Гость
Статьи
У кого было такое,как …

У кого было такое,как реагировать?

Была у шаманки ,она сказала что парень с которым были отношения ( бросил меня) ,что он кончит жизнь плохо.Заболеет неизлечимой болезнью СПИДом,или же это драка будет или удар и он будет при смерти. Ранее я у нее была она сказала у него есть девушка ,он гуляет она принимает,и он ее уважает. Так и есть ,спустя время он мне так и сказал. Я теперь так переживаю,его люблю. И в голове не укладывается.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Легко задурить голову глупой девушке общими фразами.
Сколько ты ей заплатила?

Гость
#2

У меня был колдун - курьер сетевой службы продаж. Продал б.. молодильные яблочки. Не помогает. Уже неделю хожу рыдаю.

Гость
#3

Люби дальше, он тебе какую-нибудь заразу от третей дамы принесет, ребенка заделает и пошлет на три буквы. Воистину, бабы дуры, потому что бабы.

Сочное манго
#4

Скажи ему может одумается он так себя вести

#5

Ну что за бред 🤦‍♀️
Была у шаманки....
Автор, то, что ваши шаманки рассказывают это надо делить не на два и три, а на десять.
Знаю парня, ведун, шаман, маг, ведьмак и как вы там его еще называете, был в диком тренде, очереди к нему выстраивались, с других городов ехали, может и ща выстраиваются, не знаю. Так вот лично он говорил по поводу своих способностей "без лоха и жизнь плоха". Моя знакомая к нему пошла, у нее был вопрос с поступлением в вуз на третью вышку. Она многим рисковала. Он отговаривал, мол, ничего не получится, все потеряешь и не поступишь.
Накося выкуси.
Поступила.

Не ходили бы вы, автор, бред не слушали и башку себе не забивали. Многие по гадалкам бегают, да только никому из знакомых гадалки не помогли.

Да и грех это, если вы не в курсе.

Гость
#6

то ли от СПИДа, то ли от драки... не хилый размах!

Гость
#7

𝐚𝐥𝐞𝐫𝐭("𝐬")

𝐚𝐥𝐞𝐫𝐭('𝐬')
#8
Гость

𝐚𝐥𝐞𝐫𝐭("𝐬")

!

𝐚𝐥𝐞𝐫𝐭('𝐬')
#9
Гость

𝐚𝐥𝐞𝐫𝐭("𝐬")

!

𝐚𝐥𝐞𝐫𝐭('𝐬')
#10
Гость

𝐚𝐥𝐞𝐫𝐭("𝐬")

!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: