Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

евушки как вы относитесь к парням с проблемной кожей на лице? Появился один ухожор вроде нормальный,но на лице расширенные поры или как это правильно называется..я довольно симпатичная и знаю что могу найти посимпатичнее его но и разбивать сердце не хочется ему,он смотрит на меня постоянно с глазами по 10 рублей.. влюблёнными но я не могу сказать из за чего не хочу встречаться с ним..но когда я нахожусь на близком расстоянии с ним мне сразу бросаются в глаза его поры и лицо не очень выглядит с ними,можно сказать мне противно его даже в щеку поцеловать..вот не знаю как быть.. что можете посоветовать? #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он сейчас не приятен, дальше будет хуже. Скажите, что он хороший друг, но близких отношений не хотите.

Гость
#2

Прыщи это наказание Господне за блуд
С блудниками я дел не имею

Гость
#3

Автор, ты какой-то неадекват, ей-богу.... парень противен, но отшить его (всего-лишь сказать слово "нет") она не хочет... аж на форум зашла с этим децким садом...

#4

Ну если так противно зачем себя насиловать.

Гость
#5
Гость

Прыщи это наказание Господне за блуд
С блудниками я дел не имею

То есть ты хочешь сказать что если например парню 13-14 и у него проблемное лицо значит он блудник????

Dafna
#6

Вежливо слать нафиг и искать того, кто будет устраивать.

Гость
#7

Был у меня очень похожий случай... Общалась в 11 кл с одноклассником, довольно хорошо, но он вообще забил на гигиену... Вонял, перхоть была (хотя пацан безумно интересный, симпатичный и умный!). На ДР подарила ему книгу о бактериях, гигиене и чистоте тела. Не поверите - изменился парень! Правда, теперь он превратился в вписочника, бухает, курит и тд. А в школе такой лапочкой был... Но зато теперь как денди!
Тут 2 варианта: пытаться изменить мч или забить. Ты то его любишь? Если не особо - забей болт. Нравоучениями ты вряд ли что сделаешь. Если человек не хочет меняться - ну ничего ты не сделаешь! Тут надо проявлять женскую хитрость. Он будет говорить, что нет денег на косметолога и проч. Так что,наверное, проще расстаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: