Гость
Статьи
Стоит ли быть с …

Стоит ли быть с разведённым мужчиной?

Мужчина развёлся несколько лет назад, мы вместе с ним уже год, живём вместе 2 месяца, сделал мне предложение.
Только недавно осмелилась выяснить причину развода с первой женой, сказал что любил ее, но разлюбил через несколько лет совместной жизни. Они были вместе 10 лет. К ней уже не ёкало, а меня обожествляет..

Меня мягко говоря отпугивает такая причина, потому что девушка привлекательная, с хорошей карьерой, и по словам его мамы без вредных привычек, очень мягкотелая, хорошо с ней дружила, но не лучшая хозяйка, спать могла до обеда в выходные. В общем недостатки не явные, и я тоже не идеальная хозяйка))) Он ушёл от нее сам, она долго умоляла и просила остаться, потом он решил вернуться, она не приняла уже.

Есть страх что я так же ему надоем, если человек просто "остыл", вас бы отпугнуло такое в мужчине? Детей у них нет, он не хотел тогда, а сейчас вроде бы хочет в ближайшем будущем, но боюсь такого же расклада. Сказала ему, что это похоже на непостоянство, он ответил "она-не ты, в жизни ничто не вечно, но ты мой идеал и я почти уверен что такого как у меня было не произойдет больше". Но мне кажется что всё это эйфория влюблённости..

Я уже переживала развод в 22 года, у меня примерно тоже самое произошло. С мужем была со школьной скамьи, 3 года пожили и разбежались от того что я ему надоела, чувствовала уже это. Возможно здесь я боюсь повторения чего-то подобного.. #отношения

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

певца шамана на форуме женственным называют. ну вы все жестокие

Гость
#3

10 лет более чем достаточно, чтобы начпокаться, расплодиться, подрастить приплод и со спокойной душой отпустить опостылевшего муда к новым вершинам.

#4

Вполне со временем может перестать екать и на вас, потом новый идеал)

Гость
#5

Ну логично, что от вас тоже екать перестанет, и они уйдёт

Гость
#6

Гарантий в таком деле быть не может.

Гость
#7

"не лучшая хозяйка, спать могла до обеда в выходные" - а она страшный человек😀 Вы серьезно считаете это каким-то минусом?

История повторится. Если у него причина прошлого развода была - "отсутствие ёканья".

Гость
#8

Никто не даст правильный ответ потому что мы не знаем вашего избранника. Шут его знает, может дело было в бывшей жене, а может он сам по себе такой кто перегорает спустя время, а может изначально не с той жил и вот наконец вас повстречал. Вариантов масса. Но в одном я уверена на 100%. Если вы спрашиваете тут подробное то стало быть вы его не знаете нифига как человека и ставите на плохой исход. Вы очень мало времени вместе. Да и к тому же странно от другой женщины слышать претензию к другой женщине мол была плохой хозяйкой и в выходные спала до обеда. Так е мае, на то и выходные чтобы выспаться и отдыхать. А если она работает то какие претензии к ней как к хозяйке? Ваш парень точно ищет себе спустницу жизни, а не более свежую домработницу? Вы точно узнайте на кой черт вы ему и почему он вас полюбил. А то чёт ваша позиция напрягает с оправданиями касаемо и своей персоны.

Гость
#9

Что в его словах, что в ваших - нет жизни. Любил/любила, надоел/надоела, остыл/остыла, разбежались. Очень похоже, что не любили вы вообще ещё. И не факт, что способны.

Блин, такого ж инфантила сразу видно, по роботным отношениям. Но находятся ж такие же - которые 10 лет с овощем живут, не пониимая этого. А потом - ой, он ушёл. Что? Почему? Потому.

Gatto
#10

Разлюбил это не причина, это следствие.

Гость
#11

Будет то же самое...

Гость
#12

Развели везде проблемы. И в тексте у вас одни проблемы. Форум жесть
Перестаньте на форуме называть шамана женственным хотя бы !!!!!

Гость
#13

Да, стоит, разведенцы должны держаться вместе.

Гость
#14

Разведенный-неудачник. Зачем быть с неудачником?
Во все времена женщины тянулись к женатым, а там - как повезет.

Гость
#15

3 года прожила с мужем.
Развод в 22 года.
По-моему вы с этим мужиком нашли друг друга...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: