Гость
Статьи
Муж по кличке " …

Муж по кличке " любитель 18+ "

Муж всегда засматривается на голых девушек. То ли это фото голых девушек, то разные видео 18+ , да ещё и когда садимся вечером смотреть фильм он выбирает такие фильмы с полным пакетом нюд сцен. Мне как я думаю и любой другой жене или девушки это не приятно. А особо обидно что он так смотрит и ещё с такими глазами ,что становится просто неприятно ( Говорила ему об этом ,мол что зачем это делать когда я рядом, что мне не приятно, а ему наплевать он всё равно так продолжает делать. Да ещё и обижается и потом не говорит со мной по два дня. Я понимаю что мужчинам всегда хочется поглазеть , но зачем это делать так некрасиво и мерзко? У меня ведь тоже есть чувства.

Лисаалиса
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аппетит хоть нагуливает? Вас ублажить может?

Заноза
#4

Начните смотреть на мужчин 18+ и пристально смотрите туда от чего скромные девушки отводят взгляд.

#5

Плюет на ваши чувства.
Выбирайте фильмы с полным пакетом мужских нюд сцен, не ему ж все время выбирать.

Гость
#6

А тебе сколько?

Лисаалиса
#7
OMG

Автор, может ему чего-то не хватает? Вы как выглядите? Носите ли привлекательные наряды и бельё?

Хвалить себя будет слишком пахнуть нарциссизмом ) но уверена что очень даже хорошо, фигура есть , да и всегда слежу за собой , в прошлом стюардесса

Лисаалиса
#8
OMG

Автор, может ему чего-то не хватает? Вы как выглядите? Носите ли привлекательные наряды и бельё?

Конечно, всегда стараюсь быть нежной да и выглядеть привлекательно.

Лисаалиса
#9
OMG

Соглашусь, приятного мало.. тем более если специально выбирает такое.. а оправдываются они словами: все смотрят.. что за бред??

Абсолютно согласна. Он и вправду считает что я неадекватная , говорить что в этом ничего такого нет. А сам то ревнует ко всему

Лисаалиса
#10
Гость

А тебе сколько?

24

Гость
#11
Лисаалиса

Конечно, всегда стараюсь быть нежной да и выглядеть привлекательно.

Как не одевайся, но баба в 35+ не может никак стать упругой, молодой малолеткой 18+.
Понятно что молодое тело лучше чем старое.

#12

Целкодррочер какой-то. Онанюга скрытый. Я б не потерпела.

Лисаалиса
#13
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Плюет на ваши чувства.
Выбирайте фильмы с полным пакетом мужских нюд сцен, не ему ж все время выбирать.

Ха ха ) да мне если честно это не нужно , я ведь люблю его. Да и по себе сужу что если не приятно мне ,то наверняка будет неприятно и ему

Гость
#14
Лисаалиса

24

Что так плохо выглядишь?😳
Или он тебя затаскал так за 6 лет.

Лисаалиса
#15
Гость

Как не одевайся, но баба в 35+ не может никак стать упругой, молодой малолеткой 18+.
Понятно что молодое тело лучше чем старое.

Мне 24 если что )

Лисаалиса
#19
Гость

Что так плохо выглядишь?😳
Или он тебя затаскал так за 6 лет.

Да не плохо 😂 и вместе мы год . Вот прикинь на сколько всё плохо что складывается мнение что я баба Яга 😂😂😂

Лисаалиса
#20
OMG

Ведите себя так же, все что могу посоветовать.. по другому ничего мне кажется не сделать… мужичьё оно такое, лишь бы на телок посмотреть. Спрашиваешь зачем, если есть я? Или со мной что-то не так? Говорит: все так, просто интересно.
Бесит) нет бы сказать правду, любимая я просто хочу чтобы ты оделась для меня вот так и так, или чуть постройнела (я норм воспринимаю такую критику, лучше правду чем на других заглядываться)

Я полностью согласна с вами!

Лисаалиса
#21
OMG

Ведите себя так же, все что могу посоветовать.. по другому ничего мне кажется не сделать… мужичьё оно такое, лишь бы на телок посмотреть. Спрашиваешь зачем, если есть я? Или со мной что-то не так? Говорит: все так, просто интересно.
Бесит) нет бы сказать правду, любимая я просто хочу чтобы ты оделась для меня вот так и так, или чуть постройнела (я норм воспринимаю такую критику, лучше правду чем на других заглядываться)

Хотелось бы с вами поговорить в инсте если вы не против. Можно вас добавить)

Гость
#24
OMG

Есть 35 летние фору дадут малолеткам. А есть мужики которые только и смотрят на мамочек 😂 так что тут индивидуально все . Есть кобели есть нормальные !

Мы же тут подразумеваем здоровых психически людей.на Всяких извоащуг нет смысла ориентироваться.
Смотреть на старую бабу это отклонение. Смотреть на упругую молодую грудь это норма.

Гость
#25
Лисаалиса

Да не плохо 😂 и вместе мы год . Вот прикинь на сколько всё плохо что складывается мнение что я баба Яга 😂😂😂

Может ему 18 и для него старовата?

Лисаалиса
#26
OMG

Понимаете , я тут за анонимность в каком-то смысле) давайте почту свою может, а я вам черкану??)

ashley.koks1@gmail.com спасибо ) просто очень иногда хочется с кем-то поделиться)

Гость
#27

Ну что сказать не повезло с мужем сначала смотрит пото.м думать будет как это осуществить всегда быть начеку. Надо с таким не расслабишься😂

Лисаалиса
#30
Гость

Может ему 18 и для него старовата?

Вовсе нет , он на 8 лет старше

Лисаалиса
#31
Гость

Мы же тут подразумеваем здоровых психически людей.на Всяких извоащуг нет смысла ориентироваться.
Смотреть на старую бабу это отклонение. Смотреть на упругую молодую грудь это норма.

То есть для вас норма когда у тебя есть красивая молодая жена с упругой красивой грудью и все равно засматриватся на других??

Лисаалиса
#32
Гость

Ну что сказать не повезло с мужем сначала смотрит пото.м думать будет как это осуществить всегда быть начеку. Надо с таким не расслабишься😂

А знаете ещё в чём прикол ,что мне говорит, но я мол взрослый мужчина , что если я смотрю на голых баб ,это же не измена

Гость
#33
Лисаалиса

То есть для вас норма когда у тебя есть красивая молодая жена с упругой красивой грудью и все равно засматриватся на других??

Мы же не знаем какая ТС и что не добирает её мужик. Может она хромоножка или жиробас 70+ кг....
Слова тс о себе не объективны.

Гость
#34
Лисаалиса

А знаете ещё в чём прикол ,что мне говорит, но я мол взрослый мужчина , что если я смотрю на голых баб ,это же не измена

А что вы считаете это изменой? 🤦
Тогда действительно его можно понять...

Гость
#35
Лисаалиса

А знаете ещё в чём прикол ,что мне говорит, но я мол взрослый мужчина , что если я смотрю на голых баб ,это же не измена

Нет это не измена конечно ну одно дело бабы другое дело молоденькие девочки конечно это бьет по вашей самооценке понимаю , смотрите ему назло тогда на накаченных молодых парней приятно ему будет или все равно

Лисаалиса
#36
Гость

Мы же не знаем какая ТС и что не добирает её мужик. Может она хромоножка или жиробас 70+ кг....
Слова тс о себе не объективны.

А в чем смысл спора ) тут все анонимно по этому нет смысла врать. Или вы фото хотите? 😂 Если бы это было так то вопросов проверите не было . А когда все хорошо и все равно такое происходит то вот тогда начинаешь искать ответы даже на форумах)

Лисаалиса
#37
Гость

А что вы считаете это изменой? 🤦
Тогда действительно его можно понять...

У меня складывается ощущение что вы сам мужчина зрелого возраста ,и с такими же понятиями) вот и такой злобный по непонятным причинам

Гость
#38
Лисаалиса

У меня складывается ощущение что вы сам мужчина зрелого возраста ,и с такими же понятиями) вот и такой злобный по непонятным причинам

Никакой злобы, к буквам на экране, нет и быть не может, у вас разыгралась фантазия...

Гость
#39

Мужа необходимо кастрировать 👆
есть химические способы, но лучше хирургия.
Это для его же пользы, будет работать и ни о чем не беспокоится.

Гость
#40
Гость

Мужа необходимо кастрировать 👆
есть химические способы, но лучше хирургия.
Это для его же пользы, будет работать и ни о чем не беспокоится.

А кто будет трахать 24 летнюю ТС?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: