Гость
Статьи
Помогите разобраться …

Помогите разобраться что со мной происходит, странные симптомы((

Буду рассказывать все по порядку возможно кто-то посоветует на что еще проверится,какой болезни могут быть такие странные симптомы или возможно у кого-то были идентичные симптомы(Уже 2 месяца прошло после простуды а найти причину не могу и чувствую себя очень плохо( Заболела я 10 октября все начиналось как обычная простуда(начало болеть горло,температура 37,2,кашель сухой и насморк) на 3 день простуды я рвала виноград после на следующий день я встала с утра и почувствовала что со мной что-то не так начало залаживать ухо с левой стороны,потом начались странные ощущения как мурашки начали бегать по голове,когда ложилась эти мурашки с головы начали переходить в ноги(я подумала что возможно продуло на улице когда рвала виноград) спустя 4 дня эти симптомы ушли,но температура так и не падала,хотя кашель,насморк и боль в горле тоже прошли)Прошло 10 дней после простуды но температура так и оставалась днем 37,2 вечером 36,3-36,6 по разному)Меня начало это настораживать и я пошла сдала общий анализ крови все хорошо)Потом 17 октября я чтобы сбить температуру приложила ко лбу тряпочку(уксус с водой) и после этого у меня покраснел лоб и началась давящая боль во лбу). Я также подумала что пройдет но нет это состояние продолжается до сегодня иногда попускает но болит просто голова,иногда как будто жжет что то в голове разные боли бывают и я уже не пойму какая именно бывает по разному((((когда прилаживаешь руку ко лбу как будто боли нет а когда убираешь все возвращаться)))температура так и прыгает днем повышена а ночью либо нормальная либо понижена 36,3)Сейчас мучают еще такие симптомы после простуды(ночная потливость(сейчас уже меньше),частые головные боли почти ежедневные (давящая,жгучая,пульсирующая в виску),иногда болит со стороны печени но не сильно но не приятная боль иногда,бывает желудок болит,сейчас вот пару дней появилось чувство тяжести в шеи, белый язык и состояние очень ужасное, когда на воздухе мне чуть лучше когда душно у меня как будто помутнение происходит).Я не сидела все время сложа руки а начала обследоваться ,что обследовала(проверила легкие-чистые флюрографию,сердце-все идеально,но когда врачи прослушивают говорят что есть тахикардия хотя экг показало что все отлично у меня с сердцем,окулист-глазное дно не нарушено,узи щитовидная железа увеличена 1 степень гормоны в норме,узи органов брюшной полости нашли холангит застой желчи в протоках , гинеколог все хорошо,лор тоже все отлично даже делала (комп. томографию) так как давящие боли в лбу могли быть причиной гайморита и т.д.), гастроэнтеролог сделала гастроскопию нашли гастрит и хило бактерию два плюсика(сейчас лечу желудок и убиваю эту бактерию), далее сдала анализы вич отрицательно,печеночный все в норме,на лямблиоз отрицательно,Эйнштейн барра ранний отриц,капсидный и нуклеарный 8(меньше 0,9 отриц) капсидный к lgm отрицательно тоесть вирус не прогрессирует просто ранее перенесла его), гепатиты с и в отрицательно,кровь на стирильность отрицательно, вот пару дней назад пересдала общий анализ крови все в норме единственное лейкоциты 4,20(норма 4,50-11,00), лимфоциты 35,1(норма 19,0-37,0 тоесть почти ближе к 37 уже), СОЭ 2 мм /ч по Вестергерену(норма меньше 20) смутило пониженные лимфоциты до этого недели 2 назад сдавала кровь было все в норме а сейчас уже не совсем все в норме(воощем я в отчаянии незнаю что такие симптомы может еще давать на что проверится кто подскажет?почему именно после простуды началась вся эта мутата(((что могло спровоцировать)я уже начиталась в интернете много чего очень страшно становится с каждым разом что может быть что то серьезное а самое страшное то что я незнаю что лечить или поддерживать чтобы состояние чуть улучшилось)))нужно ли идти делать мрт головного мозга так как уже боюсь что что то в голове так как голова болит постоянно и давит во лбу или это дает такое состояние какой то вирус? уже незнаю что и думать а все говорят что все нормально только состояние не очень(

Тина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы очень мнительная, уже на все что можно проверились, Прекратите тратить свои деньги , походу у вас навязчивая идея болеть.

Гость 1
#2

посоветую вам просмотреть кишечник с помощью лапароскопии. Возможно увеличение лимфузлов в нем. Похожее было у знакомой, но у ней только кровь брали на все перед операцией и гинеколог смотрел, чтобы исключить беременность

Гость
#3

Может банально головные боли у вас от защемления в шее, после того как виноград рвали? Сходите к неврологу.

Гость
#4

Это ипохондрия

Гость
#5

Если так долго болит голова, то с мрт и надо было начинать, срочно для исключения аневризмы, и дополните УЗИ головного мозга. При любых ишемических проблемах с мозгом температурная реакция не исключена. К неврологу БЕГОМ!!!

Гость
#6

О ужас,это разводка?Что бы пройти столько врачей,нужно не работать и иметь деньги.

Гость
#7

МРТ головного мозга сделайте.

Гость
#8

Это может артериовенозная мальформация в голове.

Гость
#9

Уксус с водой? Что за странный способ сбития температуры? У вас может остаться химический ожог после уксуса.

Гость
#10
Гость 1

посоветую вам просмотреть кишечник с помощью лапароскопии. Возможно увеличение лимфузлов в нем. Похожее было у знакомой, но у ней только кровь брали на все перед операцией и гинеколог смотрел, чтобы исключить беременность

лимфоузлы в кишечнике........а почему не простата в мозжечке?

Гость
#11

А клещ вас не кусал?

Гость
#12

Проверьтесь у хирурга и мануальщика. А так ч думаю вы себя накрутили. Мнительность до больницы довести может, проходила через такое ((

Гость
#13

ИПОХОНДРИЯ!

Элина.
#14

На менингит похоже.Если затянете,то возможен летальный эффект.

Гость
#15

Сглазили .

Гость
#16

После банального ОРВИ до 2х мес.может быть небольшая температура, слабость,тахикардия. На лейкоциты могли даже таблетки повлиять. Вы всё уже проверили. Пройдет. Не циклитесь.

Солнышко
#17

Девушка, а я бы вам посоветовала найти бабулю чтоб ввс полечила

Гость
#18
Гость

Это ипохондрия

+100500.

Гость
#19
Элина.

На менингит похоже.Если затянете,то возможен летальный эффект.

Эффект? может, летальный исход? Насмешили))) Хотя, так-то не смешная ситуация...

Гость
#20

миндалины лор проверил?
если есть пробки в миндалинах, то как раз такие головные боли, мороз по коже, горло периодически болит, температура с жаром тоже периодически поднимается, иногда сутками держится. Пробки могут навредить сердцу, суставам и почкам. Снова загляните к лору, пусть миндалины проверит.

Любовь
#21

Тина, голова и температура из за шейного остехондроза. Такой случай у меня бвл

Гость
#22

тина здравствуйте. я прочитала ваш расказ. у меня тоже самое состояние что было раньше у вас. Как вы щас?

Док
#23

Это может быть астения после перенесённой простуды и сейчас снизился иммунитет, о чем и говорят пониженные лейкоциты. Высокие лимфоциты говорят о том, что недавно была перенесена вирусная инфекция. Вам бы попить комплекс витаминов для общего укрепления здоровья., особенно вит С. Могу рекомендовать сдать кровь на С-реактивный белок, если повышен - значит есть воспаление в организме и надо искать источник.

Гость
#24
Гость

Вы очень мнительная, уже на все что можно проверились, Прекратите тратить свои деньги , походу у вас навязчивая идея болеть.

Почему вы так решили ? Человеку действительно плохо. И мнительность здесь не причём. Не надо на неё сваливать все непонятные случаи. Живите и радуйтесь, и молитесь, чтобы вас миновали всякие болезни, особенно непонятные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гость

Вы очень мнительная, уже на все что можно проверились, Прекратите тратить свои деньги , походу у вас навязчивая идея болеть.

Солевая больнуська хочет наркоту долбить дома на мамкину пенсию и не работать 😀 пукать, как ей плохо и все болит 😀 заипппали эти шизофреники наркоманы блиааать

Форум: Здоровье
Всего: 190 040 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем