Гость
Статьи
Ваш выбор! Ваша …

Ваш выбор! Ваша ответственность!

Со времен начала коронавируса читаю здесь жалобы про нерадивых мужей. Про измены, плохое обращение, обман, разводы. Вообщем, про несостоявшуюся или проблемную любовь. Не разочаровывайтесь. Есть счастливые браки. Мой муж знает обо мне все, что ему необходимо знать. Он сам берется мне помогать. По одному только взгляду он понимает о чем я думаю. Этот человек читает меня и проявляет свои чувства с заботой и особым трепетом, гладя меня по щечке. Весь домашний груз и бытовые дела полностью на нем. Готовка, уборка всей квартиры, стирка, вынос мусора, ремонт, глажка.... Стоит ли говорить о том, что я не работаю?? И никто меня туда не гонит? Этот человек экспат. Девушки, вы просто не умеете правильно выбирать мужчин и не обладаете НАВЫКОМ ПОСТРОЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ. Но не волнуйтесь, этим навыком не обладает 85% людей на планете как Ж так и М. Он знает, когда замолчать и как обойти острый угол. Он знает, как решить любую проблему. Он всегда поддерживает меня и понимает без слов. Он способен слышать и слушать, выполнять просьбы и понимать суть происходящего с моим телом и разумом. Муж стремится к тактильному восприятию меня. Нет, он не подавлен мной и имеет личную жизнь, которую я весьма уважаю и не позволяю себе лезть туда. Я забочусь о его комфорте пребывания каждый день в моей постели. Я готова ему руки целовать каждый день. А я именно так и делаю... Не нойте, выберите подходящего человека и научитесь строить настоящие полноценные здоровые отношения. Где и как? Работайте над своей личностью. Удачи вам!!! #брак

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если 85% людей не умеют строить отношения, то получается это не для них и они всю жизнь будут одни?

#2
Гость

Если 85% людей не умеют строить отношения, то получается это не для них и они всю жизнь будут одни?

Не одни, а просто будут вляпываться в очередные не те отношения, а потом менять партнёров в надежде что то изменить! Посмотрите, ведь именно это и происходит в мире. Мало счастливых пар. И статистика отнюдь не выдумана. Имеет вполне статистическое сборноинформативное обоснование! Мне самой жаль за эту правду

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: