Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины изменяют

Почему мужчины изменяют? Даже когда любят и даже самым красивым женщинам. Существуют ли верные мужчины, или «верные» только те, кого еще не поймали на измене?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не любят. Любимым не изменяют. Но мужчины лишь некоторые способны на любовь.

Гость
#2

потому что женщины лгут и используют мужчин, это такой ответный удар

#3

Не изменяю . Когда все хорошо,то к другой не надо ,а если нет ,то лучше разойтись

Гость
#4

по той же причине что и бабы - хотят

#5

1.Семья для него не святость.
2. Даже если жена красавица,он не откажется от второй бабы и от третьей.
Это мужская пстхология,ни о какой верности и угрызениях там речи нет

Узбек
#6

Не хочешь немного пососать старому узбеку ?

#7

Есть ещё ленивые - которым лень куда-то тащиться, чтобы изменить. Вот если бы женщина сама приехала... 😀

Теребитель Клитора
#8
Amore mia

1.Семья для него не святость.
2. Даже если жена красавица,он не откажется от второй бабы и от третьей.
Это мужская пстхология,ни о какой верности и угрызениях там речи нет

Ду ра ты, вот что.

Гость
#9

Изменяют потому что женщин больше чем мужчин. А ...всем хочется, вот и лезут на несвободных.

Али-баба
#10

Если уж изменять, то только с королевой. А когда дома под рукой, да красивая и желанная...Ну это себе в ботинки ***.

Gatto
#11

Потому что жены не считают нужным ахаться со своими мужьями. Это же очевидно .

Гость
#12

Есть такое выражение.
Если мужу не давать можно мужа потерять.

Если ты не споришт с мужчиной, не выносишь ему мозг и подчиняешься, готовишь и не отказываешь в близости, то мужчине тупо лень искать другую.

Рита
#13

Да почти все изменяют. Потому что мужчины полигамны и потому что общество дало им такое право быть полигамными. Мужчин так не осуждают. И они распустились в этом плане. Не изменяют религиозные и со слабой половой конституцией. Ну ещё в возрасте там уже тоже радио слушают, а не изменяют.

Гость
#14

все жестокие .все злые на форуме. шамана называть уже женственным. даже если он и правда такой. не надо так

Гость
#15

Потому что жены садятся в печенки. Но иногда думаю алко. Важно понимать, влюблённость не вечна.

Gatto
#16
Рита

Да почти все изменяют. Потому что мужчины полигамны и потому что общество дало им такое право быть полигамными. Мужчин так не осуждают. И они распустились в этом плане. Не изменяют религиозные и со слабой половой конституцией. Ну ещё в возрасте там уже тоже радио слушают, а не изменяют.

Полигамность это бред. )) Женщины изменяют гораздо чаще, ибо им банально проще это сделать.

Гость
#17

Потому что секс никак не связан с любовью, иначе бы все порочными бракосочетались.

Гость
#18

Не порочными*

Рита
#19
Gatto

Полигамность это бред. )) Женщины изменяют гораздо чаще, ибо им банально проще это сделать.

Я так не считаю. Женщины не изменяют чаще. Женщинам достаточно своего мужчины, ей не надо ни завоёвывать, ни осеменять, она занята домом, детишками.

Gatto
#20
Рита

Я так не считаю. Женщины не изменяют чаще. Женщинам достаточно своего мужчины, ей не надо ни завоёвывать, ни осеменять, она занята домом, детишками.

То и как вы считаете не влияет на статистику.
Кому-то достаточно, а кому-то нет.

Рита
#21
Гость

Есть такое выражение.
Если мужу не давать можно мужа потерять.

Если ты не споришт с мужчиной, не выносишь ему мозг и подчиняешься, готовишь и не отказываешь в близости, то мужчине тупо лень искать другую.

Просто подстилка мужчину тоже не возбуждает. Он тогда пойдёт налево за эмоциями и адреналином.

Киллер для Солиста
#22

Они не изменяют только шллюююххам,у которых по десять йопарей в день.

Алёна❤️
#23

Мужчины не все одинаковые, есть и адекватные, которые искренне любят и налево не ходят.

Гость
#24

Да существуют!
И не имеют ничего общего с кобелями-манипуляторами,которые перекладывют ответственность за свои измены на жену: "Вот если меня покормят и отсосут, я буду верен", "Жена пилит" ,"После родов себя запустила", т.е подводят к тому, что их верность или неверность зависит от жены. Но это не так! Потому что как вы правильно сказали, изменяют любым - и красивым, и идеальным, и ковриком стелящимся перед мужжлом.
Если мужчина любящий и не считает себя животным, он будет верен.
А мужжло с потребительским отношением, для которого брак - это теплый уголок и бесплатная кормушка изменит при первой же возможности засунуть куда-то свою сосиску, и неважно как вы для него стараетесь!

Гость
#25

Они ищут свой идеал!

#26
Gatto

Полигамность это бред. )) Женщины изменяют гораздо чаще, ибо им банально проще это сделать.

Чем проще???

Киллер для Солиста
#27
Гость

Они ищут свой идеал!

Тогда и женщинам не запрещено искать,даже в браке,по такой же логике.Вот у мужа хороший член,а вдруг у соседа лучче

Gatto
#28
Amore mia

Чем проще???

Всем. ))вы же не занимаетесь всякими знакомствами и организациями встреч.

#29
Gatto

Всем. ))вы же не занимаетесь всякими знакомствами и организациями встреч.

А что там у вас за организация встречь??

Гость
#30
Гость

Они ищут свой идеал!

А если я и есть его идеал, и объективно идеал для многих? Не только внешне, но и как человек, как друг, и интересы у нас все общие.

Gatto
#31
Amore mia

А что там у вас за организация встречь??

вам это зачем? )) подрастете - поймете

#32
Gatto

Всем. ))вы же не занимаетесь всякими знакомствами и организациями встреч.

Зато у женщин от этих встречь ущерб моральный и физический.
Секс только силы, здоровье и время у женщины отнимает .
Женщинам секс приносит только симуляцию оргазма ,тошноту от орального секса, аборты, нежелательную беременность, внематочную беременность и побочки от оральных контрацептивов .
Секс только мужчинам нужен.
Если мужчина не содержит секс с ним это совершенно бессмысленное самопожертвование

Gatto
#33
Amore mia

Зато у женщин от этих встречь ущерб моральный и физический.
Секс только силы, здоровье и время у женщины отнимает .
Женщинам секс приносит только симуляцию оргазма ,тошноту от орального секса, аборты, нежелательную беременность, внематочную беременность и побочки от оральных контрацептивов .
Секс только мужчинам нужен.
Если мужчина не содержит секс с ним это совершенно бессмысленное самопожертвование

ууууу. понятно всё с вами.

#34
Gatto

вам это зачем? )) подрастете - поймете

Мне уже некуда расти

Гость
#35
Гость

Да существуют!
И не имеют ничего общего с кобелями-манипуляторами,которые перекладывют ответственность за свои измены на жену: "Вот если меня покормят и отсосут, я буду верен", "Жена пилит" ,"После родов себя запустила", т.е подводят к тому, что их верность или неверность зависит от жены. Но это не так! Потому что как вы правильно сказали, изменяют любым - и красивым, и идеальным, и ковриком стелящимся перед мужжлом.
Если мужчина любящий и не считает себя животным, он будет верен.
А мужжло с потребительским отношением, для которого брак - это теплый уголок и бесплатная кормушка изменит при первой же возможности засунуть куда-то свою сосиску, и неважно как вы для него стараетесь!

Именно. И вот такому верному можно быть верной, любить, готовить, подставлять влажную писечку в любое время суток и говорить ему что он самый лучший в мире 😉

Гость
#36

Я никогда не изменял...
БЖ изменяла...
Очень хотелось бы такой же вопрос задать женщинам...
Хотя я думаю что я уже знаю все эти "непредсказуемые" ответы...

Гость
#37
Amore mia

Зато у женщин от этих встречь ущерб моральный и физический.
Секс только силы, здоровье и время у женщины отнимает .
Женщинам секс приносит только симуляцию оргазма ,тошноту от орального секса, аборты, нежелательную беременность, внематочную беременность и побочки от оральных контрацептивов .
Секс только мужчинам нужен.
Если мужчина не содержит секс с ним это совершенно бессмысленное самопожертвование

почему же так много женщин изменяют мужьям? даже на форуме хвастаются.

Gatto
#38
Amore mia

Мне уже некуда расти

это еще печальнее

Гость
#39
Amore mia

Зато у женщин от этих встречь ущерб моральный и физический.
Секс только силы, здоровье и время у женщины отнимает .
Женщинам секс приносит только симуляцию оргазма ,тошноту от орального секса, аборты, нежелательную беременность, внематочную беременность и побочки от оральных контрацептивов .
Секс только мужчинам нужен.
Если мужчина не содержит секс с ним это совершенно бессмысленное самопожертвование

Если мужчина и готов содержать, то явно не женщину для которой секс - это одолжение, самопожертвование и мучение,которое можно потерпеть за содержание!
Покупающие женщин толстосумы захотят раскрепощенную, а не фригидную, а для искреннего и хорошего мужчины, готового не покупать, а содержать по любви будет неприемлимо что он женщине противен и секс для нее - мучение.
Я как-то за всю свою сексуальную жизнь обошлась без венерических, беременностей, абортов, сама хочу секса, получаю от него удовольствие. А вы хотите секс продать, только выбрали для этого совсем не продающую тактику! Секс покупают у развратниц, а не у мучениц!

300 вуманцев
#40

Тебя обидели мужчины!

#41
Гость

почему же так много женщин изменяют мужьям? даже на форуме хвастаются.

Я изменила когда муж 2 года меня не трогал

#42
Amore mia

Я изменила когда муж 2 года меня не трогал

Обалдеть. И ты при этом топишь за браки? Как с такой гулящей можно делать семью?

#43
Омикрон

Обалдеть. И ты при этом топишь за браки? Как с такой гулящей можно делать семью?

Тоесть я 2 года жила без секса, и я гулящая?

#44
Amore mia

Тоесть я 2 года жила без секса, и я гулящая?

Ты изменила мужу - это называется гулящая.

#45
Омикрон

Ты изменила мужу - это называется гулящая.

Он сам виноват

Алёна❤️
#46
Amore mia

Он сам виноват

Интересное оправдание ***.ству

Алёна❤️
#47
Amore mia

Он сам виноват

Шл@хи все так говорят)

#48
Amore mia

Он сам виноват

В том, что ты гулящая, виновата только ты сама.

Анон
#49
Алёна❤️

Шл@хи все так говорят)

По собственному опыты,да?

Анон
#50
Омикрон

В том, что ты гулящая, виновата только ты сама.

Сказал внебрачник,не тебе о лядстве судить