Гость
Статьи
Помогите разобраться. …

Помогите разобраться. Мой парень не видит бедующего со мной???

Привет всем! Мне очень нужно Ваше мнение, так как сама не могу оценить адекватно ситуацию со стороны. Мне 22 года, заканчиваю универ. Моему парню 21. Мы встречаемся 3 года. В начале отношений все было прекрасно. Через пол года он подарил мне кольцо пообещав жениться, но когда мы встанем на ноги и будем готовы. Ещё через пол года он заявил, что жалеет о своих словах и нам нужно признать, что мы пока просто встречаемся и о будущем говорить глупо. Через ещё пол года появилось желание жить вместе и вновь мне начали давать какую-то серьёзность, но ничего так и не поменялось. Мы всё так же живём отдельно. Я знаю, если он захочет чего-то, он всегда это делает. видимо я не тот человек, который его смотивирует к совместной жизни. Кроме всего этого, проблема жуткого эгоизма и самолюбия присутствует у него уже как 2 года. Он сказал, что я не та кем была ранее, хотя я просто начала говорить о своих желаниях и недовольствах из-за такой непонятной нестабильности. Я конечно все понимаю, что возраст ещё такой, при котором нельзя так серьёзно все воспринимать! Но мы очень привыкли друг к другу. Очень хорошо общаюсь с его семьёй, с моей он так и не стал толком знакомиться. Мне тяжело, так как я безумно люблю его, конечно в нем очень много и плюсов тоже. Он может быть любящим и заботливым. Но это ненадолго, потом он снова превращается в Рому эгоиста которому пофиг на мои чувства и переживания. И в последнее время со мной происходит что-то странное. Не смотря на то, что выбрала человека младше, тем более мужчина - серьёзность придёт не скоро. Так как я через пол года собираюсь начинать работать и хочу самостоятельную жизнь, начала задумываться о браке и семье... может это глупость конечно, но я кажется хочу этого... я боюсь того, что он в итоге поймёт, что не нагулялся и бросит меня... вообщем я запуталась... чего я хочу от жизни, чего я хочу от этого человека и кем его вообще возможно видеть в бедующем. И самое главное, возможно он меня не видит в бедующем сам?

Кира
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну какой брак и семья? Вы дети ещё. Вам всего 22. Ещё лет 10 можете расслабиться и наслаждаться жизнью.

Гость
#2

если ты его любишь и хочешь с ним семью только тогда, когда он "хороший", то это не любовь у тебя.
любимого принимают полностью, со всеми косяками. так что не парься и ищи себе мужа, раз замуж хочешь.

Гость
#3
Гость

Автор, ну какой брак и семья? Вы дети ещё. Вам всего 22. Ещё лет 10 можете расслабиться и наслаждаться жизнью.

меня не пугает то, что на данный момент мы не готовы я понимаю) меня пунает то что человек вообще не имеет никаких представлений, а хотелось бы, но наверное я тороплюсь ...

Кира
#4

Нет, я люблю его таким какой он есть! Я говорю о том, что мне тяжело когда он так относится.

Гость
#5

Сперва мёд ,потом яд )) все отношения в страсти так начинаются и заканчиваются ,у вас нет будущего

Гость
#6

бегите от него

Гость
#7

Автор, ищите мужчину постарше. Этот еще лет 10 будет гулять. Рано ему еще жениться. И вам-то рановато, но женщины быстрее созревают. Ищите парня не моложе 25.

Кира
#8
Гость

бегите от него

почему? Мне очень интересно Ваше мнение!

Гость
#9

мужик, который не хочет женится - не мужик
а зачем вам немужик?

Кира
#10
Гость

Автор, ищите мужчину постарше. Этот еще лет 10 будет гулять. Рано ему еще жениться. И вам-то рановато, но женщины быстрее созревают. Ищите парня не моложе 25.

спасибо большое за ваше мнение! Да в том то и проблема, что кажется я начинаю созревать для серьёзных отношений. А вдруг он все таки обретёт серьёзность к 25-26 годам? Но 10 это правда много слишком...

кукуйка
#11

откуда у женщин это иррациональное желание выйти замуж как можно быстрее?
думаю это связано с низкой самооценкой.

Кира
#12
кукуйка

откуда у женщин это иррациональное желание выйти замуж как можно быстрее? думаю это связано с низкой самооценкой.

да Вы правы! С самооценкой проблема! Очень хочу Ее решить... возможно в этом и дело

#13

эгоиста не перевоспитать. пока была влюблённость еще както вас устраивал . прошла любовь . теперь все больше и больше будет показывать свое истинное лицо.
с эгоистами семью не построить.

Ольга
#14

Такое ощущение, что я писала) один в один история, только мне 22, а ему 25, тоже 3 года были вместе. Как выше писали - ищите взрослого мужика, зачем вам мальчишка, который от своих слов отказывается? замужество - это серьезный шаг, какого хрена он решил, что, сделав предложение, можно вот так просто забрать свои слова и передумать? Расходитесь пока не поздно. Эгоиста ничего не исправит

Кира
#15
Ольга

Такое ощущение, что я писала) один в один история, только мне 22, а ему 25, тоже 3 года были вместе. Как выше писали - ищите взрослого мужика, зачем вам мальчишка, который от своих слов отказывается? замужество - это серьезный шаг, какого хрена он решил, что, сделав предложение, можно вот так просто забрать свои слова и передумать? Расходитесь пока не поздно. Эгоиста ничего не исправит

Ох, ну вот я не одна такая) спасибо за Ваш комментарий, мне приятно, что меня понимают) Вы разошлись в итоге? А как это было?

Ольга
#16
Кира

Ох, ну вот я не одна такая) спасибо за Ваш комментарий, мне приятно, что меня понимают) Вы разошлись в итоге? А как это было?

Разошлись. Я ждала его из армии и хотели пожениться по приходу, может, через пару месяцев, постоянно говорили об этом. Потом бытовуха заела, переезд в другой город ( в мой родной город, где у него никого нет), ругались постоянно из-за того, что МОИ родители помогли с ипотекой покупкой квартиры, которую естественно оформили на меня, а он как бы ни при чем оказался. И в один момент в пылу ссоры сказал, что хотел уже делать мне предложение, но я оказалась "лживой лицемерной тварью" ( я так и не поняла почему), собрал шмотки и уехал к себе на родину.
тоже люблю безумно, прорыдав 2 недели поняла, что лучше уж я буду одна потихоньку забывать его, чем останусь с человеком, который в один момент может просто свалить)
молодость одна и тратить ее на пустословов - слишком дорогое занятие

Ольга
#17
Кира

Ох, ну вот я не одна такая) спасибо за Ваш комментарий, мне приятно, что меня понимают) Вы разошлись в итоге? А как это было?

забыла сказать, что я его первая девушка во всех смыслах, и 25 лет - это не показатель ума и состоятельности для парня к сожалению

Кира
#18
Ольга

Разошлись. Я ждала его из армии и хотели пожениться по приходу, может, через пару месяцев, постоянно говорили об этом. Потом бытовуха заела, переезд в другой город ( в мой родной город, где у него никого нет), ругались постоянно из-за того, что МОИ родители помогли с ипотекой покупкой квартиры, которую естественно оформили на меня, а он как бы ни при чем оказался. И в один момент в пылу ссоры сказал, что хотел уже делать мне предложение, но я оказалась "лживой лицемерной тварью" ( я так и не поняла почему), собрал шмотки и уехал к себе на родину. тоже люблю безумно, прорыдав 2 недели поняла, что лучше уж я буду одна потихоньку забывать его, чем останусь с человеком, который в один момент может просто свалить) молодость одна и тратить ее на пустословов - слишком дорогое занятие

Вы действительно сильный человек!) я вообще считаю, что если девушка дождалась из армии мужчину и он не сделал предложение, а начал мозг выносить, то это просто подло и низко!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема