Гость
Статьи
Переписка мужа с …

Переписка мужа с другой

Увидела у мужа переписку с колегой ,он читал переписку рчдом со мной и я заметила, она ему прислала фото декольте в майке .Я была в ступоре просто. На мои вопросы ответил,что мол я плохая потому что у нас нету секса. (К слову у меня сейчас есть киста, живот болит,и сексом нормально мы уже месяц не занимаемся. )Я просто афигела.Вот чесно, что мне теперь делать не знаю, у меня такое состояние как будто об меня витерли ноги и не только ноги. К слову,когда он был в командировке месяц,я ж не искала себе секса на стороне. Человек мало того что не понимает что мне плохо, он говорит что мол это я преувеличиваю, так ещё общается с другими. Рассказать подругам я не могу,мне так стыдно

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Во рту кисты нет ;) и руки не сломаны. А секса всё равно нет. Почему?

Гость
#2

На моё место,он никогда не станет,но как я уверена что ему бы тоже было не приятно,если бы я общалась с другими мужиками, но извините почему на меня должны ***.мне у меня сейчас такое состояние что я такая униженая.Он не извинялся,не оправдываться, ему пофиг.А что делать мне я даже не знаю, с подругами говорить не хочу,так как стидно, не могу я рассказать

Гость
#3
Санта Хрякус

Во рту кисты нет ;) и руки не сломаны. А секса всё равно нет. Почему?

Он не хочет других вариантов, кроме традиционного

Гость
#4
Гость

Он не хочет других вариантов, кроме традиционного

И получается я виновата ещё, он оказывался когда я ему предлагала альтернативу,а мне что терпеть боль,потому что он хочет так,мне делать себе больно специально что ли

#5
Гость

Он не хочет других вариантов, кроме традиционного

Ну так и вы переписывайтесь с другим

#6
Гость

На моё место,он никогда не станет,но как я уверена что ему бы тоже было не приятно,если бы я общалась с другими мужиками, но извините почему на меня должны ***.мне у меня сейчас такое состояние что я такая униженая.Он не извинялся,не оправдываться, ему пофиг.А что делать мне я даже не знаю, с подругами говорить не хочу,так как стидно, не могу я рассказать

Разводиться. Если вы сейчас это простите, вы тем самым дадите ему понять, что он может безнаказанно изменять. Переписываться самой с другим - не вариант, так вы уважения мужа не добьетесь, а наоборот выставите себя шлюxой.

#7
Гость

Он не хочет других вариантов, кроме традиционного

Может стоит поработать над техникой? ;) чтобы у мужа даже мысли о традиционном сексе не возникало? :)

#8

А почему вы позволяете ему общаться с вами с позиции что виноваты вы? Поставте его на ваше место и скажите, что таких раскладов не приемлите и терпеть подобное отношение не намерены и раз он такой альфа то пусть разводится и спокойно смотрит на сиськи, а еще что как только он смоется в командировку вы тоже с удовольствием просмотрите на чужие причинные места и посмотрите его реакцию. А если откровенно то вы общаетесь с ним с позиции жертвы, так делать нельзя. Сил вам и терпения и выбор только за вами. Есть только два варианта либо вы это принимаете либо нет и решать только вам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: