Гость
Статьи
Мужчины низкого роста

Мужчины низкого роста

Девочки как относитесь к мужчинам 165-173? Мой муж 173 я просто перестала его хотеть он ещё и похудел вообще как подросток стал врлечения 0 .И чем ближе к 30 тем понимаю,что хочу рядом видеть самца ,а не коротышку .

53 ответа
Последний — Перейти
Сережка
#1

😂 Разводняк

Гость
#2

Та же фигня

Кореш форумчанок
#3

Самца можешь в зоопарке найти. Там они разные: шимпанзе, гиббоны, макаки. Если хочется не коротышку, то можешь с жирафом попробовать

Заноза
#4
Кореш форумчанок

Самца можешь в зоопарке найти. Там они разные: шимпанзе, гиббоны, макаки. Если хочется не коротышку, то можешь с жирафом попробовать

🤣 с жирафом) ну зачем так смешно?

Гость
#5

А ещё я заметила что чем ниже мужичонка тем гаже у него характер. Комплекс Наполеона наверное а если ещё и с инструментом проблемы тогда полный ппц.

Заноза
#6

Нормально отношусь к такому росту, вот то что похудел, фигово это, откармливайте, сытый и довольный мужчина, счастье в семье)

Гость
#7

Я низкоспиленных просто не замечаю и всерьёз не воспринимаю. Я мозгами понимаю, что они не виноваты в низком росте, но ничего не могу с собой поделать. Спать с такими я никогда не буду, они меня не возбуждают. Все мои бывшие и нынешний ростом 180+.

#8

А куда им деваться? Каждый по себе должен выбирать. Или их в расход сразу? Есть же маленькие женщины, вот им подойдёт и 165.

Кореш форумчанок
#9
Гость

Я низкоспиленных просто не замечаю и всерьёз не воспринимаю. Я мозгами понимаю, что они не виноваты в низком росте, но ничего не могу с собой поделать. Спать с такими я никогда не буду, они меня не возбуждают. Все мои бывшие и нынешний ростом 180+.

То, что ты ничего с собой поделать не можешь, это нормально. Стандартные поведенческие механизмы низших приматов

Мужло подлое
#10

Какого вам самца, ваш средний рост ~165. Самца

Гость
#11
Кореш форумчанок

То, что ты ничего с собой поделать не можешь, это нормально. Стандартные поведенческие механизмы низших приматов

Вас, однако, жирные и страшные крокодилицы тоже не возбуждают 😄 или как всегда двойные стандарты? *** может быть любым, а женщины только красотками.

Заноза
#12
Гость

Вас, однако, жирные и страшные крокодилицы тоже не возбуждают 😄 или как всегда двойные стандарты? *** может быть любым, а женщины только красотками.

Само собой, мужчина не должен быть красивым, красивыми должны быть его поступки. И разумеется, рядом красивая женщина.

#13
Гость

А ещё я заметила что чем ниже мужичонка тем гаже у него характер. Комплекс Наполеона наверное а если ещё и с инструментом проблемы тогда полный ппц.

гаже)))смешно,ну это не про моего мужа он человек хороший ,с юмором только по этому я с ним)

Кореш форумчанок
#14
Гость

Вас, однако, жирные и страшные крокодилицы тоже не возбуждают 😄 или как всегда двойные стандарты? *** может быть любым, а женщины только красотками.

В большинстве случаев жирных и крокодилиц можно привести в приемлемое состояние. С ростом ничего не сделаешь. Только не нужно рассказывать про аппарат Илизарова. С ним меняются пропорции тела, и оно выглядит максимально неестественно

#15
Кореш форумчанок

В большинстве случаев жирных и крокодилиц можно привести в приемлемое состояние. С ростом ничего не сделаешь. Только не нужно рассказывать про аппарат Илизарова. С ним меняются пропорции тела, и оно выглядит максимально неестественно

Эрудированный ты оказывается, Корнишончик:)).

Кореш форумчанок
#16
Марфуша

Эрудированный ты оказывается, Корнишончик:)).

Сам от себя в восторге. Можешь завидовать

#17
Заноза

Нормально отношусь к такому росту, вот то что похудел, фигово это, откармливайте, сытый и довольный мужчина, счастье в семье)

он не хочет откармливаться говорит зачем жир мышцы нужны,а качаться уже нет времени

Заноза
#18
Автор

он не хочет откармливаться говорит зачем жир мышцы нужны,а качаться уже нет времени

Как это нет времени?

Гость
#19
Заноза

Как это нет времени?

Танчики наверное, телек, диван надо успеть пропердеть

Гость
#20
Кореш форумчанок

В большинстве случаев жирных и крокодилиц можно привести в приемлемое состояние. С ростом ничего не сделаешь. Только не нужно рассказывать про аппарат Илизарова. С ним меняются пропорции тела, и оно выглядит максимально неестественно

Ну если все так просто, то почему количество жирдяев и жирдяек растёт из года в год в геометрической прогрессии?

#21
Заноза

Как это нет времени?

работает много

Кореш форумчанок
#22
Гость

Ну если все так просто, то почему количество жирдяев и жирдяек растёт из года в год в геометрической прогрессии?

Происки либералов. Учат людей плохому. Вот они и не думают своей головой и убивают себя едой

Заноза
#23

Вы банально остыли как и большинство пар в браке, что он, что вы. Вы перестали чувствовать себя женщиной рядом с ним, и скорее всего на вас обращают внимание другие мужчины, что вам начинает нравится, только помните все это временно, а муж уже родной как никак, может стоит попробовать с ним разжечь костер любви.

Кореш форумчанок
#24
Гость

Танчики наверное, телек, диван надо успеть пропердеть

Диван пропёрживать не нужно. Ты сама прекрасно с этой задачей справилась

Заноза
#25
Гость

Танчики наверное, телек, диван надо успеть пропердеть

Как вариант кстати да, что печально

Заноза
#26
Автор

работает много

Ну видите денежку зарабатывает, чем плох мужчина который деньги в дом несёт?

Кореш форумчанок
#27
Заноза

Ну видите денежку зарабатывает, чем плох мужчина который деньги в дом несёт?

Это не от большого ума. Нормальный мужчина жену на работу отправит, а сам будет в дотку играть

Заноза
#28
Кореш форумчанок

Это не от большого ума. Нормальный мужчина жену на работу отправит, а сам будет в дотку играть

Да я уже поняла твои мотивы) но мы тут говорим о настоящих мужчинах, а не о детском саде

Кореш форумчанок
#29
Заноза

Да я уже поняла твои мотивы) но мы тут говорим о настоящих мужчинах, а не о детском саде

Знаю я ваших «настоящих мужчин». В вашем понимании это эксплуатируемые рабы, которые машут кайлом 24 на 7, пока женушка водит любовничков. Такие мужчины помирают к 40 годам

Заноза
#30
Кореш форумчанок

Знаю я ваших «настоящих мужчин». В вашем понимании это эксплуатируемые рабы, которые машут кайлом 24 на 7, пока женушка водит любовничков. Такие мужчины помирают к 40 годам

Ты чего такой злой, тебя что никто не любил?

Кореш форумчанок
#31
Заноза

Ты чего такой злой, тебя что никто не любил?

Я добрый. Это у тебя искаженное восприятие реальности. Это всё не от большого ума

Гость
#32

Не привлекают такие, даже если они красавцы

Гость
#33

Мне нравились всегда ниже 175, мой рост 168. Высоких вообще не воспринимаю а муж вот 180...

Заноза
#34
Кореш форумчанок

Я добрый. Это у тебя искаженное восприятие реальности. Это всё не от большого ума

Ой всё, не души, своей искажённой моралью. Может ты и добрый, но рассуждаешь как наивный мальчик которому разбили сердце и он сейчас страдает. Это все не от большого ума у тебя.

#35
Гость

Ну если все так просто, то почему количество жирдяев и жирдяек растёт из года в год в геометрической прогрессии?

Потому что люди не парятся. Вот берут и не парятся. Вапще))).

#36
Заноза

Ой всё, не души, своей искажённой моралью. Может ты и добрый, но рассуждаешь как наивный мальчик которому разбили сердце и он сейчас страдает. Это все не от большого ума у тебя.

А может он девочка?:))

Кореш форумчанок
#37
Заноза

Ой всё, не души, своей искажённой моралью. Может ты и добрый, но рассуждаешь как наивный мальчик которому разбили сердце и он сейчас страдает. Это все не от большого ума у тебя.

Я не страдаю. Я несу свет истины

Кореш форумчанок
#38
Марфуша

А может он девочка?:))

Привет, Гулливер

Заноза
#39
Марфуша

А может он девочка?:))

Ой не знаю) все может быть))) просто нравится как он меня бесит

#40
Кореш форумчанок

Знаю я ваших «настоящих мужчин». В вашем понимании это эксплуатируемые рабы, которые машут кайлом 24 на 7, пока женушка водит любовничков. Такие мужчины помирают к 40 годам

Это у тебя в Сибири помирают, там и в 20 если в тачке застрянешь в тайге - замёрзнешь😆

#41
Заноза

Ой не знаю) все может быть))) просто нравится как он меня бесит

Нравится, как он тебя бесит?)))) это любовь😆

#42
Кореш форумчанок

Привет, Гулливер

Привет, маленький, как ты?:))

Заноза
#43
Марфуша

Нравится, как он тебя бесит?)))) это любовь😆

Да нее, мы друзья. Завтра он мне по дружески будет хамить.

Кореш форумчанок
#44
Заноза

Ой не знаю) все может быть))) просто нравится как он меня бесит

Всем нравится. Умею доставить женщине удовольствие нетрадиционными способами

Кореш форумчанок
#45
Марфуша

Привет, маленький, как ты?:))

Хорошо. Диван пропёрживаю, как и положено настоящему мужчине

#46
Кореш форумчанок

Хорошо. Диван пропёрживаю, как и положено настоящему мужчине

А я стул компьютерный, как и положено женщине🤓

Кореш форумчанок
#47
Марфуша

А я стул компьютерный, как и положено женщине🤓

Стулу днём досталось

#48
Заноза

Вы банально остыли как и большинство пар в браке, что он, что вы. Вы перестали чувствовать себя женщиной рядом с ним, и скорее всего на вас обращают внимание другие мужчины, что вам начинает нравится, только помните все это временно, а муж уже родной как никак, может стоит попробовать с ним разжечь костер любви.

с его стороны нет охлаждения по 5 раз говорит ,что любит помогает,пристает

#49
Заноза

Вы банально остыли как и большинство пар в браке, что он, что вы. Вы перестали чувствовать себя женщиной рядом с ним, и скорее всего на вас обращают внимание другие мужчины, что вам начинает нравится, только помните все это временно, а муж уже родной как никак, может стоит попробовать с ним разжечь костер любви.

как

#50
Заноза

Ну видите денежку зарабатывает, чем плох мужчина который деньги в дом несёт?

не так уж и много зарабатывает