, все в вашей голове)

Гость
#8
Гость

У вас депрессия. Идите к врачу. Стыдно взрослой женщине, самой маме уже, не понимать, когда ей надо к врачу. Пролечитесь и всё будет в норме.

Комментарии просто ужас. Когда у человека реальные проблемы со здоровьем, вместо того, чтобы врача посоветовать, предлагают угробиться.

Спасибо