Гость
Статьи
После рождения ребенка …

После рождения ребенка муж изменился

После родов муж стал меня оскорблять, поднимает руку, хотя до беременности такого не было. Не понимает как я устаю с ребёнком, особенно сейчас когда ребенку год и не посидит спокойно. Говорит что скачает сайт знакомств и ему такая жена не нужна. Что мне делать? Может тоже начать общаться с другими мужчинами?

Вита
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Прям вот резко стал таким? Проанализируйте ваши отношения последнее время, может, что-то странное было?
Ну или он просто испугался ответственности и ищет повод, чтоб бросить вас с ребенком

Юля
#2

Что делать? По классике конечно же, рожать второго! 😂

Сережка
#3
OMG

Прям вот резко стал таким? Проанализируйте ваши отношения последнее время, может, что-то странное было?
Ну или он просто испугался ответственности и ищет повод, чтоб бросить вас с ребенком

Ага, просто так взял и изменился кардинально, правда правда так бывает, верю. А ты тут и не при чем.

#4
Сережка

Ага, просто так взял и изменился кардинально, правда правда так бывает, верю. А ты тут и не при чем.

Ну, я и задаю вопрос, потому что не верится что резко так изменилось все. Должны быть причины

#5

Начинайте ,быстрее добьётесь развода от мужа. Некоторые женщины после родов до того увлекаются материнством ,что напрочь забывают про мужей. Некоторые после родов не хотят секса вообще. В общем у всех по разному,но всегда страдает муж. В своё время я тоже так же решила:Я ! Да я ! Родила тебе ребёнка!я героиня! Всё забросила. И муж благополучно решил найти ту, которая не Я-кает... Во время взяла себя в руки...теперь семья счастливая. А так, тоже удивлялась что он от меня хочет,я ведь с ребенком так устаю,недосыпаю...когда нависла угроза развода, и про усталость забыла и про всю остальную блажь. А если вам муж и семья не дороги,общайтесь с мужчинам другими, только где вы на них возьмёте время, если сейчас нет вообще времени ни на себя ни на мужа! Это блажь и самообман!

Гость
#6

Ага, конечно. Попробуйте начать общаться с другими мужчинами с младенцем на руках. Когда времени нет даже на сон, на попить чаю, сходить в туалет и помыться нормально. Сказочница.

Гость
#8
Vladа

Начинайте ,быстрее добьётесь развода от мужа. Некоторые женщины после родов до того увлекаются материнством ,что напрочь забывают про мужей. Некоторые после родов не хотят секса вообще. В общем у всех по разному,но всегда страдает муж. В своё время я тоже так же решила:Я ! Да я ! Родила тебе ребёнка!я героиня! Всё забросила. И муж благополучно решил найти ту, которая не Я-кает... Во время взяла себя в руки...теперь семья счастливая. А так, тоже удивлялась что он от меня хочет,я ведь с ребенком так устаю,недосыпаю...когда нависла угроза развода, и про усталость забыла и про всю остальную блажь. А если вам муж и семья не дороги,общайтесь с мужчинам другими, только где вы на них возьмёте время, если сейчас нет вообще времени ни на себя ни на мужа! Это блажь и самообман!

Иди нах дырявая

Гость
#9
Гость

Ага, конечно. Попробуйте начать общаться с другими мужчинами с младенцем на руках. Когда времени нет даже на сон, на попить чаю, сходить в туалет и помыться нормально. Сказочница.

Вас бить надо.

Гость
#10

Детский сад, штаны на лямках. Рано вы дитё родили, сами еще дети. Лучше спросите у своего недоделанного мужа что конкретно его не устраивает словами говорите через рот, а не строчите жалобные темы на форумах. Толку от этого будет больше.

Гость
#11

Срочно к психологу! Есть хороший семейный психолог Елена Триандофилова. Мне и моей подружке помогла. Найдите на Ютьюбе ее лекцию «Радость прощения».
Автор, главное, не обижайтесь на мужа. Хотя это и неприятно, я понимаю.
Ваш муж действительно не понимает, как вам тяжело. И ещё, возможно, у него невроз или тревожно-депрессивное расстройство (судя по его вспыльчивым реакциям).
Обязательно обратитесь к психологу - сначала одна. У Елены Триандофиловой консультация 1 час/2 тыс.р. Она очень хороший специалист и мудрая женщина (она тоже жена, у неё есть дети).

Гость
#12

Вам психолог подскажет, как вести себя правильно в этой ситуации, чтобы ваш муж вас понял и начал уважать и ценить.
У вас просто тотальное недопонимание.
А угрозы знакомствами - это просто эмоции.
Автор, и вы не знакомьтесь с другими мужчинами. Ваше состояние, в котором вы сейчас находитесь, плохой советчик. Это обида вас толкает (эмоции). Обида - плохой советчик.

Гость
#13

Сексом надо чаще заниматься с мужем. И помнить, что в семье для супруга главный второй супруг, а дети на втором месте. Тогда все и наладится

Гость
#14

Конечно начинайте знакомиться с мужчинами.

#15

разойдитесь... уйдите красиво без измен... потому что нормальный мужчина если вам встретится в будущем вряд ли захочет с вами что серьезное иметь если узнает что вы раньше изменяли ... я не про аленяк и куколдов которым все равно...я именно про нормальных мужчин говорю которые умеют себя уважать... вас посу ти уже ничего не держит...уходите ...сделайте санчас для каких либо отношений пока не отойдете от прошлых отношений и живите новой жизнью ибо тут у вас уже априори ничего хорошего не будет и тут не за что держатся....хотя если вы себя не уважаете и вам нравится что вас унижают то живите и дальше с ним ... у вас ребенок и думайте больше про него ...раньше уйдете раньше начнете новую жизнь...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: