Гость
Статьи
Отвращение после …

Отвращение после близости

Мужчины, часто после секса вы чувствуете отвращение к женщине? Так ко всем, или только к нелюбимым? Я знаю что так
бывает у подростков, и это нормально. А интересуют ответы имено мужчин, лет от 25. И как именно это проявляется, можете это описАть?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
гость★★★☆☆
#1

это не отвращение, а единственный миг в жизни, когда реально на вещи смотришь

Гость
#2

Представь себе как человека передергивает, когда он видит нечто мерзкое
Вот примерно такое
Лежит она, использованная, поруганная, с грязной дыркой
Разве такое любят
Хорошо, что меня еб..ет Иисус
Одному ему я верна

#3

Отвращение только к дырке испытываешь. Но до секса ты еще ето не знаешь.

Гость
#4

Фу какие мерзкие комментаторы. Сначала в шлюхандр свой отросток тыкают, потом им видите ли противно. Так надо правильным органом думать, а не отростком. Это от себя им противно, и стыдно, 100%

Nina
#5
Гость

Представь себе как человека передергивает, когда он видит нечто мерзкое
Вот примерно такое
Лежит она, использованная, поруганная, с грязной дыркой
Разве такое любят
Хорошо, что меня еб..ет Иисус
Одному ему я верна

Ты довыебываещься и тебя сам Сатана будет тр@хать

Гость
#6
Nina

Ты довыебываещься и тебя сам Сатана будет тр@хать

О таком мечтать только можно 😙

Гость
#7
Гость

Представь себе как человека передергивает, когда он видит нечто мерзкое
Вот примерно такое
Лежит она, использованная, поруганная, с грязной дыркой
Разве такое любят
Хорошо, что меня еб..ет Иисус
Одному ему я верна

Лежит Иисус и видит нечто мерзкое, использованное, поруганное, с грязной дыркой.
Разве такое любят.
Когда б-г перестает любить, он лишает разума.

Гость
#8
Гость

Лежит Иисус и видит нечто мерзкое, использованное, поруганное, с грязной дыркой.
Разве такое любят.
Когда б-г перестает любить, он лишает разума.

Евангелии от Иоанна: «и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши».

Гость
#9

Отвращение возникает от резкого падения эндорфинов, падения либидо и как следствие нежелание секса, а хочется спать!
Это возникает от переизбытка чувств, на фоне слабой половой конституции! Надо Отдохнуть минут 10 -15 и организм восстановиться! И можно продолжить!

крокодил
#10

у меня это чувство отсутсвовало за 30 лет только с двумя партнёршами.В остальных случаях стыдновато даже ща себя в эти моменты.Противные,брезгливые чувства.

Гость
#11
крокодил

у меня это чувство отсутсвовало за 30 лет только с двумя партнёршами.В остальных случаях стыдновато даже ща себя в эти моменты.Противные,брезгливые чувства.

Это все потому,что Вы свою же грязь видете.Для чистого все чисто,а для грязного все грязно.

Г
#12

Это не совсем правильно называть отвращение, потому что нужно быть придурком конеченным, чтобы засунуть в ту, что вызывает отвращение. Это скорее эмоциональное безразличие и насыщение. Это можно сравнить например с тем, когда вы очень голодны и наелись и на еду вам не хочется больше смотреть какое-то время) Вот так и мы, потрахали девушку, удовлетворили на деле свою фантазию или фантазии и больше пока не хотим) Потом нам захочется еще и мы снова потрахаем и насытимся) Вот так это работает)

Гость
#13
Г

Это не совсем правильно называть отвращение, потому что нужно быть придурком конеченным, чтобы засунуть в ту, что вызывает отвращение. Это скорее эмоциональное безразличие и насыщение. Это можно сравнить например с тем, когда вы очень голодны и наелись и на еду вам не хочется больше смотреть какое-то время) Вот так и мы, потрахали девушку, удовлетворили на деле свою фантазию или фантазии и больше пока не хотим) Потом нам захочется еще и мы снова потрахаем и насытимся) Вот так это работает)

А так быть не должно.Вы используете людей,как вещи.Это грех.

Г
#14
Гость

А так быть не должно.Вы используете людей,как вещи.Это грех.

Грех - это вранье, а правда - не грех! И потом, мы занимаемся этим с согласия и желания девушки, а не насильно, поэтому греха в этом нет! Поэтому никто никого не использует! А вы посмотрите в толковый словарь для начала, стотзначит слово грех!

Илья
#15

Не было такого.
Если отвращение то изначально не захочешь.

VS
#16
Г

Грех - это вранье, а правда - не грех! И потом, мы занимаемся этим с согласия и желания девушки, а не насильно, поэтому греха в этом нет! Поэтому никто никого не использует! А вы посмотрите в толковый словарь для начала, стотзначит слово грех!

Это Вам нужно срочно просвещаться.
Про первородный грех не доводилось слышать?
А за что наших Прародителей из Рая попёрли, тоже не ведаете?

Г
#17
VS

Это Вам нужно срочно просвещаться.
Про первородный грех не доводилось слышать?
А за что наших Прародителей из Рая попёрли, тоже не ведаете?

За что ВАШИХ прародителей попёрли из рая, мы прекрасно знаем! А вот наши прародители родом не из Библии! И половой акт, придуманный природой для продолжения жизни на земле, грехом не считают! Это вам нужно срочно просвещаться, а то если для вас половой акт - это грех, то получается вы - ошибка в этой жизни, родившаяся в грехе! Так что ли?

VS
#18
Г

За что ВАШИХ прародителей попёрли из рая, мы прекрасно знаем! А вот наши прародители родом не из Библии! И половой акт, придуманный природой для продолжения жизни на земле, грехом не считают! Это вам нужно срочно просвещаться, а то если для вас половой акт - это грех, то получается вы - ошибка в этой жизни, родившаяся в грехе! Так что ли?

Намекаете, что псевдоним «Г» означает трёхглавого Горыныча?

Если вы родом не из Библии, то зачем из этой книги слова используете?
Для особей, которые родом с дерева, понятия «грех» существовать не должно. У животных блуд – не грех.

Если бы ваши три головы знали о сути первородного греха, то не считали бы размножение благом, поскольку обречение на смерть своего потомства, как минимум аморально. Хотя библейское понятие добра и зла – не про вас. Вы размножаетесь из шкурных интересов, и вам эволюционировать ещё долго до человека разумного.
Кстати, природа ничего не «придумывает», она сама придумана. Вы дико невежественны, раз такую ахинею несёте.

И наконец, зарубите себе на носу, если интеллекта хватит: когда человек между Любовью и блудом выбирает последнее, то он деградирует до уровня животного.
Так что, получатся, что ошибку в этой жизни делаете вы, а не я, ибо не я транслирую первородный грех. Я выбираю Любовь, а вы – смерть.

Гораций
#19
VS

Намекаете, что псевдоним «Г» означает трёхглавого Горыныча?

Если вы родом не из Библии, то зачем из этой книги слова используете?
Для особей, которые родом с дерева, понятия «грех» существовать не должно. У животных блуд – не грех.

Если бы ваши три головы знали о сути первородного греха, то не считали бы размножение благом, поскольку обречение на смерть своего потомства, как минимум аморально. Хотя библейское понятие добра и зла – не про вас. Вы размножаетесь из шкурных интересов, и вам эволюционировать ещё долго до человека разумного.
Кстати, природа ничего не «придумывает», она сама придумана. Вы дико невежественны, раз такую ахинею несёте.

И наконец, зарубите себе на носу, если интеллекта хватит: когда человек между Любовью и блудом выбирает последнее, то он деградирует до уровня животного.
Так что, получатся, что ошибку в этой жизни делаете вы, а не я, ибо не я транслирую первородный грех. Я выбираю Любовь, а вы – смерть.

Г просто Г, но думайте как вам удобнее. Слова использую из Библии потому, что вы мне начали рассказывать про грех и ваших прародителей! Если бы вы эволюционировали хотя бы, хотя бы☝️до такого "неразумного" как я, то вы бы не считали аморальным давать жизнь потомству. Но в силу вашего полного невежества, вам не ведомо, что земная жизнь - это важная часть развития души, а смерть - обязательный этап новового витка ее эволюции! Любовь говорите транслируете? На тогда вам должно быть известно, что высшим проявлением любви между ЧЕЛОВЕКАМИ является новая жизнь, это плод любви! Но "обречение на смерть потомства - это аморально"! Ну знаете, у нас и у НАШИХ ПРЕДКОВ, в отличии от ваших, не входит в традицию обрекать потомство на смерть! У наших входит в традицию любить, холеть, лелеять, воспитывать и учить потомство проживать жизнь достойно! И если обрекать потомство на смерть аморально, то почему вы еще живы?!

VS
#20

На № 19.
Мне удобнее так, как есть на самом деле.
Смутило Ваше само-наименование во множественном числе (№ 17). Раз это не так, то впредь говорите за себя, а не от имени всех.

Про грех затронули именно Вы (№ 14), что создало впечатление насчёт общих Прародителей. Ну раз это не так, то и говорить не о чем. Ограничусь замечаниями насчёт Ваших искажений моих тезисов.

1. Ваш критерий оценки ступени моего развития по отношению к Вашей ступени не прокатывает, поскольку он основан на расхождении наших точек зрения. Тем более, Вы не смогли защитить свою от моих контр-доводов, на уяснение которых, кажется, Вам просто не хватило интеллекта.

2. Ещё раз. Животные размножаются инстинктивно, у них нет разума, чтобы осознать будущее своего потомства. У человека есть разум и право выбора. Вы лично желаете прекратить своё существование в любую минуту?
Если Вы не понимаете, в чём аморальность размножения, то почитайте речь обречённого (фактом рождения) Автора:
http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/5189051/
Смерть – это кара за блуд, а никакой не обязательный этап. Он становится обязательным, когда человек выбрал по жизни кривую дорожку. Приходится реинкарнировать, пока не дойдёт смысл жизни, прервав порочный круг мучений.
Кстати, Ваше утверждение о моём невежестве о цикличности развития души голословно. Извольте подтвердить цитатой, из которой такое следует.

3. Любовь не транслируют – её выбирают.
О Любви Вы понятия не имеете, раз так ущербно её характеризуете.
Древние греки выделяли 5 форм любви, и Ваша настойчивая привязка к размножению определяет форму «Эрос». Я же имею в виду высшую духовную форму – «Агапэ», до которой Вы не то, что не доросли, а даже не слыхивали.
Признаком истинной Любви является способность отдать жизнь за любимого человека, а не надругательство над ним в процессе удовлетворения своей похоти.

Вы спрашиваете, почему я живу?
Да потому что мои родители, как и Ваши, выбрали не Агапэ, а Эрос. Но я так не хочу. А Вам, видно, рано ещё.

Гость
#21

Отвращение , это не то слово которое здесь уместно.
Это скорее физиологическая особенность мужского организма , своего рода "перезарядка", ибо мужчины не могут заниматься сексом без остановки , как это бывает у девушек. Просто на некоторое время пропадает возбуждённость и влечённость. Этим самым , организм показывает что ему надо отдохнуть перед следующим разом. И этот следующий раз не обязательно наступает через пол часа , у всех это время отдыха разное. И вот фраза "Даже когда вы обнимаетесь и целуетесь после секса , он к тебе безразличен" Тупой не побоюсь этого слова бред! Это абсолютно разные вещи , мужчины чувствуют не только тем что внизу болтается , и объятия это уже совершенно другое проявление чувств. По крайней мере проявляется это уже другим местом. Надеюсь доходчиво пояснил. И не надо выдумывать не менее тупой бред про инстинкты пришедшие нам от животных. Только само животное будет оправдывать себя животными качествами.

VS
#22
Гость

Отвращение , это не то слово которое здесь уместно.
Это скорее физиологическая особенность мужского организма , своего рода "перезарядка", ибо мужчины не могут заниматься сексом без остановки , как это бывает у девушек. Просто на некоторое время пропадает возбуждённость и влечённость. Этим самым , организм показывает что ему надо отдохнуть перед следующим разом. И этот следующий раз не обязательно наступает через пол часа , у всех это время отдыха разное. И вот фраза "Даже когда вы обнимаетесь и целуетесь после секса , он к тебе безразличен" Тупой не побоюсь этого слова бред! Это абсолютно разные вещи , мужчины чувствуют не только тем что внизу болтается , и объятия это уже совершенно другое проявление чувств. По крайней мере проявляется это уже другим местом. Надеюсь доходчиво пояснил. И не надо выдумывать не менее тупой бред про инстинкты пришедшие нам от животных. Только само животное будет оправдывать себя животными качествами.

Вы объяснили не вполне доходчивою, потому что невежественно называете вещи не своими именами.

1. Слово «секс» переводится как пол и внедрено это иностранное словечко для прикрытия сути омерзительного деяния, которое звучит на нашем родном языке как блуд.

2. Девушки не совокупляются по определению. Вы ненароком их с женщинами попутали. Загляните сами в учебник по гинекологии.

А я лучше пройдусь по сложному для Вашего понимания вопросу – принадлежности процесса удовлетворения похоти к животным инстинктам, которое Вы называете «тупым бредом», не догадываясь, что несёте его сами.
Подчинение человека инстинкту размножения опускает его на уровень животного, как бы Вас это не нравилось. Так считали величайшие умы человечества (философы и учёные), не Вам чета.
Ваше скудоумное мнение – антинаучно, поскольку противоречит постулатам биологии. Похоть – средство понуждения совершать половой акт, ведущий к размножению. Размножение – смысл жизни животных, но никак не человека. У человека он – в упомянутом Вами «совершенно другом проявлении чувств». Оно диаметрально противоположно блуду, который являясь его антагонистом, не совместим с ним и разрушает его на корню.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: